Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ


Рейтинг:


Сообщений:


Спасибок:

Здравстуйте дорогие мои подписчики, друзья, и просто гости.

Кто то меня знает, кто то возможно ещё нет. Меня зовут Леонид Пермяков, но в интернете и в кс меня знают больше под псевдонимом [dream-x leo]. Я давно играю в контер страйк и иногда захожу на ножи на ваш сервер поиграть. И вот хочу поделиться наблюдениями об одном игроке, его ник: 

        6revno

Вот несколько аспектов его игры:

  • Видит игроков вокруг себя
  • Прицел всегда на уровне середина экрана по вертикали
  • Не прикладывает усилий мышкой чтобы попасть во врага
  • Имеет максимальтную дистанцию поражения врагов ножом
  • Если и имеет кнайбот то вы его никогда не поймаете так как он настроен на полуавтоматическое использование (когда он видит врага и намерен его убить кнайфботом он включает его а после убийства сразу отключает) Тоесть используется дополнительная кнопка на мышке, при удержании которой кнайфбот включен , при отжимании выключен
  • Убивает игроков сзади скриптом а не руками

1. Начнём по порядку. Как же он видит всё вокруг ? Возможно он использует /cam режим сервера "вид от третьего лица"  а возможно у него есть аналогичная функция в чите с лучшими углами обзора. Преимуществ этот режим имеет несколько. Первое преимущество - в нём увеличина дистанция попадания на несколько unit (10 юнитов), второе -  видно всех врагов вокруг тебя сразу. 

 

2. Почему же его прицел никогда не двигается по вертикали ? Ответ прост он играет в режиме -mlook это такая консольная команда которая превращает вашу мышку в ваши ноги, буквально вы ходите на мышке, ну а ваш прицел блокируется по вертикали. После смерти ваш прицел всегда будет находится по середине вертикали экрана. Преимущество первое: более чуткий контроль над вашими движениями и вашей скоростью передвижений. Второе - у вас всегда максимальная дистанция удара по противнику, так как прямой вектор до хитбокса тела (хитбокс рук)  противника  -  является самым коротким, в отличии разных диагональных векторов, когда ваш прицел смотрит выше или ниже.

3. Если вы наблюдали за его игрой то видели что он особо не дёргает мышкой, и вообще практически не навоит прицел на врагов, он выполняет только одну задачу - сокращение дистанции до врага и захват игрока в зону поражения а зона поражения у него ой какая большая. Приведу пример. Первая картинка это зеленая зона ( 180 градусов)  обзора обычного игрока 35hp_20006 

А вторая картинка это зона поражения ножом у 6revno   (360 градусов)  что собственно достигается читом

35hp_20007 

Реализуется такой хак посредством популярной программы для взлома игр Cheat Engine

При редактировании памяти с помощью этой игры всего лишь одного значения меняется угол поражения атаки ножом с 180 градусов на 360.  Вы наверняка часто видели как он убивает спиной. Уверен многие это не раз видели у него.

 

4. Так же вы наверно видели как он убивает игроков на мосту скриптом (зная что админы следят за мостом он старается не палиться и не убивать спиной откровенно, как он делает вне моста).  При нажатии дополнительной клавиши мыши срабатывает скрипт разворота модельки на 180 градусов с ударом противника и возвратом в исходной положение ( обратный разворот на 180 градусов) - это видно на демках где скрипт срабатывает всегда с одной и той же скоростью а прицел возращается в то положение которое находилось перед использованием скрипта.

Вот короткая демка его игры  brevno 

а также если не удается скачать по прямой ссылке выше то вот ссылка на файлообменник: https://wdho.ru/55da003

P/S: Если вы попросите демку у него самого он с удовольствием кинет свою демку где вы ничего не найдёте.

Спасибо сказали: reelfear, met.

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 14


Спасибок: 5

О, я лет 5 назад твои ролики смотрел, как играть на ножах)

Спасибо сказали: enchantress
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2056 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225