Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Гайд по оформлению стильного профиля

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Приветствую всех участников форума!

Я уверен, что каждый из вас хоть раз заглядывал в профили других пользователей и замечал их красивые кастомные фоны, гиф-аватары и стильные рамки. В этой теме я расскажу вам, как создать собственный уникальный образ на форуме, ведь данный функционал доступен каждому :)

Итак, первым шагом является авторизация на форуме, что позволит вам получить доступ ко всем функциям, включая покупку и установку кастомных элементов.

Далее вам потребуется пополнить баланс вашего профиля, это можно сделать, нажав на этот текст. Пополнение баланса позволит вам совершить покупки внутри магазина и обменять валюту (рубли на поинты, в соотношении 1 рубль = 10 поинтов). Обратите внимание, что в маркете доступны как платные, так и бесплатные товары. Вам необязательно пополнять баланс, если вы выбираете бесплатные элементы.

Затем в поисковике пропишите адрес: csmov.ru/market. Вы окажетесь в маркете с уже загруженным ассортиментом файлов, из которых вы сможете собрать уникальное визуальное оформление для своего профиля. Опережу возможный вопрос: на данный момент добавление собственных гиф-аватаров, фонов и рамок не предусмотрено, но о любых обновлениях в этом направлении будет сообщено в данной теме.

А теперь, краткий обзор процесса приобретения/установки:

  1. Авторизуйтесь на форуме
  2. Пополните баланс вашего профиля (по желанию)
  3. Перейдите в раздел магазина, введя адрес: csmov.ru/market
  4. Выберите желаемый товар из предложенного ассортимента
  5. Установите выбранные элементы оформления на ваш профиль во вкладе “Мой инвентарь”
  6. Наслаждайтесь результатом, делитесь скриншотами вашего обновленного профиля!

На этом всё! Если у вас остались или возникнут какие-то вопросы по этой теме, то пишите их сюда.
Спасибо за внимание. 

Пользователь


Рейтинг: 208


Сообщений: 93


Спасибок: 23

А представляется возможным приобрести какую-нить рамку за 10 рублей, полученные с заданий? :D

В ту ночь люди Телота положили незнакомца почивать на конюшне, a утром к нему явился архонт и потребовал, чтобы пришелец отправился в лавку Атока-сапожника и поступил к нему в ученики.

– Но я Иранон-певец, и мое дело – песня, – молвил тот, – и нет во мне желания заниматься делом сапожника.

– Все в Телоте должны трудиться, – ответил архонт, – ибо таков закон.

Так тогда рек Иранон:

– Для чего трудитесь вы, как не для того, чтобы жить и быть счастливыми? A если вы трудитесь только для того, чтобы трудиться больше, может ли осенить вас счастье? Вы трудитесь для того, чтобы жить, но не соткана ли жизнь из красоты и песен? И если вы не способны потерпеть певца между собой, где обрящете тогда плод ваших трудов? Труд без песни подобен не имеющему конца утомительному путешествию. Разве смерть не более приятна тогда?

Однако архонт остался угрюм, не поняв незнакомца...

Спасибо сказали: Pozitiv4ik
Последнее на форуме

Скидка 50% на покупку

Дата: 4 час. назад

Автор: Felkon

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225