Пользователь
Рейтинг: 52
Сообщений: 26
Спасибок: 5
Привет, давно не cнимал видео для старого канала, про одну игру снимать уже не интересно, вот и записал короткий ролик про своё рабочее окружение (DE) + про новую карту на knife mod.
Видео снимал на старом пентиуме без монтажа.
В будущем планирую снимать видео про свой форк рабочего окружения на базе awesome wm для дебиан-подобных дистрибутивах gnu/Linux. В частности, сейчас пишу документацию под Ubuntu Server (minimal)/Ubuntu Desktop LTS.
Сиситема очень быстрая, даже на ванильной Ubuntu. При старте потребляет 250MB ОЗУ.
Вот ссылка
Сама тема для gnu/linux гиков, но мало ли может тут есть единомышленики.
Форк представляет из себя 2 deb-пакета которые устанавливаются на минипмально собранную систему на базе дистрибутива debian. Рабочее окружение состоит из программ/скриптов которые решают те или иные задачи.
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 5 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 