Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на ADMINISTRATORA KNIFEDM

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. Ваше имя : Магамед
    2. Ник на сервере : MoNTaNA
    3. Возраст : 16
    4. Место проживания (страна, город) : Россия Челябинск
    5. Контактные данные (Steam, VK, Telegram и т.д.) : vk.com/borrz7
    6.1 Стаж игры в кс. Стаж игры на нашем сервере. :7 лет играю есть опыт огромное
    6.2 Сколько часов уделяете серверу в день? И сколько готовы уделять в будущем? : Ну играю по 1-2 часов Буду сделать по 2-3 час если буду в админке и буду следить за сервером и буду помогать игрокам.
    7.1 Ознакомились ли вы с правилами сервера (с правилами ознакомлен/не ознакомлен) : Да ознакомлен.
    7.2 Есть ли у вас вопросы по правилам? (да/нет) : Нет нету некаких вопросов
    7.3 Нарушали ли вы правила? Были ли конфликты с администрацией сервера и ресурса? : Нет не было и не будет надеюсь.
    8.1. Выберите способ получения привилегий из этой темы https://vk.com/topic-74127781_39208689 : Персональный случай получения ADMIN-привилегий
  2. 8.2. Готовы ли помогать серверу финансово (минимальные донаты для администраторов 150 рублей) : Если будет то да смогу 
    9. Есть ли опыт администрирования? Если есть, то где и сколько? : Да было в зм серверах и в дм и в паблике
    10. Укажите, если вы победили в нашем турнире или заняли призовое место : Да буду.
    11. Есть ли у вас STEAM CS? Если нет, готовы ли её приобрести? : К сожелению нету (

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3327


Сообщений: 318


Спасибок: 602

Только за деньги ,или за какую-то помощь проекту .

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: Lambada, Sergo Destroyerzz

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. Ваше имя :Cергей
    2. Ник на сервере :Не кому не нужный капп
    3. Возраст : 12
    4. Место проживания (страна, город) : Россия краснодар
    5. Контактные данные (Steam, VK, Telegram и т.д.) : Sergo_Destroeyezz только ник 
    6.1 Стаж игры в кс. Стаж игры на нашем сервере. :5 лет играю есть опыт огромное
    6.2 Сколько часов уделяете серверу в день? И сколько готовы уделять в будущем? : Ну играю по 1-2 часов Буду сделать по 2-3 час если буду в админке и буду следить за сервером и буду помогать игрокам.
    7.1 Ознакомились ли вы с правилами сервера (с правилами ознакомлен/не ознакомлен) : Да ознакомлен.
    7.2 Есть ли у вас вопросы по правилам? (да/нет) : Нет нету некаких вопросов
    7.3 Нарушали ли вы правила? Были ли конфликты с администрацией сервера и ресурса? : Нет не было и не будет надеюсь.
    8.1. Выберите способ получения привилегий из этой темы https://vk.com/topic-74127781_39208689 : Персональный случай получения ADMIN-привилегий
  2. 8.2. Готовы ли помогать серверу финансово (минимальные донаты для администраторов 150 рублей) : Если будет то да смогу 
    9. Есть ли опыт администрирования? Если есть, то где и сколько? : Да было в зм серверах и в дм и в паблике
    10. Укажите, если вы победили в нашем турнире или заняли призовое место : Да буду.
    11. Есть ли у вас STEAM CS? Если нет, готовы ли её приобрести? : К сожелению нету (

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3327


Сообщений: 318


Спасибок: 602

Отклонено 

ЗЛОЙ КОТЯРА

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 3 час. назад

Автор: Pozitiv4ik

На Админку

Дата: 8 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: Вчера в 17:00

Автор: Скажена Бджiлка

Ассоциации

Дата: Позавчера в 18:02

Автор: кек

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: Позавчера в 13:26

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2056 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225