Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Админ exec double_duck.cfg нарушает правила!

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

1. Igorь Potov
  2. exec double_duck.cfg
  3. Правило номер 5 правил CSMOV.RU | KnifeDM, раздела "Обязоности": "Запрещено использовать свои права в корыстных целях, к этому относятся необоснованные убийства, пинки, кик, бан игроков и админов и т.д.."
  4. Я брал мяч, он брал меня грабом и отнимал мяч, когда я ещё находился на респе! Я в тот момент ещё не был в комнате отдыха, а находился на карте!  Когда я был в комнате отдыха, его действия были обоснованы правилами, но до этого, в самом начале, когда он таскал меня грабом, это было нарушение правила №5! Плюс он меня закапывал в пол, таскал грабом и домажил меня в комнате отдыха, когда у меня не было мяча, то есть так же нарушал правила!
  5. Демо не скидывается, хотя формат демо кидаю, как указано в форме!  errorformat Попробовал в zip-формате  даже кинуть, но и он не прошёл!

Technical Support

Рейтинг: 427

Спасибок: 39

Igorь Potov писал:
  1. Igorь Potov
  2. exec double_duck.cfg
  3. Правило номер 5 правил CSMOV.RU | KnifeDM, раздела "Обязоности": "Запрещено использовать свои права в корыстных целях, к этому относятся необоснованные убийства, пинки, кик, бан игроков и админов и т.д.."
  4. Я брал мяч, он брал меня грабом и отнимал мяч, когда я ещё находился на респе! Я в тот момент ещё не был в комнате отдыха, а находился на карте!  Когда я был в комнате отдыха, его действия были обоснованы правилами, но до этого, в самом начале, когда он таскал меня грабом, это было нарушение правила №5! Плюс он меня закапывал в пол, таскал грабом и домажил меня в комнате отдыха, когда у меня не было мяча, то есть так же нарушал правила!
  5. Демо не скидывается, хотя формат демо кидаю, как указано в форме!  errorformat Попробовал в zip-формате  даже кинуть, но и он не прошёл!

https://transfiles.ru/

https://vk.com/russianvviolence

BOSS

Рейтинг: 131

Спасибок: 4

Ну-ну. Скидывай демо, давай посмотрим где я неправ был. 

Пока скидываешь, ответь для себя на вопрос : можно ли абъюзить баг с мячом и держать его в текстурах?

А то что-то ты не полную картинку произошедшего рассказал.

бтв я тебе не один на сервере объяснил где ты не прав. Тебе даже в голосовом чате объясняли, но тебе хоть ссы в глаза все божья роса 

Я не прав лишь в магкости своей, тебе надо было каждый раз предупреждение давать. Ты как раз намного больше трех раз нарушал правила с мячом. Сидел бы сейчас в банчике 

если демо он не скинет, то я завтра скину. Надеюсь оно сохранилось .

моя ошибка что не сохранил и не скинул сразу, но надеюсь оно есть 

Отредактировал: Был, 29 апреля 2024 г, 20:49

BOSS

Короче, почитай правила лучше и не позорься с демо. А то кто знает, вдруг Met не в настроении будет и уже не под землей 3 секунды сидеть будешь а в бане 

Technical Support

Рейтинг: 427

Спасибок: 39

Вячеслав писал:

Короче, почитай правила лучше и не позорься с демо. А то кто знает, вдруг Met не в настроении будет и уже не под землей 3 секунды сидеть будешь а в бане 

по лезвию ножа

https://vk.com/russianvviolence

BOSS

вот демо - https://dropmefiles.com/2oKZq

мотайте на 398:37:65 тут все и начинается

BOSS

И что это было ? Быканул и ушел? Ну ладно.........

Последнее на форуме

Technical Support шиз

Дата: 19 час. назад

Автор: кек

Жалоба на tvoysex

Дата: 22 час. назад

Автор: loli

Халява.

Дата: 20 мая 2024 г, 20:17

Автор: Anastasia 201

Вечный мут

Дата: 17 мая 2024 г, 17:42