Название сервера | Карта | Игроков | IP-адрес | Действия | |||||

Пользователь
Рейтинг: 37
Сообщений: 22
Спасибок: 3
У нас была ситуация сейчас минуты 5 назад
Человек просто нажимал на рандом клавиши или как там у пианино называется штуки более полтора часа,а тем делом мы просто с некоторыми ребятами решили пойти на второй этаж и бить в стенку пока он не перестанет играть ,потом вмешалась tvoysex со словами "прекратите бить в стенку либо получите бан так как это нарушения правила"
мы не прикратили и она нас попросту забанила на час.Вот теперь вопрос какое именно правило мы нарушали?В причине она написала провокатор.Да и в правилах я не видела что нельзя бить в стенку
Именно Я думаю что она забанила нас просто так потому что человек нажимает рандом клавиши создавая не очень приятный звук более полтора часа а забанили нас а не его
ты Заюшка <3

Пользователь
Рейтинг: 34
Сообщений: 9
Спасибок: 5
Заюшка ты здесь никому ничего не докажешь ) небожителям все можно )

Пользователь
Рейтинг: 34
Сообщений: 9
Спасибок: 5
Зря ты создала эту жалобу ) тут же двойные стандарты на лицо ) кому на лицо садится тот и пригодится если кратко...

Пользователь
Рейтинг: 37
Сообщений: 22
Спасибок: 3
siskolap писал:Заюшка ты здесь никому ничего не докажешь ) небожителям все можно )
Я добьюсь своего и ей что нибудь та сделают за бан который вообще должен быть челу который мешал а не нам
ты Заюшка <3

Пользователь
Рейтинг: 34
Сообщений: 9
Спасибок: 5
Не надо ) оно того не стоит, это мелочь... ей в другом месте только могут сделать ) но в тех местах она даже голову не поднимет )

Admin Lady
Рейтинг: 46
Сообщений: 21
Спасибок: 5
Вы с сиськолапом решили, что на пианино только Вам можно играть, видимо. И назло устраиваете бунт, провокации и саркастические язвительные фразочки. Бан выдан за провокации и битье ножом по дому, что мешало вайбу нашей компании (извините, если мы развлекаемся по своему, а не как вам хочется, но можно не беситься и пойти поиграть в другом месте?)

Пользователь
Рейтинг: 34
Сообщений: 9
Спасибок: 5
tvoysex Слабый ожидаемый ответ. До тебя так и не дошло ничего ) обьяснять в более развернуй форме нет смысла

Пользователь
Рейтинг: 37
Сообщений: 22
Спасибок: 3
tvoysex писал:Вы с сиськолапом решили, что на пианино только Вам можно играть, видимо. И назло устраиваете бунт, провокации и саркастические язвительные фразочки. Бан выдан за провокации и битье ножом по дому, что мешало вайбу нашей компании (извините, если мы развлекаемся по своему, а не как вам хочется, но можно не беситься и пойти поиграть в другом месте?)
Так тот человек который играл просто рандом нажимал кнопки эти или клавиши ладно хотябы это была песня какая-то но не рандом просто то даёт не оч приятный звук в
ты Заюшка <3

Admin Lady
Рейтинг: 46
Сообщений: 21
Спасибок: 5
Заюшка писал:tvoysex писал:Вы с сиськолапом решили, что на пианино только Вам можно играть, видимо. И назло устраиваете бунт, провокации и саркастические язвительные фразочки. Бан выдан за провокации и битье ножом по дому, что мешало вайбу нашей компании (извините, если мы развлекаемся по своему, а не как вам хочется, но можно не беситься и пойти поиграть в другом месте?)
Так тот человек который играл просто рандом нажимал кнопки эти или клавиши ладно хотябы это была песня какая-то но не рандом просто то даёт не оч приятный звук в
А какая разница? Теперь запрещено просто так кнопки нажимать? Если кто-то не умеет, но хочет, это не повод не давать ему играть. Говорю же, у нас была своя игра. Своя атмосфера, мы сидели хихикали своей компанией, а вот вы уже назло стали чиркать. Когда вы играете мы назло так не делаем. Находим чем заняться.

ᅠ
Рейтинг: 3362
Сообщений: 332
Спасибок: 606
Да видел как ты специально бьешь в стену да бы на тебя обратили внимание или что то такое..И в тот момент играл человек минут 5 или вообще никто неиграл за пианино но ты всеровно бил в стену ,мешая другим .В общем уже могу сказать что жалоба не корректная
ЗЛОЙ КОТЯРА

Пользователь
Рейтинг: 34
Сообщений: 9
Спасибок: 5
Заюшка не отвечай ей ) Она не понимает о чем ей говорят. Сидеть час и лупить по клавишам когда другие хотят поиграть это для нее "своя игра". Ну подумаешь, посидите подождете смерды, пока мы тут похихикаем в своей атмосфере )

met.

Tom2233
3.3K 332 606

PhOenix


lalalalisa


vesna