Жалоба на tvoysex

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 22


Спасибок: 3

У нас была ситуация сейчас минуты 5 назад 

Человек просто нажимал на рандом клавиши или как там у пианино называется штуки более полтора часа,а тем делом мы просто с некоторыми ребятами решили пойти на второй этаж и бить в стенку пока он не перестанет играть ,потом вмешалась tvoysex со словами "прекратите бить в стенку либо получите бан так как это нарушения правила"

мы не прикратили и она нас попросту забанила на час.Вот теперь вопрос какое именно правило мы нарушали?В причине она написала провокатор.Да и в правилах я не видела что нельзя бить в стенку 

Именно Я думаю что она забанила нас просто так потому что человек нажимает рандом клавиши создавая не очень приятный звук более полтора часа  а забанили нас а не его

Отредактировал: Скажена Бджiлка, 29 мая 2024 г, 12:41

ты Заюшка <3

Спасибо сказали: hedrxs

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

Заюшка ты здесь никому ничего не докажешь ) небожителям все можно )

Спасибо сказали: hedrxs

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

Зря ты создала эту жалобу ) тут же двойные стандарты на лицо ) кому на лицо садится тот и пригодится если кратко...

Спасибо сказали: hedrxs

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 22


Спасибок: 3

siskolap писал:

Заюшка ты здесь никому ничего не докажешь ) небожителям все можно )

Я добьюсь своего и ей что нибудь та сделают за бан который вообще должен быть челу который мешал а не нам

ты Заюшка <3

Спасибо сказали: hedrxs

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

Не надо ) оно того не стоит, это мелочь... ей в другом месте только могут сделать ) но в тех местах она даже голову не поднимет )

Спасибо сказали: hedrxs

Admin Lady Knife


Рейтинг: 52


Сообщений: 22


Спасибок: 6

Вы с сиськолапом решили, что на пианино только Вам можно играть, видимо. И назло устраиваете бунт, провокации и саркастические язвительные фразочки. Бан выдан за провокации и битье ножом по дому, что мешало вайбу нашей компании (извините, если мы развлекаемся по своему, а не как вам хочется, но можно не беситься и пойти поиграть в другом месте?)

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

tvoysex Слабый ожидаемый ответ. До тебя так и не дошло ничего ) обьяснять в более развернуй форме нет смысла 

Спасибо сказали: hedrxs

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 22


Спасибок: 3

tvoysex писал:

Вы с сиськолапом решили, что на пианино только Вам можно играть, видимо. И назло устраиваете бунт, провокации и саркастические язвительные фразочки. Бан выдан за провокации и битье ножом по дому, что мешало вайбу нашей компании (извините, если мы развлекаемся по своему, а не как вам хочется, но можно не беситься и пойти поиграть в другом месте?)

Так тот человек который играл просто рандом нажимал кнопки эти или клавиши ладно хотябы это была песня какая-то но не рандом просто то даёт  не оч приятный звук в

ты Заюшка <3

Admin Lady Knife


Рейтинг: 52


Сообщений: 22


Спасибок: 6

Заюшка писал:
tvoysex писал:

Вы с сиськолапом решили, что на пианино только Вам можно играть, видимо. И назло устраиваете бунт, провокации и саркастические язвительные фразочки. Бан выдан за провокации и битье ножом по дому, что мешало вайбу нашей компании (извините, если мы развлекаемся по своему, а не как вам хочется, но можно не беситься и пойти поиграть в другом месте?)

Так тот человек который играл просто рандом нажимал кнопки эти или клавиши ладно хотябы это была песня какая-то но не рандом просто то даёт  не оч приятный звук в

А какая разница? Теперь запрещено просто так кнопки нажимать? Если кто-то не умеет, но хочет, это не повод не давать ему играть. Говорю же, у нас была своя игра. Своя атмосфера, мы сидели хихикали своей компанией, а вот вы уже назло стали чиркать. Когда вы играете мы назло так не делаем. Находим чем заняться.

Отредактировал: tvoysex, 15 мая 2024 г, 16:23

Пользователь


Рейтинг: 3364


Сообщений: 324


Спасибок: 608

Да видел как ты специально бьешь в стену да бы на тебя обратили внимание или что то такое..И в тот момент играл человек минут 5 или вообще никто неиграл за пианино но ты всеровно бил в стену ,мешая другим .В общем уже могу сказать что жалоба не корректная 

Отредактировал: Tom2233, 15 мая 2024 г, 16:27

ЗЛОЙ КОТЯРА

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

Заюшка не отвечай ей ) Она не понимает о чем ей говорят. Сидеть час и лупить по клавишам когда другие хотят поиграть это для нее "своя игра". Ну подумаешь, посидите подождете смерды, пока мы тут похихикаем в своей атмосфере ) 

Спасибо сказали: hedrxs
Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 5 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229