Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на tvoysex

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

Вот некоректость только в битье о стену просматривается )))) больше ни в чем... я же говорил что ты зря создала эту тему

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 1

Tom2233 писал:

Да видел как ты специально бьешь в стену да бы на тебя обратили внимание или что то такое..И в тот момент играл человек минут 5 или вообще никто неиграл за пианино но ты всеровно бил в стену ,мешая другим .В общем уже могу сказать что жалоба не корректная 

Вот какая разница что вот когда-то я била в стену.Вот ты просто не видел момент где именно он час или больше бил по клавишам просто так это раздрожает очень,а бан дают нам а не тому человеку

ты Заюшка <3

Рейтинг: 3351

Спасибок: 604

Демку пусть глянут модеры ,я только сказал то что видел ,ты мешал играть и даже после того как тебя брали грабом ты продолжал это делать ...

ЗЛОЙ КОТЯРА

Иногда кажется что у нас из нет 

ЗЛОЙ КОТЯРА

Серый кардинал

Рейтинг: 965

Спасибок: 104

Заюшка писал:

У нас была ситуация сейчас минуты 5 назад 

Человек просто нажимал на рандом клавиши или как там у пианино называется штуки более полтора часа,а тем делом мы просто с некоторыми ребятами решили пойти на второй этаж и бить в стенку пока он не перестанет играть ,потом вмешалась tvoysex со словами "прекратите бить в стенку либо получите бан так как это нарушения правила"

мы не прикратили и она нас попросту забанила на час.Вот теперь вопрос какое именно правило мы нарушали?В причине она написала провокатор.Да и в правилах я не видела что нельзя бить в стенку 

Именно Я думаю что она забанила нас просто так потому что человек нажимает рандом клавиши создавая не очень приятный звук более полтора часа  а забанили нас а не его

Нужно демо. Битьё о стену создаёт сторонние звуки, которые перебивают и мешают игре на пианино, поэтому может приравниваться к саботажу игрового процесса. Не пойму, этот игрок не хотел уступать место на пианино или почему он так долго играл? Всегда же уговор был, что играть не более 5 минут, после чего надо уступить место другому. Если же игрок оккупировал пианино и просто играет долгое время сам, не давая никому поиграть, то админ/вип должен его приструнить и заставить уступить ему место. Особенно если это не игра, а просто рандомное нажатие клавиш

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 1

Скажена Бджiлка писал:
Заюшка писал:

У нас была ситуация сейчас минуты 5 назад 

Человек просто нажимал на рандом клавиши или как там у пианино называется штуки более полтора часа,а тем делом мы просто с некоторыми ребятами решили пойти на второй этаж и бить в стенку пока он не перестанет играть ,потом вмешалась tvoysex со словами "прекратите бить в стенку либо получите бан так как это нарушения правила"

мы не прикратили и она нас попросту забанила на час.Вот теперь вопрос какое именно правило мы нарушали?В причине она написала провокатор.Да и в правилах я не видела что нельзя бить в стенку 

Именно Я думаю что она забанила нас просто так потому что человек нажимает рандом клавиши создавая не очень приятный звук более полтора часа  а забанили нас а не его

Нужно демо. Битьё о стену создаёт сторонние звуки, которые перебивают и мешают игре на пианино, поэтому может приравниваться к саботажу игрового процесса. Не пойму, этот игрок не хотел уступать место на пианино или почему он так долго играл? Всегда же уговор был, что играть не более 5 минут, после чего надо уступить место другому. Если же игрок оккупировал пианино и просто играет долгое время сам, не давая никому поиграть, то админ/вип должен его приструнить и заставить уступить ему место. Особенно если это не игра, а просто рандомное нажатие клавиш

Ну вообще он просто больше часа просто так нажимал по клавишам.Вот мы стучали для того чтобы он перестал но tvoysex нам дала бан всем кто стучал

ты Заюшка <3

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

Заюшка не парься ни с каким демо ) я же изначально сказал что это все бесполезно. Надо просто забить... Награда еще найдет своих героев )

Technical Support

Рейтинг: 427

Спасибок: 39

Могли бы заморозить их просто и всё, бан = превышение полномочий за такое

https://vk.com/russianvviolence

Дэмка нужна глянуть что там было...если он долбил по кнопкам и недавал играть то надо было его или их наказать.Но заюшка сегодня тоже утром долбила там в стену просто мешая играть людям

ЗЛОЙ КОТЯРА

Moderator Knife

Рейтинг: 59

Спасибок: 9

Не нужно такую жалобу писать , она будет отклонена так как она некорректная  , демки нету , видео нету , просто слова , а провоцировать людей на подобные дейвствия не нужно , не красиво получается , провоцируете людей а потом пишете жалобу , так ещё и не некорректную жалобу ...

Последнее на форуме

Technical Support шиз

Дата: 18 час. назад

Автор: кек

Жалоба на tvoysex

Дата: 21 час. назад

Автор: loli

Халява.

Дата: 20 мая 2024 г, 20:17

Автор: Anastasia 201

Вечный мут

Дата: 17 мая 2024 г, 17:42