Разбаньте ПЖ. Узбек сегодня под моим ником оскорблял всех.

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

  1. Ваш ник CReddy
    2. Ник админа IIpokypop
    3. Опишите ситуацию Играл на сервере зашёл узбек под моим ником начал оскорблять админа IIpokypop и других игроков и мешал им играть
    4. Прикрепите демо. Автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioHazarD.dem
  2. https://dropmefiles.com/RYqTV (Демо)
    5. По возможности прикрепите информацию о бане из консоли. Это сократит время разбана.
  3. [FB]-------------------------------------[FB]
    ||| Вы были забанены
    ||| Ник: CReddy
    ||| IP: 80.234.77.8
    ||| Стим: STEAM_1:1442370869
    ||| Забанен админом: IIpokypop ᵁᴬ
    ||| Причина: аим,спедхак , пидар-узбек 
    ||| Бан выдан: 09.06.2024 - 16:13:48
    ||| Забанен на: Никогда
    ||| Карта: zm_ambirzlopadlmork_zg
    ||| Еще осталось: Никогда
    ||| Бан истекает: До скончания веков
    [FB]-------------------------------------[FB]

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

Вы разбанены

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Креди извини !! но узбек просто пиздец ники пиздит !! я даже и не понял что тебя забанил !!сорян бро за бан

 

 

Admin Bio


Рейтинг: 175


Сообщений: 54


Спасибок: 24

Ну прокурорович, давай повнимательнее, а то так не заметишь и мету бан дашь навсегда.

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

Сочень писал:

Ну прокурорович, давай повнимательнее, а то так не заметишь и мету бан дашь навсегда.

Мета нельзя банить, он и есть сервер. Вернее ИИ встроенный

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Сочень писал:

Ну прокурорович, давай повнимательнее, а то так не заметишь и мету бан дашь навсегда.

та нетт! просто в етот момент играл креди и узбек под ником креди от так и получилось )

 

Пользователь


Рейтинг: 189


Сообщений: 84


Спасибок: 21

IIpokypop писал:
Сочень писал:

Ну прокурорович, давай повнимательнее, а то так не заметишь и мету бан дашь навсегда.

та нетт! просто в етот момент играл креди и узбек под ником креди от так и получилось )

 

Когда сидишь в меню бана, есть отличительная черта у фейк ника, присматривайся к буквам. И сравнивай с оригиналом, это не сложно.

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

Anastasia 201 писал:
IIpokypop писал:
Сочень писал:

Ну прокурорович, давай повнимательнее, а то так не заметишь и мету бан дашь навсегда.

та нетт! просто в етот момент играл креди и узбек под ником креди от так и получилось )

 

Когда сидишь в меню бана, есть отличительная черта у фейк ника, присматривайся к буквам. И сравнивай с оригиналом, это не сложно.

Нажать "копировать-вставить" и ты сам не отличишь свой ник от чужого. Однако есть лайфхак, если он только зашёл или продублировал твой ник когда ты уже есть в игре, то в списке кандидатов на бан/мут он будет стоять выше оригинального ника, ибо заход или смена ника произошли недавно 

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 4 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229