Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 2
Спасибок: 1
- Ваш ник CReddy
2. Ник админа IIpokypop
3. Опишите ситуацию Играл на сервере зашёл узбек под моим ником начал оскорблять админа IIpokypop и других игроков и мешал им играть
4. Прикрепите демо. Автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioHazarD.dem - https://dropmefiles.com/RYqTV (Демо)
5. По возможности прикрепите информацию о бане из консоли. Это сократит время разбана. - [FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: CReddy
||| IP: 80.234.77.8
||| Стим: STEAM_1:1442370869
||| Забанен админом: IIpokypop ᵁᴬ
||| Причина: аим,спедхак , пидар-узбек
||| Бан выдан: 09.06.2024 - 16:13:48
||| Забанен на: Никогда
||| Карта: zm_ambirzlopadlmork_zg
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]-------------------------------------[FB]
Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
Вы разбанены
Пользователь
Рейтинг: 15
Сообщений: 5
Спасибок: 2
Креди извини !! но узбек просто пиздец ники пиздит !! я даже и не понял что тебя забанил !!сорян бро за бан
Admin Bio
Рейтинг: 175
Сообщений: 54
Спасибок: 24
Ну прокурорович, давай повнимательнее, а то так не заметишь и мету бан дашь навсегда.
Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
Сочень писал:Ну прокурорович, давай повнимательнее, а то так не заметишь и мету бан дашь навсегда.
Мета нельзя банить, он и есть сервер. Вернее ИИ встроенный
Пользователь
Рейтинг: 15
Сообщений: 5
Спасибок: 2
Сочень писал:Ну прокурорович, давай повнимательнее, а то так не заметишь и мету бан дашь навсегда.
та нетт! просто в етот момент играл креди и узбек под ником креди от так и получилось )
Пользователь
Рейтинг: 189
Сообщений: 84
Спасибок: 21
IIpokypop писал:Сочень писал:Ну прокурорович, давай повнимательнее, а то так не заметишь и мету бан дашь навсегда.
та нетт! просто в етот момент играл креди и узбек под ником креди от так и получилось )
Когда сидишь в меню бана, есть отличительная черта у фейк ника, присматривайся к буквам. И сравнивай с оригиналом, это не сложно.

Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
Anastasia 201 писал:IIpokypop писал:Сочень писал:Ну прокурорович, давай повнимательнее, а то так не заметишь и мету бан дашь навсегда.
та нетт! просто в етот момент играл креди и узбек под ником креди от так и получилось )
Когда сидишь в меню бана, есть отличительная черта у фейк ника, присматривайся к буквам. И сравнивай с оригиналом, это не сложно.
Нажать "копировать-вставить" и ты сам не отличишь свой ник от чужого. Однако есть лайфхак, если он только зашёл или продублировал твой ник когда ты уже есть в игре, то в списке кандидатов на бан/мут он будет стоять выше оригинального ника, ибо заход или смена ника произошли недавно
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 4 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 