Чел только админку купил уже банами раскидывается

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

Два месяца играю, не кто слова не говорил. А тут вдруг резко сразу в читера превратился

https://disk.yandex.ru/d/faYt83oGSTkwkA

Спасибо сказали: met.

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2


[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: LaMbda
||| IP: 195.211.236.141
||| Стим: STEAM_0:1:205623712
||| Забанен админом: Pogataia Gaduka
||| Причина: AimBot
||| Бан выдан: 23.08.2024 - 14:18:51
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: ze_lift_level10_2024
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]-------------------------------------[FB]

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Разбанил. Админка снята 

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

Благодарю

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

met. писал:

Разбанил. Админка снята 

Может сначала демку посмотришь?

 

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Скажена Бджiлка писал:

Может сначала демку посмотришь?

У кого игрок вызывает подозрение - скачивайте, смотрите. Обнаружили аим или много подозрительных моментов: пришлите таймкоды, а ещё лучше видео с моментами.

Сделать это можно и после разбана

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Лично мной при просмотре демо был выявлен самый беспалевный

Гадюка:
на 100% ненастроенный аимбот

Отредактировал: met., 23 августа 2024 г, 16:43

Admin Bio


Рейтинг: 175


Сообщений: 54


Спасибок: 24

Рассмотрел демо и ничего кроме гейского ГЕЙмплея на дробовике не увидел.

Спасибо сказали: Скажена Бджiлка

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Сочень писал:

Рассмотрел демо и ничего кроме гейского ГЕЙмплея на дробовике не увидел.

Плохо смотрел, раз упустил такой явный момент

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

кек писал:

и где тут в 3х секундах самонаводка и у кого ? кто снимает ? кто кидает перед ним ? или у того кто вдали ? )))

Сложно будет объяснить человеку, что такое ирония, у которого даже 10к часов на зомби сервере нет 

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

кек писал:
met. писал:
кек писал:

и где тут в 3х секундах самонаводка и у кого ? кто снимает ? кто кидает перед ним ? или у того кто вдали ? )))

Сложно будет объяснить человеку, что такое ирония, у которого даже 10к часов на зомби сервере нет 

Чтоб въехать в ваш юмор точно хватит 10к часов генг бенга с зомби?

 

Меня 2 раза в вашем телеграмме зомби сервера забанили за шутки. Не въехали в мой юмор))  

Есть телеграмм-зомби беседа? 

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 4 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229