Пользователь
Рейтинг: 19
Сообщений: 6
Спасибок: 3
- 6ogpbIu_goguK
- Sars-cOv-19
- Прикольно наверное просто так хватать грабиком якобы за пассив (и самой при этом стоять). Аргументация в духе: "МИНЯ УЖЕ ТРИ РАЗА УБИЛИ ВААБЩЕТА" тоже забавляет, видимо все должны играть как ей хочется и никак иначе
- https://disk.yandex.ru/d/BPXF_Wb8-Y4XsQ
- Разбан не интересует, просто пусть кто-то поадекватнее продлит до пермача
Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
Боже, насколько же самовлюблённые индивиды играют. Вместо того, чтобы сказать "Да, был не прав, занимался хернёй, вместо того чтобы помогать тиммейтам", надо устраивать сцены, пусечку видите ли обидели. Да и бан ты получил за свой язык, а не за пассив
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 4 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 