Лучшие и худшие классы монстров

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

Я начну. Лучшие: 1.Гоном, 2.Сталкер, 3.Халк
Худшие: Гротеск и Моан

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Galil

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

met. писал:

Galil

Ну он не такое чудовище, как дробовик

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Да он просто монстр! Монстр из Баку

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

met. писал:

Да он просто монстр! Монстр из Баку

С какого боку, левого, правого? 

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Скажена Бджiлка писал:

С какого боку, левого, правого? 

C какого перебоку я должен отвечать на провакционные вопросы?

Admin Bio


Рейтинг: 48


Сообщений: 24


Спасибок: 4

toxic_shock писал:

гоном - лучший все остальные - юзлесс

Раньше был топ, щас дно. а Слам щас топ судя по всему)

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 4 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229