Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
Я начну. Лучшие: 1.Гоном, 2.Сталкер, 3.Халк
Худшие: Гротеск и Моан
Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
met. писал:Galil
Ну он не такое чудовище, как дробовик
Main Admin
Рейтинг: 6087
Сообщений: 2099
Спасибок: 794
Да он просто монстр! Монстр из Баку
Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
met. писал:Да он просто монстр! Монстр из Баку
С какого боку, левого, правого?
Main Admin
Рейтинг: 6087
Сообщений: 2099
Спасибок: 794
Скажена Бджiлка писал:
С какого боку, левого, правого?
C какого перебоку я должен отвечать на провакционные вопросы?
Admin Bio
Рейтинг: 48
Сообщений: 24
Спасибок: 4
toxic_shock писал:гоном - лучший все остальные - юзлесс
Раньше был топ, щас дно. а Слам щас топ судя по всему)
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 4 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 