Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Fox, Рокси, Васёк, в общем ники на каждый день

Admin Bio


Рейтинг: 100


Сообщений: 25


Спасибок: 15

1. sochniu
2. Ники меняет каждый день, на данный момент "Васёк обиженный" (иронично), так что вот его стим айди на всякий случай STEAM_0:0:54455739.
3. Основа жалобы блок, дополнительно: оскорбление, флуд.
4. Fox или Рокси или Васёк обиженный, ники меняются, а человек один и тот же, в представлении, думаю, не нуждается. Наследник гнидича, ученик, который (пока что) не превзошёл учителя, ну и просто главный клоун зомби сервера. Бесконечно флудит в чате (в основном на меня), провоцирует, после чего начинает оскорблять. Перешёл на новый уровень, теперь блочит (естественно исключительно меня). На демке, ближе к концу видно, как он тупо блочит, не давая выйти из нычки и отхилиться. Ко всему прочему, за зм постоянно пассивит, постоянно, забивается в угол карты и ждёт окончания раунда.
5. Прикрепляю. https://disk.yandex.lt/d/65U3GVOrw02HzQ

Спасибо сказали: met.

Серый кардинал


Рейтинг: 951


Сообщений: 436


Спасибок: 103

sochniu писал:

1. sochniu
2. Ники меняет каждый день, на данный момент "Васёк обиженный" (иронично), так что вот его стим айди на всякий случай STEAM_0:0:54455739.
3. Основа жалобы блок, дополнительно: оскорбление, флуд.
4. Fox или Рокси или Васёк обиженный, ники меняются, а человек один и тот же, в представлении, думаю, не нуждается. Наследник гнидича, ученик, который (пока что) не превзошёл учителя, ну и просто главный клоун зомби сервера. Бесконечно флудит в чате (в основном на меня), провоцирует, после чего начинает оскорблять. Перешёл на новый уровень, теперь блочит (естественно исключительно меня). На демке, ближе к концу видно, как он тупо блочит, не давая выйти из нычки и отхилиться. Ко всему прочему, за зм постоянно пассивит, постоянно, забивается в угол карты и ждёт окончания раунда.
5. Прикрепляю. https://disk.yandex.lt/d/65U3GVOrw02HzQ

За блок будет бит ногами (и грабом)

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 40


Спасибок: 4

Это пройдет с пакетом мокрым на голове

Admin Bio


Рейтинг: 100


Сообщений: 25


Спасибок: 15

6yyM писал:

Это пройдет с пакетом мокрым на голове

Уже прошло, благодаря Дашке, так что тема не актуальна.

Moderator Bio


Рейтинг: 84


Сообщений: 39


Спасибок: 9

Надо банить на несколько часов , если не поймёт то навсегда . Я преды давал видимо не доходит .

Main Admin


Рейтинг: 5952


Сообщений: 2062


Спасибок: 778

Дал мут ему и его другу навсегда. Если будут какие-либо другие нарушения с их стороны пишите. Если же нет, то через неделю сниму мут. 

Admin Bio


Рейтинг: 100


Сообщений: 25


Спасибок: 15

С него мут слетел. Не знаю, он там что-то сделал или само слетело, но он спокойно опять пишет и говорит в микрофон.

Main Admin


Рейтинг: 5952


Сообщений: 2062


Спасибок: 778

sochniu писал:

С него мут слетел. Не знаю, он там что-то сделал или само слетело, но он спокойно опять пишет и говорит в микрофон.

У нас оказывается муты с 18 сентября не вносились в БД. Теперь заносятся и не слетают. 

Последнее на форуме

Ассоциации

Дата: 24 мин. назад

Автор: Anastasia 201

БАН

Дата: Позавчера в 19:31

Автор: кек

Халява.

Дата: Позавчера в 18:11

Автор: кек

Пинг

Дата: Позавчера в 05:30

Автор: кек

Непредвзятость

Дата: 11 мая 2024 г, 05:36

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2062 778

Tom2233
Tom2233

Tom2233

3.3K 325 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225