Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Разбан чата

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 9


Спасибок: 9

Ник: Denis Kaluga 

как подать заявку на разбан чата, если не знаю полностью демо текст, и где вообще посмотреть демо?

Main Admin


Рейтинг: 5963


Сообщений: 2063


Спасибок: 780


Рейтинг: 3350


Сообщений: 330


Спасибок: 604

Denis kaluga писал:

Ник: Denis Kaluga 

как подать заявку на разбан чата, если не знаю полностью демо текст, и где вообще посмотреть демо?

Смысл тебе давать размут,ты заходишь на сервер и оскорбляеш игроков.

А когда тебе делают админы или игроки замечание ,место того что бы послушать ты начинаешь и их оскоблять ...

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: Millitary, Insomnia66, korol

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 9


Спасибок: 9

Tom2233 писал:
Denis kaluga писал:

Ник: Denis Kaluga 

как подать заявку на разбан чата, если не знаю полностью демо текст, и где вообще посмотреть демо?

Смысл тебе давать размут,ты заходишь на сервер и оскорбляеш игроков.

А когда тебе делают админы или игроки замечание ,место того что бы послушать ты начинаешь и их оскоблять ...

Я не помню ник игрока которому это писал, но оскорбление чисто его игровых качеств было, так как мне показалось, что он использует читы. Да и оскорбляю я в шутку, чтобы поднять всем настроение

 

Спасибо сказали: korol

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

Denis kaluga писал:
Tom2233 писал:
Denis kaluga писал:

Ник: Denis Kaluga 

как подать заявку на разбан чата, если не знаю полностью демо текст, и где вообще посмотреть демо?

Смысл тебе давать размут,ты заходишь на сервер и оскорбляеш игроков.

А когда тебе делают админы или игроки замечание ,место того что бы послушать ты начинаешь и их оскоблять ...

Я не помню ник игрока которому это писал, но оскорбление чисто его игровых качеств было, так как мне показалось, что он использует читы. Да и оскорбляю я в шутку, чтобы поднять всем настроение

insult as a joke? first time hearing

 

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 9


Спасибок: 9

fljw писал:
Denis kaluga писал:
Tom2233 писал:
Denis kaluga писал:

Ник: Denis Kaluga 

как подать заявку на разбан чата, если не знаю полностью демо текст, и где вообще посмотреть демо?

Смысл тебе давать размут,ты заходишь на сервер и оскорбляеш игроков.

А когда тебе делают админы или игроки замечание ,место того что бы послушать ты начинаешь и их оскоблять ...

Я не помню ник игрока которому это писал, но оскорбление чисто его игровых качеств было, так как мне показалось, что он использует читы. Да и оскорбляю я в шутку, чтобы поднять всем настроение

insult as a joke? first time hearing

Its uplifting, right?

 

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Denis kaluga

 

It is said that in every joke there is only part of the joke. Also, there is more insult in an offensive joke than in a pure joke. I have also heard that there is a direct correlation between intelligence and joke level. All of your jokes are pure provocation.

Даже взять вчерашний твой заход на ЗМ, когда ты сказал мне снять с тебя мут, а на мой отказ пишешь "ну и соси тогда". 

Не вижу смысла тебе давать размут бесплатно. На проекте есть возможность снять такую меру наказания еще одним способом - покупка. Ищи свой ник в разделе "Муты", там дальше разберешься как и что оплачивать

Пользователь


Рейтинг: 179


Сообщений: 64


Спасибок: 23

Pizdets Kaluga, daigralsa 51.png

Спасибо сказали: Denis kaluga

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 9


Спасибок: 9

vesna писал:
Denis kaluga

 

It is said that in every joke there is only part of the joke. Also, there is more insult in an offensive joke than in a pure joke. I have also heard that there is a direct correlation between intelligence and joke level. All of your jokes are pure provocation.

Даже взять вчерашний твой заход на ЗМ, когда ты сказал мне снять с тебя мут, а на мой отказ пишешь "ну и соси тогда". 

Не вижу смысла тебе давать размут бесплатно. На проекте есть возможность снять такую меру наказания еще одним способом - покупка. Ищи свой ник в разделе "Муты", там дальше разберешься как и что оплачивать

Не при деньгах я сегодня

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

разбаньте чат плз На Кнайфе

Main Admin


Рейтинг: 5963


Сообщений: 2063


Спасибок: 780

Waffentrager писал:

разбаньте чат плз На Кнайфе

Создайте отдельную тему "заявки на размут" в разделе заявки на разбан 

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2063 780

Tom2233

Tom2233

3.3K 330 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225