Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Разбан

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

1. zema
2.  Millitary, голуб ( Честно не знаю кто из них )
3. Так, так. Приобрел себе привилегию, играл и никому не мешал. как вдруг зашли нытики, что-то говорили про кнайфбот, мол давай демо сюда. Люди настолько меня за идиота держут, что я буду покупать приву и играть софтом) Это гениально, господа. Ну а у данного админа совершенно нет понимания о личной жизни и свободного времени. считает, что раз ему "показалась" моя игра странной, то нужно без причины весомых банить и просить с меня демку) Чтож, получайте.
4. ПРикрепил
5. По возможности прикрепите информацию о бане из консоли. Это сократит время разбана.


Рейтинг: 3350


Сообщений: 330


Спасибок: 604

Здравствуйте, бан выдан за использование кб.

Отредактировал: Millitary, 18 июня 2023 г, 17:43

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: lukagonashvili2

Пользователь


Рейтинг: 208


Сообщений: 93


Спасибок: 23

zema писал:

1. zema
2.  Millitary, голуб ( Честно не знаю кто из них )
3. Так, так. Приобрел себе привилегию, играл и никому не мешал. как вдруг зашли нытики, что-то говорили про кнайфбот, мол давай демо сюда. Люди настолько меня за идиота держут, что я буду покупать приву и играть софтом) Это гениально, господа. Ну а у данного админа совершенно нет понимания о личной жизни и свободного времени. считает, что раз ему "показалась" моя игра странной, то нужно без причины весомых банить и просить с меня демку) Чтож, получайте.
4. ПРикрепил
5. По возможности прикрепите информацию о бане из консоли. Это сократит время разбана.

Так всегда ж и на всех серверах подозрительных банили и просили демо, не? Про "весомого" випа смешно, но не к теме...

В ту ночь люди Телота положили незнакомца почивать на конюшне, a утром к нему явился архонт и потребовал, чтобы пришелец отправился в лавку Атока-сапожника и поступил к нему в ученики.

– Но я Иранон-певец, и мое дело – песня, – молвил тот, – и нет во мне желания заниматься делом сапожника.

– Все в Телоте должны трудиться, – ответил архонт, – ибо таков закон.

Так тогда рек Иранон:

– Для чего трудитесь вы, как не для того, чтобы жить и быть счастливыми? A если вы трудитесь только для того, чтобы трудиться больше, может ли осенить вас счастье? Вы трудитесь для того, чтобы жить, но не соткана ли жизнь из красоты и песен? И если вы не способны потерпеть певца между собой, где обрящете тогда плод ваших трудов? Труд без песни подобен не имеющему конца утомительному путешествию. Разве смерть не более приятна тогда?

Однако архонт остался угрюм, не поняв незнакомца...

Спасибо сказали: lukagonashvili2

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Я один не вижу прикрепленного демо к заявке на разбан?

И хотелось бы автору заявки задать несколько личный вопрос. Вас действительно так задело решение модерации о проверке вашего клиента на наличие стороннего ПО, что вы решили перейти на личности и рассудить что-то о личной жизни и времени у людей, заведомо которых вы не знаете? И вот еще что, как наличие привилегии влияет на решение человека играть с софтом или без?

Спасибо сказали: lukagonashvili2

Пользователь


Рейтинг: 694


Сообщений: 304


Спасибок: 78

vesna писал:

Я один не вижу прикрепленного демо к заявке на разбан?

И хотелось бы автору заявки задать несколько личный вопрос. Вас действительно так задело решение модерации о проверке вашего клиента на наличие стороннего ПО, что вы решили перейти на личности и рассудить что-то о личной жизни и времени у людей, заведомо которых вы не знаете? И вот еще что, как наличие привилегии влияет на решение человека играть с софтом или без?

softom

Спасибо сказали: lukagonashvili2

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

vesna писал:

Я один не вижу прикрепленного демо к заявке на разбан?

И хотелось бы автору заявки задать несколько личный вопрос. Вас действительно так задело решение модерации о проверке вашего клиента на наличие стороннего ПО, что вы решили перейти на личности и рассудить что-то о личной жизни и времени у людей, заведомо которых вы не знаете? И вот еще что, как наличие привилегии влияет на решение человека играть с софтом или без?

Где я переходил на личности и рассуждал о личной жизни других людей? Ты видимо плохо читаешь 

Спасибо сказали: lukagonashvili2
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2063 780

Tom2233

Tom2233

3.3K 330 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225