Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Разбан Азербайджан

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Добрый день. Демо. Если что то найдете сообщите, самому интересно. На вашем сервере давно играю и думаю данная проблема была исчерпана в виду проверок неоднократных, но если у кого-то рвет пукан, от игры моей, то моя в чем здесь проблема? Вчера забанили навегда в виду какой-то подозоительности, сегодня бан за обход бана, камон? какой обход если в компах мой комп занят и я сел за другой. Спасибо 

https://dropmefiles.com/JbZOS

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

Админ опытный кто забанил тебя , играя с тобой больше года сейчас увидел в тебе аим 

 

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

https://dropmefiles.com/8lIj3

Или может здесь еще читы найдете 

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Оптынее чем были ранее? Суперадмин получается. Насколько я знаю там met самый опытный админ и он меня разбанивал, то есть кто-то шарит лучше него? Ладно не тереблю, жду решения 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Привет, подожди, не петушись, все посмотрим

"в виду проверок неоднократных" - впервые слышу

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Не петушишсь ты че ебу дал что ли так газговаривать? Пришли цифры свои пообщаемся

Main Admin


Рейтинг: 5941


Сообщений: 2061


Спасибок: 776

Давайте по делу. Azerbaijan, ты можешь скинуть вчерашнюю демку, где тебе выдали бан, как только появится доступ к компу, с которого ты вчера играл? Демка должна остаться на компе. 

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Согласен по делу давайте а не как выше. Нет, после окончания времени все сбрасывается, я бы с радсотью сбросил

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

Что Azerbaijan что 42/7  не однократно подозревались в Аиме и не кто нечего не увидел в их игре 

Человек всю жизнь играет с галила и все до этого видели демо их игры, и все следили со спектаров за их игрой не обнаружив нечего, даже я их банил но потом извинился  . В разделе Разбан можно найти их не однократные заявки 

скорее админа не однократно убивали эти игроки и его вывело 50.png

Main Admin


Рейтинг: 5941


Сообщений: 2061


Спасибок: 776

Azerbaijan писал:

Согласен по делу давайте а не как выше. Нет, после окончания времени все сбрасывается, я бы с радсотью сбросил

А почему вчера демку после бана не скинул?

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Согласен Гардаш. Просто ввиду своей некомпетености, сответсвующих знаний, навыков, умений берут и банят зная только одно слово у него читы. Ладно жду

Последнее на форуме

разбаниссимо

Дата: 7 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Ложный бан

Дата: 8 час. назад

Автор: met.

На Админку

Дата: 8 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: 9 час. назад

Автор: MagDack

Ассоциации

Дата: 14 час. назад

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 776

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225