Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Мозолька опять читер))

Серый кардинал


Рейтинг: 965


Сообщений: 445


Спасибок: 104

По теме: Мозолька давно вызывала (это она же?) подозрения. Я бы тчательно его/её проверила

Technical Support


Рейтинг: 424


Сообщений: 229


Спасибок: 39

кота перехитрить легко, надо просто таблетку дробить на несколько частей оч маленьких,  например на 6 частей, и потом каждую часть растолочь в ложке и замешать части с порциями еды.  можно сначала разделить на 2 части, 1 часть растолочь смешать с порцией, если откажется есть, то растолочь четвертинку и снова дать смешанную часть.  так можно узнать размер доли таблетки которую кот уже не замечает замешенной в еде

 

 

Отредактировал: кек, 29 февраля 2024 г, 00:09

https://vk.com/russianvviolence

Technical Support


Рейтинг: 424


Сообщений: 229


Спасибок: 39

vesna писал:
кек

Да, кек.

Ты самый быстрый, сильный и выносливый побеждун из покон веков! Любая дисциплина, любое мероприятие где тебе нужно себя хоть как-то проявить, ты это всегда сделаешь эффектно, предвраительно забыв снять штаны 52.png

Не перестаешь ты меня удивлять, тем и нравишься, насколько легко драконишься и как долго тебя не отпускает. Не расстраивайся ты на меня и не держи зла уже, да, я молод и глуп, а ты человек в возрасте. Поберечь бы себя стоило от нервов лишних, дабы не пришлось еще раз всем спецслужбам мира и родным доказывать, что твой многоуровневный мозговой штурм — не шизофрения)

аватаром хочешь быть, а человеком быть не умеешь.Ты просто слаб силой духа и волей. Ты не способен меня удивить, я всегда вижу тебя на несколько шагов вперёд. Ты просто моя игрушка для рофлов с которого я снимаю лулзы время от времени, ибо тя триггернуть это как перфоратором долбануть недобетон, где даже арматуры нет и он крошится при первой же вибрации

https://vk.com/russianvviolence

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

кек писал:

для сведения. Я веду спортивный образ жизни с детства.  в кс играл на порядок больше чем ты раза в 3. опыта хоть жопой жуй. А реакция такая что 2 стакана падающих со стола за спиной поймаю. жанглирую шариками имею цирковые и акробатические скилы. зрение единица. гормоны в норме, адреналин и тестостерон в большем количестве чем у тя. Каким местом ты хочешь по соревноваться? гладкой кожей под подборотком? или уменикм решать слржные задачи мозгом?  какую слржную задачу ты решил в своей жизни? я полицию перехитпил, психушку перехитрил, психологов перехитрил, работодателей перехиьрил, родственников перехитрил.  всех перехитрил, даже тебя переиграл. мне и правда скучно с тобой ведь ты не можешь без кыг. тупо и банально играешь. сотни таких как ты побеждал и ещë побежду

то что у тебя цирковые скилы это правда)

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Китикет писал:
кек писал:

для сведения. Я веду спортивный образ жизни с детства.  в кс играл на порядок больше чем ты раза в 3. опыта хоть жопой жуй. А реакция такая что 2 стакана падающих со стола за спиной поймаю. жанглирую шариками имею цирковые и акробатические скилы. зрение единица. гормоны в норме, адреналин и тестостерон в большем количестве чем у тя. Каким местом ты хочешь по соревноваться? гладкой кожей под подборотком? или уменикм решать слржные задачи мозгом?  какую слржную задачу ты решил в своей жизни? я полицию перехитпил, психушку перехитрил, психологов перехитрил, работодателей перехиьрил, родственников перехитрил.  всех перехитрил, даже тебя переиграл. мне и правда скучно с тобой ведь ты не можешь без кыг. тупо и банально играешь. сотни таких как ты побеждал и ещë побежду

то что у тебя цирковые скилы это правда)

Он твой протеже :=(

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

yes писал:
Китикет писал:
кек писал:

для сведения. Я веду спортивный образ жизни с детства.  в кс играл на порядок больше чем ты раза в 3. опыта хоть жопой жуй. А реакция такая что 2 стакана падающих со стола за спиной поймаю. жанглирую шариками имею цирковые и акробатические скилы. зрение единица. гормоны в норме, адреналин и тестостерон в большем количестве чем у тя. Каким местом ты хочешь по соревноваться? гладкой кожей под подборотком? или уменикм решать слржные задачи мозгом?  какую слржную задачу ты решил в своей жизни? я полицию перехитпил, психушку перехитрил, психологов перехитрил, работодателей перехиьрил, родственников перехитрил.  всех перехитрил, даже тебя переиграл. мне и правда скучно с тобой ведь ты не можешь без кыг. тупо и банально играешь. сотни таких как ты побеждал и ещë побежду

то что у тебя цирковые скилы это правда)

Он твой протеже :=(

йес го сражаться

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 7


Спасибок: 5

кек писал:

да это рофл был, ты никогда не играл на моих настройках. Так что читери дальше. На одинаковых настройках ты не победишь. А раз я поиею а ты нет но я все равно не убиваю тебя говормт что ты конченный читак а я тебе поддаюсь

Опять ты тут разнылся? Опять кругом одни читеры, скриптеры и один ты Д'Артаньян? Давай я на твоих настройках поиграю. В общем неделю + с тобой дуэли любые, даже 65hp, где ты хоть что-то выжать из себя можешь иногда (с читами, наверное, учитывая непостоянность, да?).

Technical Support


Рейтинг: 424


Сообщений: 229


Спасибок: 39

hazlonazlo писал:
кек писал:

да это рофл был, ты никогда не играл на моих настройках. Так что читери дальше. На одинаковых настройках ты не победишь. А раз я поиею а ты нет но я все равно не убиваю тебя говормт что ты конченный читак а я тебе поддаюсь

Опять ты тут разнылся? Опять кругом одни читеры, скриптеры и один ты Д'Артаньян? Давай я на твоих настройках поиграю. В общем неделю + с тобой дуэли любые, даже 65hp, где ты хоть что-то выжать из себя можешь иногда (с читами, наверное, учитывая непостоянность, да?).

читак читаку руку моет, собрались детки слëзы лить: "памагити миня зябаняли я ни винявать" Да пора бы уже вырасти и начать отвечать за свои поступки, а то всë как в детском садике - обкакался и воняет делая вид что это не он.  А ты мистера шляпу не трожь, шпага не твоë, а вот сачком для ловли бабочек можешь помахать. и да хазлишка сына на моих настройках ты не поиграешь, хватит завидрвать и зубы заговаривать. баксы иди собирай которые ты проспорил. 

 

 

https://vk.com/russianvviolence

Technical Support


Рейтинг: 424


Сообщений: 229


Спасибок: 39

позорник ппц наглый бегает с читами за мячиком, а когда из за мяча он теряет скорость то читерит и покупает в шопе скорость за 16, такой читак малолетний этот хазло кринжовый типочек еще с пеной у рта ноет что не читак, такой смешной) надо бы его почаще банить, сразу видео избалованный чел давно в бан не улетал умиляется своей безнаказаностью продолжаеи играть с читами ещë и дерзить се позволяет, с каконо то кишлака аула спустился думает тут все бараны)) наивный типочек)

https://vk.com/russianvviolence

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 7


Спасибок: 5

кек писал:

читак читаку руку моет, собрались детки слëзы лить: "памагити миня зябаняли я ни винявать" Да пора бы уже вырасти и начать отвечать за свои поступки, а то всë как в детском садике - обкакался и воняет делая вид что это не он.  А ты мистера шляпу не трожь, шпага не твоë, а вот сачком для ловли бабочек можешь помахать. и да хазлишка сына на моих настройках ты не поиграешь, хватит завидрвать и зубы заговаривать. баксы иди собирай которые ты проспорил. 

Очередной приступ некотроллируемого поноса изо рта? За свои поступки тут не отвечаешь только ты, всячески сливаясь от доказательств своих утверждений за бессмысленной болтовней. Уже март начался, а ты до сих пор не привел ни одного доказательства чего-либо из скинутого демо. Ни каки-то нюансов с мячом, ни каких-то скриптов. Ничего.

По моей игре отлично видно, что я не использую каких-либо скриптов, я слаб в атаке и прыжках, есть немало игроков, которые легко меня побеждают. У меня, в отличие от тебя, постоянная игра на одном уровне. И дело тут не в каких-то настройках, в чем я вообще не разбираюсь и разбираться не хочу.  И я уверен, что ты сам это знаешь тоже. Поэтому тут до конца будешь сливаться от предложение, чтобы я на твоих настройках играл. Угадал?

 

 

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2063 780

Tom2233

Tom2233

3.3K 330 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225