Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Мозолька опять читер))

Спонсор


Рейтинг: 91


Сообщений: 17


Спасибок: 15

1. Мой ник: Лапа и Хвост

2. Ник админа: Bunngle

3. Тип нарушения:
||| Вы были забанены 
||| Ник: Лапа и Хвост 
||| Забанен админом: Bunngle 
||| Причина: Стороннее ПО 
||| Бан выдан: 27.02.2024 - 23:53:32 
||| Забанен на: 1 неделя 
||| Еще осталось: 1 неделя 
||| Бан истекает: 05.03.2024 - 23:53:32 

4. Всем Привет. Смотреть с отметки времени 669:16:00
Бангл позвал меня на дуэль, а я как обычно люблю играть на платформе с лкм. Проходит всего пол дуэли, Бангл останавливается и говорит, что я софтер. Ну а я всегда соглашаюсь и на такие вопросы отвечаю положительно, с юмором))
Бангл спрашивает: "бан?" А я отвечаю: "получается да)))", предполагая, что у нас шуточный дружеский диалог.
Однако, Бангл был настроен очень серьезно, и случилось то, что случилось.
Странно конечно, что такие опытные игроки испытывают трудности между определением лкм и кб36.png

5. Демо https://wdfiles.ru/Mvtt

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

так ты и есть читак

ты играешь с читами в кфг у тя читерные команды:

cl_lc 0 ex_interp 0.007  cl_updaterate 500  fps_override 1   fps_max 800

 

https://vk.com/russianvviolence

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Посмотрел демо, стороннего ПО не замечено

Бан снят

Спасибо сказали: Соня Мармеладова

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

А ничё что он бьёт первой атакой лкм и при этом отходит ? как его убить если левая атака дальше бьёт чем правая ?    ОН СТОИТ НЕ НАПАДАЯ, ТЫ ПОДБЕГАЕШЬ, ОН САЛИТ ЛЕВОЙ АТАКОЙ И ОТХОДИТ.  до него нож не левой не правой не дотянется,  ну максимум, если повезёт, то на его атаку лкм успеешь тоже нанести атаку лкм, но шансы что он 3 раза отходя по тебе попадёт раньше чем ты догоняя его на его стороне. А с ПКМ что делать ? с прыжка его на стрейфе убивать ? а кому это надо ? зачем потеть против того кто только +back +attack жмёт ? мне вот с правой интереснее соревноваться, только когда соперник тоже нападает с правой, а на его лкм нарываться с его кфгшным сдвигном предикшинов мне нет смысла , ибо лкм станит мою атаку

 
станит* (спойлер)
«Stun» (Стан) — оглушение. Состояние, когда жертва обездвижена, не способна бить и использовать навыки. Застанить – оглушить. «Disable» (Дизейбл) — любое умение персонажа, применив которое на врага можно сильно его ограничить. 

Или мне на его отходы с лкм прыгать на него стрейфом ? а мне это надо ? а может у меня прыжок не работает. А какой шанс в прыжке в голову попасть когда мой интерес это хедшоты ?  лкмщики с интерпом это бездари халявщики, которые только приносят раздражение другим игрокам, также как и те кто крутятся на мосту на ALT +strafe . И играют такие как vesna с такими кфг не от того что они хотят справедливости на сервере и честной игры, а просто потому что они могут читерить таким способом и за это их не забанят, так как их комп позволяет разгонять кс клиент настройками конфига. За то на форуме из себя строют судей справедливости. Клоуны да и только.

 

Отредактировал: кек, 28 февраля 2024 г, 12:46

https://vk.com/russianvviolence

Спасибо сказали: tvoysex, vesna

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

кек

Ну, если по теме, то бан же был за стороннее ПО, а не "кфгшный сдвиг предикшинов".

А относительно того, что ты упомянул про меня, ты вероятно не помнишь, но я тогда играл под левым ником и попросил тебя сказать твои настройки, чтобы сыграть "максимально честно", на твоих условиях. Ты помнишь чем те десятки дуэлей окончились? Если нет, то я напомню, но не количество моих побед, а то что ты сказал после них: "Мне надоело, скучно. Ты же даже не напрягаешься, а я потею" — и это всё на твоих настройках. Говорит ли это о чем-то? Я думаю, что да, более чем говорит

Кстати, если вдруг ты решишь, что всё же будешь отникиваться от того, что это было, я скажу тебе какие настройки ты попросил меня поставить:

cl_cmdrate 60
cl_updaterate 60
fps_max 50
rate 5760

И еще, последние 2 предложения твоего спича — очень самокритично 60.png

Спасибо сказали: hazlonazlo

Спонсор


Рейтинг: 91


Сообщений: 17


Спасибок: 15

Весна, спасибо большое!46.png

кек: так ты и есть читак
ты играешь с читами в кфг у тя читерные команды:

Кошечка, твои провокации на меня не работают, оставь их для молодых28.png
По поводу читерских команд ты конечно все придумал, особенно интерп)) Но а фпс фактический на Муве у меня обычно 80-120, а в дуэли (за картой) в районе 300

кек: как его убить если левая атака дальше бьёт чем правая ? ОН СТОИТ НЕ НАПАДАЯ, ТЫ ПОДБЕГАЕШЬ, ОН САЛИТ ЛЕВОЙ АТАКОЙ И ОТХОДИТ

Давай я тебе раскрою одну тайну, дорогой мой. А тайна в том, что когда я бью левой, отхожу, затем опять бью левой и опять отхожу, это значит, что мой противник позволяет мне это делать. И для меня такие противники очень удобные.

Но есть такого склада игроки, против которых мой лкм ну вообще не работает от слова совсем. К ним относятся не только упомянутые тобой прыгуны, но и обычные ддшники, да и те, кто лучше флексит на платформе и чувствует дистанцию. Вообще много разных стилей бьет лкм (проверено на собственном опыте). И вот тогда мне приходится с такими неудобными соперниками играть правой.

Вот для примера в этой же демке с 648:36 мы пошли на дуэль с каким-то "HARDDDD", который за первые 15 секунд дал мне понять, что левой играть с ним бессмысленно. Так что такие дела 47.png 

Спасибо сказали: hazlonazlo

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

Соня Мармеладова писал:

Весна, спасибо большое!46.png

кек: так ты и есть читак
ты играешь с читами в кфг у тя читерные команды:

Кошечка, твои провокации на меня не работают, оставь их для молодых28.png
По поводу читерских команд ты конечно все придумал, особенно интерп)) Но а фпс фактический на Муве у меня обычно 80-120, а в дуэли (за картой) в районе 300

кек: как его убить если левая атака дальше бьёт чем правая ? ОН СТОИТ НЕ НАПАДАЯ, ТЫ ПОДБЕГАЕШЬ, ОН САЛИТ ЛЕВОЙ АТАКОЙ И ОТХОДИТ

Давай я тебе раскрою одну тайну, дорогой мой. А тайна в том, что когда я бью левой, отхожу, затем опять бью левой и опять отхожу, это значит, что мой противник позволяет мне это делать. И для меня такие противники очень удобные.

Но есть такого склада игроки, против которых мой лкм ну вообще не работает от слова совсем. К ним относятся не только упомянутые тобой прыгуны, но и обычные ддшники, да и те, кто лучше флексит на платформе и чувствует дистанцию. Вообще много разных стилей бьет лкм (проверено на собственном опыте). И вот тогда мне приходится с такими неудобными соперниками играть правой.

Вот для примера в этой же демке с 648:36 мы пошли на дуэль с каким-то "HARDDDD", который за первые 15 секунд дал мне понять, что левой играть с ним бессмысленно. Так что такие дела 47.png 

так у него просто настройки читернее.

https://vk.com/russianvviolence

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

vesna писал:
кек

Ну, если по теме, то бан же был за стороннее ПО, а не "кфгшный сдвиг предикшинов".

А относительно того, что ты упомянул про меня, ты вероятно не помнишь, но я тогда играл под левым ником и попросил тебя сказать твои настройки, чтобы сыграть "максимально честно", на твоих условиях. Ты помнишь чем те десятки дуэлей окончились? Если нет, то я напомню, но не количество моих побед, а то что ты сказал после них: "Мне надоело, скучно. Ты же даже не напрягаешься, а я потею" — и это всё на твоих настройках. Говорит ли это о чем-то? Я думаю, что да, более чем говорит

Кстати, если вдруг ты решишь, что всё же будешь отникиваться от того, что это было, я скажу тебе какие настройки ты попросил меня поставить:

cl_cmdrate 60
cl_updaterate 60
fps_max 50
rate 5760

И еще, последние 2 предложения твоего спича — очень самокритично 60.png

да это рофл был, ты никогда не играл на моих настройках. Так что читери дальше. На одинаковых настройках ты не победишь. А раз я поиею а ты нет но я все равно не убиваю тебя говормт что ты конченный читак а я тебе поддаюсь

Отредактировал: кек, 28 февраля 2024 г, 20:49

https://vk.com/russianvviolence

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

для сведения. Я веду спортивный образ жизни с детства.  в кс играл на порядок больше чем ты раза в 3. опыта хоть жопой жуй. А реакция такая что 2 стакана падающих со стола за спиной поймаю. жанглирую шариками имею цирковые и акробатические скилы. зрение единица. гормоны в норме, адреналин и тестостерон в большем количестве чем у тя. Каким местом ты хочешь по соревноваться? гладкой кожей под подборотком? или уменикм решать слржные задачи мозгом?  какую слржную задачу ты решил в своей жизни? я полицию перехитпил, психушку перехитрил, психологов перехитрил, работодателей перехиьрил, родственников перехитрил.  всех перехитрил, даже тебя переиграл. мне и правда скучно с тобой ведь ты не можешь без кыг. тупо и банально играешь. сотни таких как ты побеждал и ещë побежду

https://vk.com/russianvviolence

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

кек

Да, кек.

Ты самый быстрый, сильный и выносливый побеждун из покон веков! Любая дисциплина, любое мероприятие где тебе нужно себя хоть как-то проявить, ты это всегда сделаешь эффектно, предвраительно забыв снять штаны 52.png

Не перестаешь ты меня удивлять, тем и нравишься, насколько легко драконишься и как долго тебя не отпускает. Не расстраивайся ты на меня и не держи зла уже, да, я молод и глуп, а ты человек в возрасте. Поберечь бы себя стоило от нервов лишних, дабы не пришлось еще раз всем спецслужбам мира и родным доказывать, что твой многоуровневный мозговой штурм — не шизофрения)

Отредактировал: vesna, 28 февраля 2024 г, 22:30
Спасибо сказали: hazlonazlo

Серый кардинал


Рейтинг: 928


Сообщений: 423


Спасибок: 101

кек писал:

для сведения. Я веду спортивный образ жизни с детства.  в кс играл на порядок больше чем ты раза в 3. опыта хоть жопой жуй. А реакция такая что 2 стакана падающих со стола за спиной поймаю. жанглирую шариками имею цирковые и акробатические скилы. зрение единица. гормоны в норме, адреналин и тестостерон в большем количестве чем у тя. Каким местом ты хочешь по соревноваться? гладкой кожей под подборотком? или уменикм решать слржные задачи мозгом?  какую слржную задачу ты решил в своей жизни? я полицию перехитпил, психушку перехитрил, психологов перехитрил, работодателей перехиьрил, родственников перехитрил.  всех перехитрил, даже тебя переиграл. мне и правда скучно с тобой ведь ты не можешь без кыг. тупо и банально играешь. сотни таких как ты побеждал и ещë побежду

Эх, а я даже кота не могла перехитрить, чтобы он проглотил таблетку 

Последнее на форуме

разбаниссимо

Дата: 30 мин. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Ложный бан

Дата: 2 час. назад

Автор: met.

На Админку

Дата: 2 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: 3 час. назад

Автор: MagDack

Ассоциации

Дата: 8 час. назад

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 776

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225