Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Посмеяться

BOSS


Рейтинг: 108


Сообщений: 88


Спасибок: 4

Мама, кажись я часто знаминит тут буду 


[CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
||| Вы были забанены 
||| Ник: я играю без звука 
||| IP: 46.166.88.216 
||| Стим: STEAM_1:0:1181967988 
||| Забанен админом: ~Ed. rAshA^ Мёд 
||| Причина: Лаггер 
||| Бан выдан: 04.04.2024 - 17:38:10 
||| Забанен на: 15 минут 
||| Еще осталось: 15 минут 
||| Бан истекает: 04.04.2024 - 17:53:10 
Вы можете подать апелляцию  на сайте:CSmov.ru или в группе вк vk.com/csmovgroup 
[CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 

Что только не придумают, лишь бы бан дать.

Но это что-то новенькое  "Лаггер". Бтв, если я дергаюсь в разные стороны то это не лаги, так задумано). Просто есть такие кнопачки "A" и "D", а еще можно мышкой быстро крутить

Сменил ник = бан

если надо, то вот демо - https://dropmefiles.com/Sp9zF

просадка в инете была, но в середине игры, а не во время бана 

Пойду, что ли, штангу пожму 15мин

Отредактировал: Вячеслав, 4 апреля 2024 г, 17:54

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

У тя рот дырявый, а штанга слишком толстая для поднятия. Но если ты ртом на неё упадёшь то будет что языком облизывать.  Твой ум соответствует твоему возрасту. А твои дёргания не соответствуют твоему  здоровью. Привет всем в палате дцп, южный парк напомнило, где инвалид корчит героя. а по факту не может играть честно, мало того что те фору дают и терпят твой кфг, так у тя ещё кишка тонка напасть без отхода. Слабость жалкая как мокрый мох у обочины.

https://vk.com/russianvviolence

BOSS


Рейтинг: 108


Сообщений: 88


Спасибок: 4

Воу воу воу, полегче. Перенапрягаешься что-то. Давай я тебе стоп слово придумаю, а то у тебя триггер на меня какой-то. Пусть будет слово "сидеть", как тебе ? У тебя как раз собачие повадки проявятся, и если тебя дрисировали то попустишься и замолчишь. Так-то по всем признакам ты пес, по всем. Кроме верности 

кфг я юзаю только на тебе, у меня прога стоит, когда у тебя жопа горит, датчик это считывает и включает кфг чтобы не переставала полыхать.

Даю команду "голос" тебе . Погавкай в ответ. Обязательно отпишись, я приказываю 

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

Вячеслав писал:

Воу воу воу, полегче. Перенапрягаешься что-то. Давай я тебе стоп слово придумаю, а то у тебя триггер на меня какой-то. Пусть будет слово "сидеть", как тебе ? У тебя как раз собачие повадки проявятся, и если тебя дрисировали то попустишься и замолчишь. Так-то по всем признакам ты пес, по всем. Кроме верности 

кфг я юзаю только на тебе, у меня прога стоит, когда у тебя жопа горит, датчик это считывает и включает кфг чтобы не переставала полыхать.

Даю команду "голос" тебе . Погавкай в ответ. Обязательно отпишись, я приказываю 

не бомби! всего лишь правда)

https://vk.com/russianvviolence

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

НИЧЕГО ЛИЧНОГО 53.png

https://vk.com/russianvviolence

BOSS


Рейтинг: 108


Сообщений: 88


Спасибок: 4

Казалось бы, ты мог бы промолчать, но решил подать голос на команду и приказ. 2/2 молодец, может и косточку получишь когда все доедят 

Отредактировал: Вячеслав, 5 апреля 2024 г, 16:05
Спасибо сказали: tvoysex

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

Вячеслав писал:

Казалось бы, ты мог бы промолчать, но решил подать голос на команду и приказ. 2/2 молодец, может и косточку получишь когда все доедят 

Ниче славик, в следующий раз тебе поверят, обязательно поверят) а терь можешь продолжить плакаться какая ты жертва насилия, беспомощное мясо истребляющая лишь спины игроков, которому так живется не сладко и его обидели баном ( плак плак

 

https://vk.com/russianvviolence

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

СЛАААААААВА ЧТО ТЫ СДЕЛААААААААААЛ ?

Ну и куда ты пропал Слава ? Вроде ты хотел чтобы замолчал я а в итоге у тебя слова закончились ? А стоило ли тогда начинать борьбу за своё подлое честное лицо ? Знаешь Вячеслав, я бы сказал что давно "перерос тебя", но я же старше тебя, и давно уже достиг того уровня игры который тебе или предстоит достичь или нет (тот который у меня сейчас).
Мне нравиться играть с тобой в альтернативную игру, если ты сдашься мне даже будет скучно играть с тобой, ведь и так ясен весь твой уровень игры на данный момент. Ты не сдавайся.
Сил тебе и терпения мою юный товарищь по серверу. Только старайся лучше, в данной парадигме ценностей игры ты не превзошёл "Валеру". И перестань прекрываться игроком vesna, пора уже
научиться самому разруливать ситуации в которых находишься)) Я спишу твои сливы на твой возраст и неопытность. Но у тебя есть шанс доказать что ты стоишь чего то большего. Удачи !!
Кстати именно такие как я создают условия чтобы выявлять таких как ты. Во первый чтобы понять истинную суть ближнего, а во вторых, чтобы понять как таких как ты использовать во благо.
Поэтому если ты и набиваешь на мне кд 60 - 0, то возможно так задумано. Потому что хялява бывает только в мышеловке. Врятли бы опытный игрок, более сильный, просто так бы позволил тебе
это бесплатно ?!  Хорошо что ты это не будешь читать, ведь не хочется чтобы в тебе погас запал юного максималиста, с открытым ртом принимающего всё подряд как заслуженную награду.
Косвенно ты конечно заслужил, правда сам ещё не осознал что именно. Славься Вячеслав, может всё таки когда то ты станешь таким же популярным как odealo или Bibika или Fess и твой double-duck.cfg
тоже будет на первый полосах поисковиков с тысячными скачиваниями :D

https://vk.com/russianvviolence

Последнее на форуме

разбаниссимо

Дата: 3 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Ложный бан

Дата: 5 час. назад

Автор: met.

На Админку

Дата: 5 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: 6 час. назад

Автор: MagDack

Ассоциации

Дата: 11 час. назад

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 776

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225