Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Обещанный видос с доказательствами

BOSS


Рейтинг: 101


Сообщений: 86


Спасибок: 3

Как и обещал - я стал блогером.

посмотреть мои оправдания можно тут - https://drive.google.com/drive/folders/13ej0wdjVEfaKdpK7kpzvJyR6aHPF-on2?usp=sharing

Отредактировал: Вячеслав, 8 апреля 2024 г, 15:42

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

Я заслужил видосики, с которых сладко орнул когда там телефон аж упал от того что слава свой крутой стол шатал )))

Ну а так, как я и говорил бот ты слава, играешь с 144 hz на фпс + interp с нулевым лаг инпутом, с игровой мышкой, с игровым ковром, с игровым моником, (хотя запущенные соседние процессы всё равно не дают тебе стать неумираемым и ты бежишь их в спешке закрывать) А нападаешь по большей части из подтишка, с парашута в ноги))) а те кто смотрят на тебя, от них убегаешь. На видео видно какая у тя дистанция ножа из за рейтов и что у оппонентов нет шансов если они не настроят также как у тебя. Спасибо что доказал какое ты мясо ) 47.png

https://vk.com/russianvviolence

BOSS


Рейтинг: 101


Сообщений: 86


Спасибок: 3

Ну ноут я показал, и чтото там не пахнет высокой производительностью.

+ я в Сибири живу и пинг мой обычно 50-60 , и против челов с пингом 1-30 играть сложно, ведь сервер их удары считает быстрее и от этого и дистанция у них больше

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

Вячеслав писал:

Ну ноут я показал, и чтото там не пахнет высокой производительностью.

+ я в Сибири живу и пинг мой обычно 50-60 , и против челов с пингом 1-30 играть сложно, ведь сервер их удары считает быстрее и от этого и дистанция у них больше

для сравнения к твоей быстрой TN матрице монитора 144 герца у меня IPS медленная матрица с 60 hz 

ты же не играешь на ноутовском дисплее ) видать для игр тебе его не хватает. Ну да ладно играть на быстром компе не грех, главное как !  Поэтому звучит по нубски когда ты называешь ботами тех у кого не то что не настроено как у тя на максимальный кпд но даже нету того что настраивать.  Видяха в ноуте у тя дискретная из серии GTX не менее 8 серии.   что позволяет на ноуте иметь высокий фрейм рейт. Больше бы ты нападал и меньше крысил, меньше бы было претензий. Твоя игра крысиная и есть основная претензия.  Странно что раз ты любишь дрочить пальцами клаву не перенёс позицию WASD правее например на RDFG чтоб у тя мизинец не деформировался.    По пингу !  У меня минг 20 но я не могу убить игрока с пингом 100 , из за его кфг, но я всё равно больше нападаю чем соперники. Вывод:  Ты играешь с заведомым преимуществом, не желая это неравентсво сократить посредством хотябы честных атак.

https://vk.com/russianvviolence

BOSS


Рейтинг: 101


Сообщений: 86


Спасибок: 3

Добавил в папку видос с характеристиками, название модели есть. Можешь сам проверить. Лично у меня кс на пределе работает, одна лишняя программа и фпс до 20 падает.

Это все я сделал (видосы) чтобы ссылаться при очередном бане в аппеляции. Доказывать что-то этому попущенцу(кеку) нет смысла 

Отредактировал: Вячеслав, 8 апреля 2024 г, 17:29

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

Вячеслав писал:

Добавил в папку видос с характеристиками, название модели есть. Можешь сам проверить. Лично у меня кс на пределе работает, одна лишняя программа и фпс до 20 падает.

Это все я сделал (видосы) чтобы ссылаться при очередном бане в аппеляции. Доказывать что-то этому попущенцу(кеку) нет смысла 

Было так легко тя на видосы развести ) Всегда получаю что хочу !  

https://vk.com/russianvviolence

BOSS


Рейтинг: 101


Сообщений: 86


Спасибок: 3

Ну что ж, все получили свое.

Ты попушеный с видосами сидишь на которых полностью твоя шиза разбивается про читы.

Я сижу с неопровержимыми доказательствами чистоты 

каждый получил что заслужил 

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

Вячеслав писал:

Ну что ж, все получили свое.

Ты попушеный с видосами сидишь на которых полностью твоя шиза разбивается про читы.

Я сижу с неопровержимыми доказательствами чистоты 

каждый получил что заслужил 

До чистоты те оч далеко ) даже перечислять не буду. Мне вообще всё равно было с чем ты, я просто привёл варианты которые могли совпасть. Ну ты показал что у тя просто читы другого плана, что честным игроком из тя не делает ни капли. Удачи дальше играть с завышенным фпс и убивать с баннихопа стрейфами в спины или после остановки перед лицом после удара с длинноножом лкм ) ты даже за 10 лет играя на ножах не можешь нонстопом играть, видать играть под настройками преимущест твой потолок :)

https://vk.com/russianvviolence

BOSS


Рейтинг: 101


Сообщений: 86


Спасибок: 3

Докажи что ты чист. Или наверное это другое ведь ты не прыгаешь, а значит и читов нет, ну ну . 

пусть первый камень кинет тот, кто без греха .

Отредактировал: Вячеслав, 8 апреля 2024 г, 18:08

Technical Support


Рейтинг: 396


Сообщений: 211


Спасибок: 37

Вячеслав писал:

Докажи что ты чист. Или наверное это другое ведь ты не прыгаешь, а значит и читов нет, ну ну . 

пусть первый камень кинет тот, кто без греха .

Я не чист, я лагаю, как говорят некоторые. Но я играю так что меня все могут убить, у меня нет преимуществ за исключением одного, это терпения (надеюсь что оно есть, хотя могло бы быть и больше). Я могу 100 раз умереть и потом 1 раз убить, мне этого достаточно. У меня стоят экспериментальные настройки, благодаря которым меня убивают ещё чаще. А также я играю с нонстима со старого 4156 билда. Игра с нонстима это уже = чит потому что обход офицальной игры. Я не претендую на звание чистого игрока, но и грязным игроком себя назвать не могу, потому что я стараюсь играть так чтобы мне было не стыдно перед самим собой за то как я играю. Также у меня в нонстиме стоят 2 длл, одна протектор чтобы не ломали кс мне на серверах, а вторая стимид ченджер чтобы заходить иногда на сервера где меня забанили. Я во грехе, я признаю это, и не ищу оправданий. Я такой какой есть.

https://vk.com/russianvviolence

BOSS


Рейтинг: 101


Сообщений: 86


Спасибок: 3

Используй свое преимущество и терпи, пока я тебя режу

Последнее на форуме

Ассоциации

Дата: 12 мин. назад

Автор: кек

На Админку

Дата: 4 час. назад

Автор: Anastasia 201

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: 7 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 15 час. назад

Автор: Anastasia 201

Сколько играете на сервере knife?

Дата: Позавчера в 17:00

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2060 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225