Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Подача заявку на админа био

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

1.Александр 

2. ~Ed. rAshA^ Trenchtoun

3. 29

4. Казахстан, Актюбе 

5. Нон стим 

6.1 10 лет на сервере больше месяца 

6.2 Часов 3 - 4 может больше

7.1 Ознокомлен

7.2 Нет 

7.3 Не нарушал, и не было конфл 

8.1 *

8.2 Наверное да, потом увидим

9. Опыт админа есть, в пабликах, мало где в зм был админом, но это не сложное дело

10. 1 место 

11. Играю без стима, в будущем посмотрим, привык на нон стим

 

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Хоть и соклан, но по админке я больше против чем за. 

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

PhOenix писал:

Хоть и соклан, но по админке я больше против чем за. 

А в чём конкретное недовольство?

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

met. писал:
PhOenix писал:

Хоть и соклан, но по админке я больше против чем за. 

А в чём конкретное недовольство?

Статизм в лёгкой форме (За зм никогда не видел чтобы рвался вперёд, в охоте не учавствует. Любитель закрысить). Это не сказать что плохо, но моё "За выдачу админ прав" перекрывается этими фактами. 
За FULL VIP могу сказать только:) 
 

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

PhOenix писал:
met. писал:
PhOenix писал:

Хоть и соклан, но по админке я больше против чем за. 

А в чём конкретное недовольство?

Статизм в лёгкой форме (За зм никогда не видел чтобы рвался вперёд, в охоте не учавствует. Любитель закрысить). Это не сказать что плохо, но моё "За выдачу админ прав" перекрывается этими фактами. 
За FULL VIP могу сказать только:) 
 

Да брось)) когда видел чтоб я прям крысил долго? бывало отходил хп набирать, и ты не так всё понел, а по поводу статизма каждый хочет играть круче, и иметь нормальный счёт

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

PhOenix писал:
met. писал:
PhOenix писал:

Хоть и соклан, но по админке я больше против чем за. 

А в чём конкретное недовольство?

Статизм в лёгкой форме (За зм никогда не видел чтобы рвался вперёд, в охоте не учавствует. Любитель закрысить). Это не сказать что плохо, но моё "За выдачу админ прав" перекрывается этими фактами. 
За FULL VIP могу сказать только:) 
 

Странный у тебя ход мыслей. У игрока очень высокий скилл, но при этом есть доля статизма. Поэтому для админки ему рано, а вот для випки с бронёй самое то:) 

По мне так, броню и любые другие привилегии, дающие преимуещство (кроме граба), нужно выдавать тем, у кого скилл ниже среднего. Это, возможно, поможет игроку быстрее развить свои навыки игры хотя бы до среднего уровня, а потом уже можно и броню откючать. 

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Вам админки жалко пацаны? я готов заплатить если дело в деньгах, но потом как то, я щас просто обратился мету объяснил что в январе не буду играть так часто как сейчас, и раньше временем получить свой выигрыш

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Лично я не против, но при некоторых условиях. Админка выдаётся обычная (как у большинства) без привилегий, и, так как ты часто играешь утром (в то время когда на сервере большая часть новичков), то можешь к ним быть более снисходительно. То есть не сидеть в нычках, не набивать фраги. А пытаться помогать другим людям. Твоя помощь поможет им развить навыки игры на нашем сервере. Я, к примеру, против нубов играю на пистолетах и без распрыга. А проявлять свои способности лучше в дневное время, когда на сервере уже много хороших игроков. 

Что скажешь?

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Sanya13 писал:
PhOenix писал:
met. писал:
PhOenix писал:

Хоть и соклан, но по админке я больше против чем за. 

А в чём конкретное недовольство?

Статизм в лёгкой форме (За зм никогда не видел чтобы рвался вперёд, в охоте не учавствует. Любитель закрысить). Это не сказать что плохо, но моё "За выдачу админ прав" перекрывается этими фактами. 
За FULL VIP могу сказать только:) 
 

Да брось)) когда видел чтоб я прям крысил долго? бывало отходил хп набирать, и ты не так всё понел, а по поводу статизма каждый хочет играть круче, и иметь нормальный счёт

Дело не в брони, я хочу навести порядок, много перепалок бывает на сервере иненна тогда когда админов нет, а я каждый день играю и беспорядков не будет случаться

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Sanya13 писал:

Вам админки жалко пацаны? я готов заплатить если дело в деньгах, но потом как то, я щас просто обратился мету объяснил что в январе не буду играть так часто как сейчас, и раньше временем получить свой выигрыш

Это уже как ты хочешь. Деньги никогда лишними не будут. Все они идут на развитие и раскрутку сервера. 
По бесплатной админке я написал выше. 

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

met. писал:

Лично я не против, но при некоторых условиях. Админка выдаётся обычная (как у большинства) без привилегий, и, так как ты часто играешь утром (в то время когда на сервере большая часть новичков), то можешь к ним быть более снисходительно. То есть не сидеть в нычках, не набивать фраги. А пытаться помогать другим людям. Твоя помощь поможет им развить навыки игры на нашем сервере. Я, к примеру, против нубов играю на пистолетах и без распрыга. А проявлять свои способности лучше в дневное время, когда на сервере уже много хороших игроков. 

Что скажешь?

Я так же делаю, но порой эти самые нубы херачат тебя так что ничего не сможешь сделать, и включаешь ярость

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225