Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
zm_kabal_winter [REMAKE]

Main Admin


Рейтинг: 5893


Сообщений: 2038


Спасибок: 771

Осовременил немного наш кабал. К сожалению, из-за распрыга и дм режима на прежнем кабале могли играть лишь единицы. Поэтому изменения напрашивались. В первую очередь переработал верхушку, благодаря чему можно оставить на карте и липеров, и гротесков. 
jTmjCgP.jpg
Сделал высоту деревянной крыши в начале верхней нычки 62 юнита. Теперь можно запрыгивать туда за человека. Сзади и обеих боков крыши стоят невидимые блоки, чтобы нельзя было оттуда спрыгнуть на нижние крыши. В дырку попасть с крыши тоже нельзя, но, если полетать за гротеска внизу, то, наверно, можно набрать необходимую скорость для залёта в дырку. Можно вернуть возможность залёта в дырку с крыши, но тогда эту дырку нужно усложнять преградами, иначе нычка будет браться очень легко. 
fdEjKOy.jpg
Деревянную нычку немного приподнял, чтобы было сложнее делать распрыг и был лучше обзор у людей. 
PjmM6Lo.jpg
Это нычку немного приподнял. На 64 юнита. Добавил 1 блок. Теперь здесь возможно отбиваться с дробавиками, автоматами и пулемётом. 
Nc0IcQu.jpg
Добавили новую нычку, которая существовала у нас посредством плагина mode.  Сейчас гротески могут запрыгнуть на правый блок. Думаю, стоит закрыть эту возможность. 
ijyBGSH.jpg
Добавил тоннель, в котором в какой-то из версий кабала сидели люди, но во всех версиях можно было попасть туда сверху, что очень глупо. Также добавил ступень в конце нычки, забравшись на которую будет идеальный обзор.
B5w24Ws.jpg
Разнообразил бункер.  С этой стороны добавил две преграды. Теперь бхопером недостаточно просто прямо прыгать. Теперь нужно попадать на конец каждого блока и набирать определённую скорость, чтобы не застревать внизу. Людям в свою очередь нужно вовремя останавливать зм. Если зм упали вниз, то лучше не пытаться вылазить оттуда, если за вами идут и тем более прыгают зм. Вы можете послужить дополнительной ступенью, которая поможет другим зм.  Классам, grotesque, leaper, moan, stalker, slum будет намного проще пройти эту преграду, чем гономам и халкам. 
JsKfnsG.jpg
Халкам и гономам лучше идти через эту сторону. Пропрыгать её не сложно, но не так легко, как было до этого. 
UDTsG9S.jpgMfnDhWq.jpg
И последняя нычка, в которую добавлены преграды. Пропрыгать их по-прежнему легко, если люди вовремя не будут останавливать зм. 
GZ1UKUk.jpg
Карта сделана на скорую руку, поэтому некоторые нычки могут быть дисбалансированы. Но я попрыгал во всех нычках за человека и каждую можно пролететь на распрыге. 

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Вчера поиграл буквально минут 5 на нём, но за эти 5 минут он мне успел понравиться) 

Отредактировал: met., 4 февраля 2022 г, 16:15
Спасибо сказали: met.

Main Admin


Рейтинг: 5893


Сообщений: 2038


Спасибок: 771

PhOenix писал:

Вчера поиграл буквально минут 5 на нём, но за эти 5 минут он мне успел понравиться) 

Чтобы оставить ответ в этой теме, необязательно цитировать полностью 1-ое сообщение:)

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

met. писал:
PhOenix писал:

Вчера поиграл буквально минут 5 на нём, но за эти 5 минут он мне успел понравиться) 

Чтобы оставить ответ в этой теме, необязательно цитировать полностью 1-ое сообщение:)

Я по привычке нажал, извиняюсь

Lady


Рейтинг: 91


Сообщений: 41


Спасибок: 10

PhOenix писал:
met. писал:
PhOenix писал:

Вчера поиграл буквально минут 5 на нём, но за эти 5 минут он мне успел понравиться) 

Чтобы оставить ответ в этой теме, необязательно цитировать полностью 1-ое сообщение:)

Я по привычке нажа

PhOenix писал:
met. писал:
PhOenix писал:

Вчера поиграл буквально минут 5 на нём, но за эти 5 минут он мне успел понравиться) 

Чтобы оставить ответ в этой теме, необязательно цитировать полностью 1-ое сообщение:)

Я по привычке нажал, извиняюсь

ну ты как обычно)

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

За kabal респект 

Main Admin


Рейтинг: 5893


Сообщений: 2038


Спасибок: 771

PhOenix писал:

За kabal респект 

Осталось теперь список небес приготовить и заняться тебе божественным делом: распределением небес на картах. А то токсичное небо для кабала не подходит. Липеры сливаются с текстурами неба. 

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

met. писал:
PhOenix писал:

За kabal респект 

Осталось теперь список небес приготовить и заняться тебе божественным делом: распределением небес на картах. А то токсичное небо для кабала не подходит. Липеры сливаются с текстурами неба. 

Я выходные улетел, на рабочей неделе - ок. Только напомни в вк

Последнее на форуме

Заявка на «спонсора»

Дата: 3 час. назад

Автор: d9d9Ben

Вернуть мячик

Дата: 5 час. назад

Автор: Вячеслав

~Ed. rAshA^

Дата: 6 час. назад

Автор: Anastasia 201

Комната отдыха

Дата: 7 час. назад

Автор: Anastasia 201

Как надо играть, чтобы сервер думал, что ты читер

Дата: 13 час. назад

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2038 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225