Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Впечатления о серверах

Пользователь


Рейтинг: 245


Сообщений: 80


Спасибок: 33

Доброго времени суток дружище, здесь ты можешь описать свои впечатления на серверах CSMov.ru и не забудь что у нас честный сервер и мы рады каждому игроку, поэтому заходи почаще и наслаждайся игрой.

Отредактировал: Starbly, 28 апреля 2022 г, 03:08

starbly

Telegram: @die_evgeny

Спасибо сказали: HelloweeN, lalalalisa

Lady


Рейтинг: 1692


Сообщений: 327


Спасибок: 273

Правильнее было бы открыть эту тему в разделе "флудилка", а не в разделе зомби сервера где будут писать обо всех серверах.) 

B A Z U K O R I T O

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Я бы перенёс, да почему-то не имею возможность изменить раздел, только подраздел

 

Общий раздел > предложения и пожелания (как вариант)

Надо вообще пересмотреть навигацию по разделам (она максимально неудобная, т. К. в разделе каждого сервера темы с одинаковыми названиями)

Вот например здесь, в каком разделе я нахожусь, как понять) 

Люди заходят в тему через последние события/последние темы и не понимают, о каком сервере идёт речь 

Отредактировал: HelloweeN, 28 апреля 2022 г, 11:38

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Lady


Рейтинг: 1692


Сообщений: 327


Спасибок: 273

Ну не знаю. Для меня все удобно, все разделы расписаны, что и для какого сервера. Просто прежде чем создать тему, нужно ознакомиться с форумом и понять для чего ты создаёшь тему, а не пихать её куда не надо, хотя тут ничего критичного нет)) 

B A Z U K O R I T O

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

lalalalisa писал:

Ну не знаю. Для меня все удобно, все разделы расписаны, что и для какого сервера. Просто прежде чем создать тему, нужно ознакомиться с форумом и понять для чего ты создаёшь тему, а не пихать её куда не надо, хотя тут ничего критичного нет)) 

Просто ты не застала предыдущие версии сайта

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Lady


Рейтинг: 1692


Сообщений: 327


Спасибок: 273

HelloweeN писал:
lalalalisa писал:

Ну не знаю. Для меня все удобно, все разделы расписаны, что и для какого сервера. Просто прежде чем создать тему, нужно ознакомиться с форумом и понять для чего ты создаёшь тему, а не пихать её куда не надо, хотя тут ничего критичного нет)) 

Просто ты не застала предыдущие версии сайта

О предыдущих и речи не было. Говорю про эту) 

B A Z U K O R I T O

Lady


Рейтинг: 1692


Сообщений: 327


Спасибок: 273

HelloweeN писал:
lalalalisa писал:

Ну не знаю. Для меня все удобно, все разделы расписаны, что и для какого сервера. Просто прежде чем создать тему, нужно ознакомиться с форумом и понять для чего ты создаёшь тему, а не пихать её куда не надо, хотя тут ничего критичного нет)) 

Просто ты не застала предыдущие версии сайта

Да и вроде я тут сижу почти с самого создания сайта 

B A Z U K O R I T O

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

lalalalisa писал:
HelloweeN писал:

Просто ты не застала предыдущие версии сайта

Да и вроде я тут сижу почти с самого создания сайта 

Хэл имел ввиду предыдущие движки, на которых у нас были сайты.

ucoz 2013-2016 by Avensis (был до тех пор, пока его не заблокировали из-за того, что случайно убрали баннер юкоза внизу)

2017-2018 by Gecko на каком-то простом движке в стиле мессенджера (nodejs вроде). Многие хейтили этот движок, потому что там не такой удобный интерфейс, как на юкозе, и редактор сообщений оставлял желать лучшего. Но в целом там было всё просто и понятно потому что это был этакий форумный вк, где просто через ctrl+v можно вставить видео, картинку, где была возможность упоминать пользователя через @. Но форум в конечном итоге забросили. Все перешли на вк

19-20 просто html страница от геко, которая была сверхскоростная, в которой, как он утверждал, всё очень просто редактировать и удалять, и в которой я два года просил его инфу добавить/заменить.

Также всё это время геко пытался восстановить форумы на разных движках. Так у нас был forum.csmov.ru в котором были десятки различных заявок (разбан, жалобы, привилегии, о котором я узнал лишь спустя пол года) 

И наконец в 21 году появился этот сайт на gamecms. Этот движок идеально подходит именно для сайта серверов кс 1.6. Здесь есть огромный функционал не требующий дополнительных установок. 

Мониторинг, через который можно кикать/банить игроков с сайта

Банлист и Мутлист (можно ещё чатлист добавить, только плагин заменить на сервере)

Статистика (она конечно уступает hlstats и psycho, но для найфа, гг и паба её вполне достаточно)

Тикеты, Жалобы и Разбаны с очень удобной формой заполнения и привязкой к конкретном бану и steamid. Жаль что их могут просматривать и удалять лишь юзеры с определенным флагом. Из-за этого они теряют смысл форума, где каждой может отписаться. 

И, конечно же, автопокупка привилегий. Функционал весь и так почти знаком. Дополню, что очень удобная блокировка привилегий с указанием причины и ссылкой на доказательства. 

Но для форума этот движок не годится. 

Спасибо сказали: lalalalisa, HelloweeN

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Автор данного движка сам утверждал, что форум создан для того, чтобы просто что-то было и сам рекомендует использовать конкретно для форума другие движки в связке с сайтом на геймкмс. Так что, возможно, в будущем переедем на какой-нибудь IPB или XenForo, только для этого нужно во-первых, связать профили сайта и движка, во-вторых, перенести всё содержимое форума на новый движок, ибо заново я точно не буду заниматься созданием всех тем) 

Спасибо сказали: lalalalisa

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:
lalalalisa писал:
HelloweeN писал:

Просто ты не застала предыдущие версии сайта

Да и вроде я тут сижу почти с самого создания сайта 

Хэл имел ввиду предыдущие движки, на которых у нас были сайты.

ucoz 2013-2016 by Avensis (был до тех пор, пока его не заблокировали из-за того, что случайно убрали баннер юкоза внизу)

2017-2018 by Gecko на каком-то простом движке в стиле мессенджера (nodejs вроде). Многие хейтили этот движок, потому что там не такой удобный интерфейс, как на юкозе, и редактор сообщений оставлял желать лучшего. Но в целом там было всё просто и понятно потому что это был этакий форумный вк, где просто через ctrl+v можно вставить видео, картинку, где была возможность упоминать пользователя через @. Но форум в конечном итоге забросили. Все перешли на вк

19-20 просто html страница от геко, которая была сверхскоростная, в которой, как он утверждал, всё очень просто редактировать и удалять, и в которой я два года просил его инфу добавить/заменить.

Также всё это время геко пытался восстановить форумы на разных движках. Так у нас был forum.csmov.ru в котором были десятки различных заявок (разбан, жалобы, привилегии, о котором я узнал лишь спустя пол года) 

И наконец в 21 году появился этот сайт на gamecms. Этот движок идеально подходит именно для сайта серверов кс 1.6. Здесь есть огромный функционал не требующий дополнительных установок. 

Мониторинг, через который можно кикать/банить игроков с сайта

Банлист и Мутлист (можно ещё чатлист добавить, только плагин заменить на сервере)

Статистика (она конечно уступает hlstats и psycho, но для найфа, гг и паба её вполне достаточно)

Тикеты, Жалобы и Разбаны с очень удобной формой заполнения и привязкой к конкретном бану и steamid. Жаль что их могут просматривать и удалять лишь юзеры с определенным флагом. Из-за этого они теряют смысл форума, где каждой может отписаться. 

И, конечно же, автопокупка привилегий. Функционал весь и так почти знаком. Дополню, что очень удобная блокировка привилегий с указанием причины и ссылкой на доказательства. 

Но для форума этот движок не годится. 

Спасибо, что избавил меня от лишних сообщений) я планировал уложиться только первым

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225