Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на (Lis)

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

  1. Ваш ник -Žiaūrus biški.
    2. Ник админа Lis
    3. Укажите тип нарушения Запрещено злоупотреблять VIP/ADMIN-привилегиями: использование граба, паутинки, бессмертия для нанесения урона противнику.
    4. Опишите ситуацию просто чёл с бессмертия ебашить уже как 20 минут каких потом под конец еще и граб исползует. :D
    5. Прикрепите демо (автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioGunGame.dem)
    https://www22.zippyshare.com/v/gC81155P/file.html

Спасибо сказали: Эйфоретик, met.

Спонсор


Рейтинг: 206


Сообщений: 21


Спасибок: 37

Ziarus123 писал:
  1. Ваш ник -Žiaūrus biški.
    2. Ник админа Lis
    3. Укажите тип нарушения Запрещено злоупотреблять VIP/ADMIN-привилегиями: использование граба, паутинки, бессмертия для нанесения урона противнику.
    4. Опишите ситуацию просто чёл с бессмертия ебашить уже как 20 минут каких потом под конец еще и граб исползует. :D
    5. Прикрепите демо (автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioGunGame.dem)
    https://www22.zippyshare.com/v/gC81155P/file.html

а ты провоцируй побольше 

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

какая провакачия ахахах вызвал на дуел начёл проёбыват включил эту фигню и нафармил 70килов ой ты красавчик ну по факту правила так ты нарушел)))

иди почитай хотя сек )

5.) Запрещено злоупотреблять VIP/ADMIN-привилегиями: использование граба, паутинки, бессмертия для нанесения урона противнику или же вмешательства в игровой процесс, частая покупка хп (допускается покупка не более 300 HP за 10 минут), частое использование ГРАНАТ и DEAGLE, нанесение урона в спину при помощи паутинки+парашюта, скорости, автобхопа, двойного прыжка, гравитации.

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

всё на демки видно)

Спонсор


Рейтинг: 206


Сообщений: 21


Спасибок: 37

всё видно. как сначала ты что-то пишешь в чат дабы справоцировать. да вкл бесмертие именно против тебя. всё из-за того что ты меня справоцировал. плюс к тому можно не отрицать что у тебя кфг скрипт об этом я вообще молчал) 

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

На демки я открыл консол прописал команду нету у меня некаких кфг это ты просто дно

по фактам парушел правила ты уже неотмазываеся у меня будет еще 100 огрументов на таких как ты крутых с адмикой не ты первый не ты последний

 

Что видно как ты слился после 0-3 и включил вовремя дуел уже? ахах смешной ты конечно :D

Спасибо сказали: Polyarniy lis

Спонсор


Рейтинг: 206


Сообщений: 21


Спасибок: 37

Ziarus123 писал:

На демки я открыл консол прописал команду нету у меня некаких кфг это ты просто дно

по фактам парушел правила ты уже неотмазываеся у меня будет еще 100 огрументов на таких как ты крутых с адмикой не ты первый не ты последний

 

Что видно как ты слился после 0-3 и включил вовремя дуел уже? ахах смешной ты конечно :

как знаешь) 

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Lis писал:

всё видно. как сначала ты что-то пишешь в чат дабы справоцировать. да вкл бесмертие именно против тебя. всё из-за того что ты меня справоцировал. плюс к тому можно не отрицать что у тебя кфг скрипт об этом я вообще молчал) 

Я, конечно, не долго админю на найфе, но тут ты не прав, друг)

С бессмертием ты убивал не только его, на демке всё чётко видно, да и в дуэли ты побеждал, зачем включил бессмертие там тоже непонятно)

Чем он тебя спровоцировал интересно? Тем что писал в чат b0t, после того как его убивали в спину, так в этом ничего такого нет, на найфе это частое явление)

По софту там так же ничего нет, да и человек не глупый, чтобы кидать жалобу с софтом на демке, там так же чётко видно, что он играет сам, без помощи чего-либо.

 

Отредактировал: Эйфоретик, 5 мая 2022 г, 22:46
Спасибо сказали: met.

Main Admin


Рейтинг: 5935


Сообщений: 2060


Спасибок: 775

Фея Текна писал:

По софту там так же ничего нет, да и человек не глупый, чтобы кидать жалобу с софтом на демке, там так же чётко видно, что он играет сам, без помощи чего-либо.

Ну не знаю. И такое бывало)

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

met. писал:
Фея Текна писал:

По софту там так же ничего нет, да и человек не глупый, чтобы кидать жалобу с софтом на демке, там так же чётко видно, что он играет сам, без помощи чего-либо.

Ну не знаю. И такое бывало)

Бывало) но тут видно что без кб играет, хотя у меня опыта в его вычислении не так много, пусть проверят те, у кого больше опыта, думаю я прав.

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Если же там есть софт, что сомневаюсь, извинюсь перед Lis)

Но и он не прав был, когда убивал других игроков с бессмертием, которые ничего не сделали)

Последнее на форуме

Ассоциации

Дата: 51 мин. назад

Автор: Скажена Бджiлка

На Админку

Дата: 2 час. назад

Автор: Anastasia 201

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: 5 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 13 час. назад

Автор: Anastasia 201

Сколько играете на сервере knife?

Дата: Позавчера в 17:00

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2060 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225