Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Собираем средства на раскрутку

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2044


Спасибок: 773

Кто не успел закинуть на fullserver? Мы собираем на turbo-boost.net

В идеале собрать до 23:00 31 мая.

SVNBjJH-Oh8s50GKZgA25AavXeI45ZVvNkjTL8H-JPID2xtjC3y8VN2FZQ_esveTRZSXkL8d9AaKUO7J8gMA6eJD.jpg?size=568x267&quality=96&type=album

Для нас суммарная скидка будет:  73%

Спасибо сказали: Олег Ижокин, Lambada

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2044


Спасибок: 773

Прошу заметить, что данный мониторинг не предоставит нам мгновенный эффект, но зато даст нам хорошую подпитку на несколько лет!

Спасибо сказали: Олег Ижокин, Lambada

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2044


Спасибок: 773

К сожалению, не смогли собрать нужную сумму. Скинулся лишь один архитектор. Нужно собрать ещё 6500 до 13 мая

Спасибо сказали: Lambada

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

UP!
Ребята, поднатужимся. Если хотим постоянный и стабильный онлайн нужно иметь в месяц 10к+. От вас финансы, занятие мест берём на себя.

Отредактировал: PhOenix, 17 июля 2022 г, 11:07
Спасибо сказали: Lambada

Вечный бан


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

PhOenix писал:

UP!
Ребята, поднатужимся. Если хотим постоянный и стабильный онлайн нужно иметь в месяц 10к+. От вас финансы, занятие мест берём на себя.

Поднатужусь только в туалете! Накуй нужно вам деньги перечислять если вы их отдаёте бустерам сайтам мастерсера которые на пиратских каэсках накручивают. Зачем мне кормить аферистов fullserver или cs-light ????  там на их сайтах даже обратной связи контактов нету, нету офиса, не платят налоги, нету ФИО организации. Они занимаются мошенничеством подменяя в сборках адреса мастерсерверов где они продают места в оереди списка. Скажем НЕТ коррупции ! Продажные места это преступление. Раскрутка должна быть честная и заслуженная а не покупная.  А вы подкармливаете их деньгами покупая место в очереди поиска серверов на пиратских каэсках . Хотите онлайна так сделайте сами рекламу в группах вк, и  занимайтесь сайтам, а то хитрые ,ниче не делаете и хотите только финансов, вы даже форум свой не читаете, и даже ежемесячные турниры перестали проводить. Нет ! я категорично против этой чуши.  Хотите онлайна - хватит ковыряться в носу. И только попробуйте удалить этот коментарий. Вы просто покажете свою никчемность и подтвердите всё мною написанное. Могли бы придумать даже тему с "приведи 3х друзей и получи привелегию" А вы хотите только чтоб вам всё игроки финансировали, нетуж,  занимайтесь нормально проектом ! хватит ! даешь революцию ! Свободу игрокам! Хватит всё продавать ! Собрались задроты на сервере, крысят с админками по кд, хрен убъёшь их  сидят фраги фармят как дети. Смертрей мало - фрагов туча - что означает ПОЛНЫЙ ДИЗБАЛАНС НА СЕРВЕРЕ МЕЖДУ ИГРОКАМИ !   Зазнались ребята.  БАБЛО БАБЛО ТОК ВАМ ПОДАВАЙ. Я ЗА БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ И ЗА РАВНОПРАВИЕ ! СССР ГРАЖДАНИН Я ! 

на Скриншоте задроты вон сколько фрагов у Фея текны 17000 а смертей только 1000  разве это чесно ? СТО ПУДОВО ЕМУ АДМИНКА ПОМОГАЕТ ! 17 раз убил а его только 1 раз получается и че норм ?  НАВЕДИТЕ БАЛАНС НА СЕРВЕРЕ ! Когда будет всё честно тогда и денежкой можно помочь, и то если вы не их не на БУСТЕРЫ будете тратить которые БАБЛО лопатой на лохах гребут, продвигая свои говно-школо сборки на сайтах СЕО-инструментами частными и нечестными в гугл и яндекс поиске.  ДАЕШЬ РАВНУЮ ИГРУ ! А Особенно меня бесит выскочка АРХИТЕКТОР, сам провоцирует а потом банит, ПРОСТО ЧУЧЕЛО а не человек, КУПИЛ СЕ ВЛАСТЬ В ВИДЕ АДМИНКИ И ВЫЕБОНЫ ! 

Спасибо сказали: Lambada

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

valera писал:
PhOenix писал:

UP!
Ребята, поднатужимся. Если хотим постоянный и стабильный онлайн нужно иметь в месяц 10к+. От вас финансы, занятие мест берём на себя.

Поднатужусь только в туалете! Накуй нужно вам деньги перечислять если вы их отдаёте бустерам сайтам мастерсера которые на пиратских каэсках накручивают. Зачем мне кормить аферистов fullserver или cs-light ????  там на их сайтах даже обратной связи контактов нету, нету офиса, не платят налоги, нету ФИО организации. Они занимаются мошенничеством подменяя в сборках адреса мастерсерверов где они продают места в оереди списка. Скажем НЕТ коррупции ! Продажные места это преступление. Раскрутка должна быть честная и заслуженная а не покупная.  А вы подкармливаете их деньгами покупая место в очереди поиска серверов на пиратских каэсках . Хотите онлайна так сделайте сами рекламу в группах вк, и  занимайтесь сайтам, а то хитрые ,ниче не делаете и хотите только финансов, вы даже форум свой не читаете, и даже ежемесячные турниры перестали проводить. Нет ! я категорично против этой чуши.  Хотите онлайна - хватит ковыряться в носу. И только попробуйте удалить этот коментарий. Вы просто покажете свою никчемность и подтвердите всё мною написанное. Могли бы придумать даже тему с "приведи 3х друзей и получи привелегию" А вы хотите только чтоб вам всё игроки финансировали, нетуж,  занимайтесь нормально проектом ! хватит ! даешь революцию ! Свободу игрокам! Хватит всё продавать ! Собрались задроты на сервере, крысят с админками по кд, хрен убъёшь их  сидят фраги фармят как дети. Смертрей мало - фрагов туча - что означает ПОЛНЫЙ ДИЗБАЛАНС НА СЕРВЕРЕ МЕЖДУ ИГРОКАМИ !   Зазнались ребята.  БАБЛО БАБЛО ТОК ВАМ ПОДАВАЙ. Я ЗА БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ И ЗА РАВНОПРАВИЕ ! СССР ГРАЖДАНИН Я ! 

на Скриншоте задроты вон сколько фрагов у Фея текны 17000 а смертей только 1000  разве это чесно ? СТО ПУДОВО ЕМУ АДМИНКА ПОМОГАЕТ ! 17 раз убил а его только 1 раз получается и че норм ?  НАВЕДИТЕ БАЛАНС НА СЕРВЕРЕ ! Когда будет всё честно тогда и денежкой можно помочь, и то если вы не их не на БУСТЕРЫ будете тратить которые БАБЛО лопатой на лохах гребут, продвигая свои говно-школо сборки на сайтах СЕО-инструментами частными и нечестными в гугл и яндекс поиске.  ДАЕШЬ РАВНУЮ ИГРУ ! А Особенно меня бесит выскочка АРХИТЕКТОР, сам провоцирует а потом банит, ПРОСТО ЧУЧЕЛО а не человек, КУПИЛ СЕ ВЛАСТЬ В ВИДЕ АДМИНКИ И ВЫЕБОНЫ ! 

Дружище, ты довольно смешной и нравишься мне. 
По твоим высказываниям скажу коротко и ясно, сервер существует больше 8 лет и за эти 8 лет способов раскрутки было испробовано много, ты видимо кто то из нового поколения и не понимаешь что все халявные и бесплатные способы мы уже пробовали, результата ноль. В 2022 году не один сервер не раскручивается твоими способами, все платят мониторингам и получают с них игроков, кто то остаётся а кто то нет. Так работает механизм, его не изменить. 
Причём здесь коррупция и продажные места? Сервер - потребитель, мониторинг - продавец. 
Ты платишь мониторингу и получаешь товар (игроков). Всё логично и просто.
Главные админы занимаются проектом на чистом энтузиазме и ничего за это не получают. Пустым проектом никто заниматься не захочет, когда от игроков есть помощь, мейны делают всё для них. 
Ну а по поводу смертей/убийств - учись играть. Тут мне нечего тебе ответить на твою высерокацию.
На архитектора зуб так же можешь не точить, за ним были косяки но он предупреждён и играет честно. 

Отредактировал: PhOenix, 17 июля 2022 г, 21:15
Спасибо сказали: AmbienT, Lambada

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2044


Спасибок: 773

valera, ты от части прав. Действительно не хочется кормить всякие мониторинги, которые просто нажимаваются на этой игре. Раньше (в нулевых) достаточно было просто добавить сервер в сетти бесплатно и у тебя тут же появлялся онлайн. Но эти времена давно прошли, а покупка мест в мастерсерверах на данный момент самый эффективный вариант, особенно в сравнении с вк. 

Если ты думаешь, что покупка мест в мс это "ковыряние в носу", которое не занимает времени, то ты ошибаешься. Мы берём только труднодоступные услуги, которые являются самыми эффективными. Я многие из них порой удаётся взять с 10-30-ой попытки. А так как эти на одну место в таких услугах обычно 10 желающих, то "кормлёжки аферистов" по сути нет. Не покупай мы эти услуги, их бы покупали другие, уж поверь. Тут скорей проблема в тех, кто открывает сервера для бизнеса или для получения мнимой власти. Потому что сейчас в РФ существует больше тысячи однотипных пабликов. Один копирует другой. Сократи их раз в 10, играть было бы приятнее. 

К тому же мы покупаем раскрутки преимущественно у тех мониторингов, которые занимаются развитием клиентской части игры в отличие от самой VALVE, которая давно положила болт на эту игру. Сравним, к примеру, удобства поиска сервера в игре. 

1. лицензионная версия STEAM: 

куча фейковых серверов, раздающих вирусы
- загрузка мастерсервера длится несколько минут
- большая часть серверов ненужная
- многие сервера из рф не отображаются или пропадают при фильтре пинг <50 (пропадает в том числе и те, у которых пинг 20-30, но не все)
- не отображается полное кол-во игроков (лишь кол-во стим игроков)

2. Пиратская сборка от gs-monitor: download-cs.net

- только проверенные сервера
- загрузка мастерсервера длится 10 секунд
- большая часть актуальных серверов РФ
- удобный фильтр по модам (есть только у гсм). Раньше, чтобы найти GunGame сервер в поиске стима, приходилось вводить поиск по карте gg_, но при этом из поиска пропадали гангейм сервера использующие карты другого типа, коих сейчас не мало. У гсм же можно просто выбрать отображение GunGame серверов. 

И это лишь одна вкладка поиск. А сколько в общем работы проделали "пираты" над игрой, столько VALVE над ней не работала. 

Отредактировал: met., 18 июля 2022 г, 01:29
Спасибо сказали: PhOenix, Lambada

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2044


Спасибок: 773

По поводу равноправия. Я сам, когда только получил админку на этом проекте (6 лет назад), выступал за равноправие и одним из первых отказался от привилегий. Да и сейчас у нас всего лишь 3 админа из более чем 20 имеют привилегии (бесплатную броню, флэшки и прочее). Все остальные это випы. А то, что у Феи Текны такой большой к/д, так он задрот данного мода, как и любой в ТОП-10. Тут многие играют больше 10 лет на био, даже если всем остальным игрокам выдать привилегии, кроме них, у них всё равно будет высокий к/д, просто потому что на нашем сервере решает скилл, а не привилегии. Привилегии лишь облегчают игру и делают её более комфортной. Но кто любит хардкор, играет без них. 


Я бы хотел полностю убрать привилегии, чтобы было как раньше. Но убрав привилегии, не будет финансирования сервера. Не будет финансирования, не будет и онлайна. Всё зависит от самих игроков. Если они хотят видеть онлайн - они способствуют этому и получают за это приятный бонус. 

Обеспечивать ВАМ онлайн за свой счёт ни я, никто другой не собирается. Сервер для всех, а не только для нас

Отредактировал: met., 18 июля 2022 г, 01:44
Спасибо сказали: PhOenix, Lambada, MagDack
Последнее на форуме

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 10 час. назад

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 12 час. назад

Автор: Вячеслав

Вернуть мячик

Дата: 13 час. назад

Автор: кек

Бан ни за что

Дата: 13 час. назад

Автор: met.

~Ed. rAshA^

Дата: Вчера в 07:45

Автор: MagDack

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2044 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225