Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
музыка на кнайфе

Пользователь


Рейтинг: 208


Сообщений: 93


Спасибок: 23

met. писал:

Можно добавить в правила критерии проигрывания музыки:

1. Музыка не должна быть намного громче голосов
2. Музыка должна быть чёткой без помех и неприятных звуков. 
3. Жанры музыки, которые запрещены: Дапстеп, музыка с матом на русском. 

Ну тогда ещё трэш-метал, дэт-метал, брутал-дэт-метал, мелодик-дэт-метал, техникал-дэт-метал, дэткор, грайндкор, дэтграйнд и т. п.

В ту ночь люди Телота положили незнакомца почивать на конюшне, a утром к нему явился архонт и потребовал, чтобы пришелец отправился в лавку Атока-сапожника и поступил к нему в ученики.

– Но я Иранон-певец, и мое дело – песня, – молвил тот, – и нет во мне желания заниматься делом сапожника.

– Все в Телоте должны трудиться, – ответил архонт, – ибо таков закон.

Так тогда рек Иранон:

– Для чего трудитесь вы, как не для того, чтобы жить и быть счастливыми? A если вы трудитесь только для того, чтобы трудиться больше, может ли осенить вас счастье? Вы трудитесь для того, чтобы жить, но не соткана ли жизнь из красоты и песен? И если вы не способны потерпеть певца между собой, где обрящете тогда плод ваших трудов? Труд без песни подобен не имеющему конца утомительному путешествию. Разве смерть не более приятна тогда?

Однако архонт остался угрюм, не поняв незнакомца...

Пользователь


Рейтинг: 208


Сообщений: 93


Спасибок: 23

новичок писал:
met. писал:

Можно добавить в правила критерии проигрывания музыки:

1. Музыка не должна быть намного громче голосов
2. Музыка должна быть чёткой без помех и неприятных звуков. 
3. Жанры музыки, которые запрещены: Дапстеп, музыка с матом на русском. 

Просьба добавить пункт "количество ЗА что бы музыка была НЕ замучена должна превыщать на 1 голос больше, или как минимум половина (50 на 50)"

Я понимаю, что у вас есть необоснованная неприязнь к тяжёлой музыка, но что если голосов не будет? :)

В ту ночь люди Телота положили незнакомца почивать на конюшне, a утром к нему явился архонт и потребовал, чтобы пришелец отправился в лавку Атока-сапожника и поступил к нему в ученики.

– Но я Иранон-певец, и мое дело – песня, – молвил тот, – и нет во мне желания заниматься делом сапожника.

– Все в Телоте должны трудиться, – ответил архонт, – ибо таков закон.

Так тогда рек Иранон:

– Для чего трудитесь вы, как не для того, чтобы жить и быть счастливыми? A если вы трудитесь только для того, чтобы трудиться больше, может ли осенить вас счастье? Вы трудитесь для того, чтобы жить, но не соткана ли жизнь из красоты и песен? И если вы не способны потерпеть певца между собой, где обрящете тогда плод ваших трудов? Труд без песни подобен не имеющему конца утомительному путешествию. Разве смерть не более приятна тогда?

Однако архонт остался угрюм, не поняв незнакомца...

Спонсор


Рейтинг: 83


Сообщений: 68


Спасибок: 3

reelfear писал:
новичок писал:
met. писал:

Можно добавить в правила критерии проигрывания музыки:

1. Музыка не должна быть намного громче голосов
2. Музыка должна быть чёткой без помех и неприятных звуков. 
3. Жанры музыки, которые запрещены: Дапстеп, музыка с матом на русском. 

Просьба добавить пункт "количество ЗА что бы музыка была НЕ замучена должна превыщать на 1 голос больше, или как минимум половина (50 на 50)"

Я понимаю, что у вас есть необоснованная неприязнь к тяжёлой музыка, но что если голосов не будет? :)

я к тому что если прям кто то хочет поставить свою музыку (там реп или лругие) то можно это голосовать. а если люди как ты будуть типа отвоевывать позицию что музыка не должна запрещаться то я тоже на весь сервер буду ставить Dubstep, Minatory, Robodeath, Deathstep, Tearout и другие грязные или ухорежущие треки. не надо делать поспешные выводы не построив логическую чепочку и говорить якобы "все понятно, ах ты какой".

Спонсор


Рейтинг: 83


Сообщений: 68


Спасибок: 3

уже ясно какой жанр мне нравится. и в отличии от тебя я не делаю это причиной тому что бы проигрывать музыку в голосовой чат.

Пользователь


Рейтинг: 208


Сообщений: 93


Спасибок: 23

новичок писал:
reelfear писал:
новичок писал:
met. писал:

Можно добавить в правила критерии проигрывания музыки:

1. Музыка не должна быть намного громче голосов
2. Музыка должна быть чёткой без помех и неприятных звуков. 
3. Жанры музыки, которые запрещены: Дапстеп, музыка с матом на русском. 

Просьба добавить пункт "количество ЗА что бы музыка была НЕ замучена должна превыщать на 1 голос больше, или как минимум половина (50 на 50)"

Я понимаю, что у вас есть необоснованная неприязнь к тяжёлой музыка, но что если голосов не будет? :)

я к тому что если прям кто то хочет поставить свою музыку (там реп или лругие) то можно это голосовать. а если люди как ты будуть типа отвоевывать позицию что музыка не должна запрещаться то я тоже на весь сервер буду ставить Dubstep, Minatory, Robodeath, Deathstep, Tearout и другие грязные или ухорежущие треки. не надо делать поспешные выводы не построив логическую чепочку и говорить якобы "все понятно, ах ты какой".

Дабстеп и т. п. достаточно неблагозвучны. Я же зачастую ставлю благозвучную или относительно благозвучную музыка, какой-нить условный хеви-метал.

В ту ночь люди Телота положили незнакомца почивать на конюшне, a утром к нему явился архонт и потребовал, чтобы пришелец отправился в лавку Атока-сапожника и поступил к нему в ученики.

– Но я Иранон-певец, и мое дело – песня, – молвил тот, – и нет во мне желания заниматься делом сапожника.

– Все в Телоте должны трудиться, – ответил архонт, – ибо таков закон.

Так тогда рек Иранон:

– Для чего трудитесь вы, как не для того, чтобы жить и быть счастливыми? A если вы трудитесь только для того, чтобы трудиться больше, может ли осенить вас счастье? Вы трудитесь для того, чтобы жить, но не соткана ли жизнь из красоты и песен? И если вы не способны потерпеть певца между собой, где обрящете тогда плод ваших трудов? Труд без песни подобен не имеющему конца утомительному путешествию. Разве смерть не более приятна тогда?

Однако архонт остался угрюм, не поняв незнакомца...

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3307


Сообщений: 307


Спасибок: 600

kek писал:

Хаха в 2022 году спрашивать разрешение можно ли включить музыку на игровом серве )) может ещё спрасить кого поставить Моргенштерна или Пугачеву ?)  Классное утопическое мышление во временя демократий и либерализма из серии когда уже недочего до***ться )

кошка кошка кошка

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: ttttt4

Спонсор


Рейтинг: 83


Сообщений: 68


Спасибок: 3

Короче. По музыке решили следующее.

  1. Музыка не должна быть громче голоса игроков или перебивать их звук.
  2. Явные ухорежущие или слишком агрессивные треки (по типу дабстеп или др.) треки запрещены.
  3. Чем агрессивнее трек тем меньше ее громкость. Нейтральная или приятная музыка разрешена полностью если это не нарушает первый пункт.
  4. Музыка может быть прекращена голосованием сервера. (достаточно 6 людям из 10 ответить против. Т.е. если на 1 голос больше против то музыка офается)
Отредактировал: новичок, 9 декабря 2023 г, 14:28
Спасибо сказали: кек

Technical Support


Рейтинг: 366


Сообщений: 196


Спасибок: 34

новичок писал:

Короче. По музыке решили следующее.

  1. Музыка не должна быть громче голоса игроков или перебивать их звук.
  2. Явные ухорежущие или слишком агрессивные треки (по типу дабстеп или др.) треки запрещены.
  3. Чем агрессивнее трек тем меньше ее громкость. Нейтральная или приятная музыка разрешена полностью если это не нарушает первый пункт.
  4. Музыка может быть прекращена голосованием сервера. (достаточно 6 людям из 10 ответить против. Т.е. если на 1 голос больше против то музыка офается)
  1. Громкость музыки по отношению к игрокам выставляю сам себе командой voice_scale 4 , а также я люблю когда голос перебивает звуки поэтому ставлю voice_overdrive 32,  для тех кому звуки важнее и чтобы музыка не перебивала ставьте voice_overdrive 0.   Объясните какой смысл за всех решать если каждый может это решить для себя сам ?!
  2. Агресивность трека и ухорежущие качества субьективы для каждого, можно просто сказать если админу не понравилось то ЗНАЧИТ НЕ ДОЛЖНО ПОНРАВИТСЯ НИКОМУ даст GAG, ведь админ МУШКЕТЁР а всё АНАНАСЫ.
  3.  Смотри коммент в пункте 1 если до сих пор не понятно.
  4. Если мне игроку что то не нравится я жму кнопку ESCAPE --> щёлкаю на меню мышкой Player list (Список игроков) --> MUTE  (заглушить) того кого не хочу слышать.   Объясните какое мне должно быть дело до вашего голосования, и зачем мне его ждать или принимать участие ? После вышеописанных операций если увижу подобное бессмысленное голосование могу поиграться с ним нажав что то наугад или просто проигнорив.   Кстати для тех у кого по каким то причинам кс сломана (что сложно скачать новую за 5 мин??) то в чате сервера работает команда /mute

https://vk.com/russianvviolence

Спасибо сказали: reelfear

Спонсор


Рейтинг: 83


Сообщений: 68


Спасибок: 3

кек писал:
новичок писал:

Короче. По музыке решили следующее.

  1. Музыка не должна быть громче голоса игроков или перебивать их звук.
  2. Явные ухорежущие или слишком агрессивные треки (по типу дабстеп или др.) треки запрещены.
  3. Чем агрессивнее трек тем меньше ее громкость. Нейтральная или приятная музыка разрешена полностью если это не нарушает первый пункт.
  4. Музыка может быть прекращена голосованием сервера. (достаточно 6 людям из 10 ответить против. Т.е. если на 1 голос больше против то музыка офается)
  1. Громкость музыки по отношению к игрокам выставляю сам себе командой voice_scale 4 , а также я люблю когда голос перебивает звуки поэтому ставлю voice_overdrive 32,  для тех кому звуки важнее и чтобы музыка не перебивала ставьте voice_overdrive 0.   Объясните какой смысл за всех решать если каждый может это решить для себя сам ?!
  2. Агресивность трека и ухорежущие качества субьективы для каждого, можно просто сказать если админу не понравилось то ЗНАЧИТ НЕ ДОЛЖНО ПОНРАВИТСЯ НИКОМУ даст GAG, ведь админ МУШКЕТЁР а всё АНАНАСЫ.
  3.  Смотри коммент в пункте 1 если до сих пор не понятно.
  4. Если мне игроку что то не нравится я жму кнопку ESCAPE --> щёлкаю на меню мышкой Player list (Список игроков) --> MUTE  (заглушить) того кого не хочу слышать.   Объясните какое мне должно быть дело до вашего голосования, и зачем мне его ждать или принимать участие ? После вышеописанных операций если увижу подобное бессмысленное голосование могу поиграться с ним нажав что то наугад или просто проигнорив.   Кстати для тех у кого по каким то причинам кс сломана (что сложно скачать новую за 5 мин??) то в чате сервера работает команда /mute

Какой абсурд. Это даже на уровне идее звучит тупо. Либо ты действительно не понял тему (если это так то еще грлупее то что ты все таки решил написать понимая о несвязанности) либо у тебя прдвзятое онтошение, конкретнее с рил фером (тогда ты в своем сообщении должен был упомянуть, что типа "он мой друг" и тд). Как будто ты едещь на работу в автобусе и вместо того что бы слушать трек на наушниках намеренно ставишь его в динамик и в ответ на недовольство пассажиров говоришь что то типа "купи собственный авто или измени маршрут автобуса если тебе не нравится слушать". С таким успехом тебе бы оставлять коментарии на теме считалочка до 10 000. Я уже сказал что решено. Дальнейшие коментарии необязательны. Все команды которые ты привел используй сколько хочешь когда зайдешь на найф. Решение было принято двухсторонее, т.е с участием обеих сторон. вообще это мелочная тема и должна быть решена с участием только 2 лиц. Если же все таки ничего не получается то может присоединиться глава. Мет в этом случае ни мне ни рил феру окончательно ничего не говорил (он ни ему окончательно не разрешал и не мне не запрещал мутить "диджеев"). Единственное что он сказал это то что я повторил выше в окончательном решении. Я бы мог просто сказать как отрубить и вооьще запретить музыку, но я так не делаю потому что онедовольство о запрете музыки идет только от одного человека (рил феар). И то я пошел на общее решение и поставил правила если он будет ставить трек. И еще я иногда блокирую только его отак как с другим игроками мне удается договориться и они ставят музыки сколько хотят и от них никогда не было жалобы в целом.

Отредактировал: новичок, 10 декабря 2023 г, 15:25
Спасибо сказали: кек

Technical Support


Рейтинг: 366


Сообщений: 196


Спасибок: 34

кек писал:
новичок писал:

Короче. По музыке решили следующее.

  1. Музыка не должна быть громче голоса игроков или перебивать их звук.
  2. Явные ухорежущие или слишком агрессивные треки (по типу дабстеп или др.) треки запрещены.
  3. Чем агрессивнее трек тем меньше ее громкость. Нейтральная или приятная музыка разрешена полностью если это не нарушает первый пункт.
  4. Музыка может быть прекращена голосованием сервера. (достаточно 6 людям из 10 ответить против. Т.е. если на 1 голос больше против то музыка офается)
  1. Громкость музыки по отношению к игрокам выставляю сам себе командой voice_scale 4 , а также я люблю когда голос перебивает звуки поэтому ставлю voice_overdrive 32,  для тех кому звуки важнее и чтобы музыка не перебивала ставьте voice_overdrive 0.   Объясните какой смысл за всех решать если каждый может это решить для себя сам ?!
  2. Агресивность трека и ухорежущие качества субьективы для каждого, можно просто сказать если админу не понравилось то ЗНАЧИТ НЕ ДОЛЖНО ПОНРАВИТСЯ НИКОМУ даст GAG, ведь админ МУШКЕТЁР а всё АНАНАСЫ.
  3.  Смотри коммент в пункте 1 если до сих пор не понятно.
  4. Если мне игроку что то не нравится я жму кнопку ESCAPE --> щёлкаю на меню мышкой Player list (Список игроков) --> MUTE  (заглушить) того кого не хочу слышать.   Объясните какое мне должно быть дело до вашего голосования, и зачем мне его ждать или принимать участие ? После вышеописанных операций если увижу подобное бессмысленное голосование могу поиграться с ним нажав что то наугад или просто проигнорив.   Кстати для тех у кого по каким то причинам кс сломана (что сложно скачать новую за 5 мин??) то в чате сервера работает команда /mute

Что не понятно в вышеопубликованной информации ? Скажите уже прямо что хотите быть императором и решать за всех. А пример с автобусом неуместен, там нету кнопки заглушить музыковещателя.

https://vk.com/russianvviolence

Последнее на форуме

Скидка 50% на покупку

Дата: 2 час. назад

Автор: Felkon

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225