Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
На разбан

Main Admin

Рейтинг: 3964

Спасибок: 495

1. Dimon
2. Фея Текна
3. Просто запрыгнул в нычку на бхопе, заразил чаек, админ взял грабом без причины и забанил с причиной bh(pnh). Считаю нужно провести беседу с данным персонажем
4. https://disk.yandex.ru/d/pgtlQfIpmQ4lOA

Спасибо сказали: Mazaxist

Пользователь

Рейтинг: 480

Спасибок: 46

больной

1000-7?

Admin Bio

Рейтинг: 348

met. писал:

1. Dimon
2. Фея Текна
3. Просто запрыгнул в нычку на бхопе, заразил чаек, админ взял грабом без причины и забанил с причиной bh(pnh). Считаю нужно провести беседу с данным персонажем

ты его представитель чтоли?) А кто это вообще ведь у нас есть уже [Dimon] - там ребенок и стим id у него другой. Зачем у ребенка ник отбирает.

Main Admin

Blaze писал:
met. писал:

1. Dimon
2. Фея Текна

ты его представитель чтоли?) А кто это вообще ведь у нас есть уже [Dimon] - там ребенок и стим id у него другой. Зачем у ребенка ник отбирает.

Я его на сервер пригласил. Сказал приходи у нас самая отзывчивая администрация. Особенно Текна 

Пользователь

при чем тут текна, этот тип раздраждал сегодня многих в том числе и админов ( что тебе и сказали), научи его играть и обучи правилам, пусть отдохнет денек два подумает над своей игрой

1000-7?

Admin Bio

Рейтинг: 348

met. писал:

Я его на сервер пригласил. Сказал приходи у нас самая отзывчивая администрация. Особенно Текна 

Да?) Кого его? того, которого в бан отправили или который по микро там ребенок еще, а зачем ник присвоил?)

Пользователь

Blaze писал:
met. писал:

Да?) Кого его? того, которого в бан отправили или который по микро там ребенок еще, а зачем ник присвоил?)

За это между прочим следует наказание. Вот такие администраторы , сами нарушают еще и других с особым фанатизмом банят, на этом сервере давно нет порядка! 

1000-7?

Main Admin

k0nushQa писал:

при чем тут текна, этот тип раздраждал сегодня многих в том числе и админов ( что тебе и сказали), научи его играть и обучи правилам, пусть отдохнет денек два подумает над своей игрой

Так надо наказывать по факту: предупреждать и объяснять нормально игроку, что он делает не так. А не тупо орать на него.

И какое отношение бан за бхоп имеет к ламерству димона?)

Последнее на форуме

Считалочка до 10000!

Дата: 24 мин. назад

Автор: Эйфоретик

Ваши девайсы

Дата: Вчера в 12:45

Автор: met.

Зимние карты

Дата: Позавчера в 23:17

Автор: PhOenix

~Ed. rAshA^