Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бан за ддран (ЯКОБЫ ЧИТЫ) на пустом сервере, без препятствия игре.

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

  1. Основной ник Karapyzik. В момент бана ник был (T-MS | #GSClient)
  2. Ник админа  reject иначе vesna 
  3. Зашел на сервер где было 2 человека, начал ддрнить, прилетело обвинение "хорош с тебя, иди докажи что не читы " Это в крации.
    Вообще с этим админом уже были стычки. Опять же из за ддрана, звал на проверку, в силу неопотности админа, встал в афк, и через какое то время вышел с сервера, тогда много людей смеялись с этого момента. 
    Насколько я знаю правила, распрыжка не запрещена, в особенноси если я не припятсвую игре других игроков.
  4. CSMOV_KnifeDM

  5. [CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
    ||| Вы были забанены 
    ||| Ник: T-MS | #GSClient 
    ||| IP: 46.242.13.93 
    ||| Стим: STEAM_2:0:260269153 
    ||| Забанен админом: reject 
    ||| Причина: Using bugs 
    ||| Бан выдан:  
    ||| Забанен на: Навсегда 
    ||| Еще осталось: Веки вечные 
    ||| Бан истекает: Скончания веков 
    Вы можете подать апелляцию  на сайте:CSmov.ru или в группе вк vk.com/csmovgroup 
    [CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
Спасибо сказали: met.

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Привет, спасибо что скинул демо. Твой ддран действительно вызывал и вызывает у меня некоторые подозрения, он слишком хорошо выглядит и чисто, обычно так исполняют люди с софтом, у которых помимо включенного ддрана - еще и кб со спидхаком, собственно поэтому я тебя и попросил скинуть демо сюда, дабы убедиться в твоей честности как игрока.

Что касается "Насколько я знаю правила, распрыжка не запрещена, в особенноси если я не припятсвую игре других игроков." - хочу сказать, что это никак не снимет с читера отвественности за то, что он юзает читы, пусть даже и редко, когда никто не видит. Распрыжка - (то бишь бхоп) действительно не запрещена (правило №2, пункт "исключения"), по сему причину своего бана и всей проверки я озвучил выше, в первом абзаце.

Теперь по делу, изучил демо в игре, к сожалению по нему лично я ничего сказать не могу, так как там не отображется худ с зажатыми клавишами. Закинул так же демо в Unreal Demo Scanner, результаты проверки ниже. Однозначный вывод сделать трудно исходя из скрина, это может быть и не софт, но алиас как минимум (и в том, и в другом случае ддран может быть сделан с зажатой кнопкой, т.е. механически, а не чередующимся нажатием клавиш).
Что говорят нам правила? - 1.) Запрещено использование программ, скриптов и модификаций клиента, дающих прямое или косвенное преимущество над другими игроками.
Алиас - это скрипт, но внутриигровой, софт программы как раз таки и построены на основе этих самых алиасов.

Какой вердикт/решение я вижу исходя из всего вышеперечисленного?
1. Рассмотреть модерацию введение новых правил на KNIFEDM сервер, конкретно пункт касаемо DDrun'a, так как это то же, что и SGS, доступно далеко не каждому и привносит определенное приемущество над другими игроками (в демо видна неадекватная скорость передвижения)
2. Так как ничего касаемо DDrun'а на данный момент в правилах нет, проверка демо так же не выявила никаких очевидных софтов по типу КБ или спидхака - разбанить игрока на сервере

Конечно же окончательное решение примут модераторы, но, как говорится, критикуешь - предлагай.

Спасибо сказали: met.

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

(в демо видна неадекватная скорость передвижения)

этого хватило) без алиасов и прочего такого руками нельзя достичь 

1000-7?

Спасибо сказали: met.

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

k0nushQa писал:

(в демо видна неадекватная скорость передвижения)

этого хватило) без алиасов и прочего такого руками нельзя достичь 

такая же как у богемы?

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:
k0nushQa писал:

(в демо видна неадекватная скорость передвижения)

этого хватило) без алиасов и прочего такого руками нельзя достичь 

такая же как у богемы?

у богемы обычная скорость, всегда видно когда человек руками делать, а когда нет

1000-7?

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

А когда будет разбан?

 

Отредактировал: Karapyzik, 12 сентября 2022 г, 18:20

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Karapyzik писал:

А когда будет разбан?

 

какой разбан старина? тебе написали выше о твоих умениях делать дд)

1000-7?

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

k0nushQa писал:
Karapyzik писал:

А когда будет разбан?

 

какой разбан старина? тебе написали выше о твоих умениях делать дд)

в  вердикте в конце второго пункта  "-разбанить игрока на сервере"

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Karapyzik писал:
k0nushQa писал:
Karapyzik писал:

А когда будет разбан?

 

какой разбан старина? тебе написали выше о твоих умениях делать дд)

в  вердикте в конце второго пункта  "-разбанить игрока на сервере"

Чистосерднечное признание в нарушение правил и использования алиасов/скриптов сгладит твое наказание.

1000-7?

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

это и не алиас и не скрипт, не того и не того у меня нет, папка игры полностью стандартная, с стандартным кфг самой версии. Насчет нарушение правил, я разве что то нарушил??? распрыжка же разрешена-верно? Так это еще при том что сервер был полностью пустой, и я ввроде как никого не убивал. 
что для тебя такое алиас и скрипт , просто что такое скрипт я понимаю , а вот насчет алиаса не очень, тот же самый скрипт в корне кс только выполняющий меньшую функцию чем полноценный скрипт. Верно??

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Karapyzik писал:

это и не алиас и не скрипт, не того и не того у меня нет, папка игры полностью стандартная, с стандартным кфг самой версии. Насчет нарушение правил, я разве что то нарушил??? распрыжка же разрешена-верно? Так это еще при том что сервер был полностью пустой, и я ввроде как никого не убивал. 
что для тебя такое алиас и скрипт , просто что такое скрипт я понимаю , а вот насчет алиаса не очень, тот же самый скрипт в корне кс только выполняющий меньшую функцию чем полноценный скрипт. Верно??

алиасы выполняют несколько действий одним нажатием

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225