Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
нелюди на админках

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 9


Спасибок: 9

Эйфоретик писал:
dddd писал:

прошу позвать сюда Ивана, феникса, я знакома с ним, ну или старые знакомые, пусть я останусь пока загадкой

Он занят, у него заказы прут, свободного времени почти нет, бедный(

добрый вечер. а вы кто?

Спасибо сказали: chainsaw

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

dddd писал:
Эйфоретик писал:
dddd писал:

прошу позвать сюда Ивана, феникса, я знакома с ним, ну или старые знакомые, пусть я останусь пока загадкой

Он занят, у него заказы прут, свободного времени почти нет, бедный(

добрый вечер. а вы кто?

Добрый, я так, мимо прохожий 

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 9


Спасибок: 9

Эйфоретик писал:
dddd писал:
Эйфоретик писал:
dddd писал:

прошу позвать сюда Ивана, феникса, я знакома с ним, ну или старые знакомые, пусть я останусь пока загадкой

Он занят, у него заказы прут, свободного времени почти нет, бедный(

добрый вечер. а вы кто?

Добрый, я так, мимо прохожий 

понятно, мне так то всё равно, если бан обоснованный и засуженный, но тут он сам хотел спровоцировать но не получилось , я лишь взаимностью отвечала на его сообщения в чате, и в конце выдает бан, хотела бы посмотреть на его горящий пердак еслиб он не на админке был_)

Спасибо сказали: chainsaw

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 9


Спасибок: 9

буду ждать когда снимут админку с этого чипинкоса.

Спасибо сказали: chainsaw

Временный бан


Рейтинг: 92


Сообщений: 62


Спасибок: 6

dddd писал:

захожу играть на сервер после работы, играют два недоадмина, у них кипит пердак от того как я играю пишут в чат всякое, обоссан и тому подобное, и в конце банят с причиной провокация, а до этого они не заражали друг друга и второй блокировал вход чтоб тот меня с авп достал, но я не расстерялась, так то мне пофигу. но я думаю такие нелюди не должны играть на сервере, вижут скилловых и сразу пытаются найти причину и забанить, хер им в рот. 20230208041432_1 


[w] LSD***Karusel : 4to tebe ne nravitsya?
[CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
||| Вы были забанены 
||| Ник: sgorel perdak moskvi4a 
||| IP: 95.82.124.83 
||| Стим: STEAM_0:0:735708083 
||| Забанен админом: LSD***KULAK 
||| Причина: провокации 
||| Бан выдан: 08.02.2023 - 01:51:16 
||| Забанен на: 30 минут 
||| Еще осталось: 30 минут 

демо прикрепить не забудь, про свои провокационные действия на спауне, скриншот не прикрепил почему то, а просто скопировал бан, стыдно? про геев почему не прописываешь, на что я закрыл глаза сделав вывод, что ты дурачок, мы играли 1 на 1 на авп, игроков не было, и тут ты зашел со своей обиженной личностью, ты не  игрок с ником gnidi4 случайно? про блок со стороны карусели вообще чушь собачья, этот игрок такого бы никогда не допустил, знают все постояльцы сервера)))))

Пользователь


Рейтинг: 61


Сообщений: 21


Спасибок: 8

dddd писал:
Karusel писал:

Лол мы 1-1 играли с авп

а теперь консоль посмотри второй скриншот которое я кинула, ты там пишешь что нихуя не 1 вс 1, ты точно склерозник, иди лечись, и передай тому олуху в следующий раз чтоб не наглел, лично куплю админку и забаню его навсегда без каких либо разбанов.

Тот момент трое пошел на меня поетому я так написал что в этом плохого?

 

Временный бан


Рейтинг: 92


Сообщений: 62


Спасибок: 6

dddd писал:
Эйфоретик писал:
dddd писал:
Эйфоретик писал:
dddd писал:

прошу позвать сюда Ивана, феникса, я знакома с ним, ну или старые знакомые, пусть я останусь пока загадкой

Он занят, у него заказы прут, свободного времени почти нет, бедный(

добрый вечер. а вы кто?

Добрый, я так, мимо прохожий 

понятно, мне так то всё равно, если бан обоснованный и засуженный, но тут он сам хотел спровоцировать но не получилось , я лишь взаимностью отвечала на его сообщения в чате, и в конце выдает бан, хотела бы посмотреть на его горящий пердак еслиб он не на админке был_)

от чего ты жопа то грела бы, ты ботик нулевой просто же, не более аххаахаахахахаххаха ты чего, игру свою видел?! твое каждое сообщение расходится смыслами, ты невминяемый? слушать рассказы этого ноунейма думаю бессмысленно, ждем демо)

Отредактировал: beyl, 8 февраля 2023 г, 02:58

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

dddd писал:

прошу позвать сюда Ивана, феникса, я знакома с ним, ну или старые знакомые, пусть я останусь пока загадкой

Я тут, шо такое?)

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Привет, Rendbeats! Рады тебя видеть=) Мы с Фениксом очень переживаем за тебя! Хорошо, что хоть иногда нас посещаешь! Надеюсь, у тебя всё наладиться!

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225