Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Призы лучшим игрокам сервера

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Хотелось бы как-то начать поощрять игроков, которые:

1. Лучше всех атакуют нычки за зомби.
2. Имеют наибольшее кол-во смертей. 
3. Имеют наименьший скилл. 
4. Имеют наибольшую разницу смертей-убийств.
5. Имеют наибольший онлайн.
6. Лучше всех играют с непопулярными оружиями и классами.

При соблюдении данными игроками всех правил сервера. 

Почему хочется поощрять именно нубов? Потому что данные игроки создают онлайн на сервере. Ведь большинство задротов играют тогда, когда есть кого расстреливать и кого заражать. 

Сильных игроков тоже не хочется обижать, поэтому для них есть 1, 5 и 6 пункты. 

2-5 будут определяться по статистике. 1 и 6 по обсуждению на форуме, в группе вк и телеграмме. 

Предлагаю выдавать следующие призы:

1. Скидка на /zmshop + 20 хп за заражение
2. VIP LITE
3. VIP PLUS (50 брони)
4. VIP LITE
5. VIP LITE
6. VIP LITE

Предрекаю негодования некоторых игроков: а где приз за лучший скилл и т.п. 

К сожалению, скилл уже давно не отображает действительность, если вообще хоть когда-нибудь отображал. Скилл зависит от совокупности факторов: 
- Реальный скилл.
- Умение прятаться в лучших нычках.
- Умение добивать.
- Умение избегать смерти за зм.

Поэтому для скилловых игроков уже есть награда - места в ТОП-10. 

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Статистика за последние пол года:

ТОП-20 по разнице смертей-убийств (сортировка с конца)

m35xaSW.png
kY7ECBe.png


ТОП-20 по онлайну:

eQ8YPPn.png

ТОП-20 по отсутствию скилла (сортировка с конца)

RBfT7ks.png
o83ctnq.png

Moderator Knife


Рейтинг: 1224


Сообщений: 129


Спасибок: 219

Хочу выразить благодарность за ваше нововведение по поощрению игроков на сервере. Уверен, игроки оценят ваше участие в формировании активного онлайна посредством дополнительных наград на сервере и проекте. Так же хочу выразить признание игрокам, которые сделали значимый вклад в игровую среду и были представлены нам на скриншотах.

Тема с поощрением игроков, которые отличаются лучшими результатами в конкретных категориях, выглядит действительно перспективно, полагаю, что данная инициатива способствует развитию и повышению качества игрового процесса на сервере. 

Со своей стороны хочу предложить рассмотреть вариант таких же наград на основе таких же условий для игроков Knife-сервера, помимо этого, хочу предложить на Ваше рассмотрение еще несколько потенциально интересных вариантов для выдачи призов:

1. Добавить призы для игроков, которые активно общаются на форуме, в группе ВК
2. Проводить регулярные турниры для всех категорий игроков, где будут выдаваться призы в виде привилегий (особенно интересно будет смотреть на Knife)
3. Добавить возможность заработать бонусные очки за выполнение определенных заданий в игре, которые можно обменять на призы (больше для ZM сервера)

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Предлагайте ваши варианты:

1. В каких номинациях стоит выдавать призы.
2. Какие именно призы. 
3. Сколько игроков для каждой номинации

Moderator Knife


Рейтинг: 1224


Сообщений: 129


Спасибок: 219

met. писал:

Предлагайте ваши варианты:

1. В каких номинациях стоит выдавать призы.
2. Какие именно призы. 
3. Сколько игроков для каждой номинации

1. Я предлагаю рассмотреть в первую очередь награду для игроков которые:

— Имеют наибольшее кол-во смертей
— Имеют наибольший онлайн
— Имеют наименьший скилл

Данные номинации являются более универсальными для проекта, в котором помимо Зомби режима, имеется так же и Кнайф режим. Благодаря этим номинациям выстроить систему наград и адаптировать её под проект в целом будет проще, ежели всё время бить в одну точку. 

Ниже приведу небольшой список аргументов в пользу моего мнения:

— Награждение игроков, которые имеют наименьший скилл и наибольшее количество смертей может привлечь совсем новых пользователей для проекта, которые, возможно хотят улучшить свои игровые навыки и стать лучше в игре, а поощрение в виде привилегии для таких игроков будет являться хорошим мотивом заходить вновь на проект, так как администрация следит и учитывает успехи не только больших (в плане скилла) игроков, но и за совсем малышами (в плане скилла).

— Игроки, которые имеют наибольший онлайн, могут привлечь внимание других пользователей на сервере, что в первую очередь сохранит текущий онлайн игроков, а в последствии может привести к увеличению активности и интереса игроков к игре.

2. Какие именно призы?

Варианты озвученные выше выглядят убедительными, ведь для такого типа мероприятия в первую очередь проводятся для привлечения новой аудитории и удержании (вовлечении) имеющейся, однако, помимо имеющихся предложений, лично от себя предлагаю рассмотреть награду в виде скидки на покупку любой привилегии, префикса, персонального скина, так как это приведет к очевиднейшим плюсам, которые я озвучу ниже:

— Скидка на привилегии (и др.) банально может привлечь внимание из имеющейся и новой аудитории, побудить на покупку тех, кто ранее рассматривал покупку, но из-за стоимости принял отрицательное решение. 

— Предоставление скидок на привилегии (и др.) может увеличить лояльность клиентов и укрепить их отношения с сервером

— Предоставление скидок на покупку привилегий (и др.) может помочь серверу выделиться среди конкурентов

Безусловно, я понимаю, что стоимость (например) VIP привилегии итак имеет смешную цену, но скидка может распространяться (к примеру) на любую иную привилегию от админа или любой визуальный эффект, будь то моделька, префиксы, тэги, а возможно даже персональные скины на оружие.

3. Сколько игроков для каждой номинации

Оптимальное количество - от 1 до 3 (если привилегия выдается на месяц). Это количество может быть достаточно, чтобы привлечь новых игроков и удержать существующих, но при этом не приведет к слишком большим затратам для проекта.

Однако, если мы сейчас в стадии развития и нуждаемся в большем количестве игроков, то я вижу разумным выдать больше бесплатных привилегий - до 5 (если привилегия выдается на месяц). 

Спасибо сказали: met., Dj Pakito
Последнее на форуме

разбан + жалоба на пчелу и luz

Дата: 2 мин. назад

Автор: Китикет

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: 2 час. назад

Автор: Pozitiv4ik

Прошу разбан

Дата: Позавчера в 18:36

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: Позавчера в 18:31

Автор: Evil_Genius

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 755

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219