Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Дисконнекты за зм (февраль)

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

Первые места чаще занимают и занимали бы (если бы такое было намного раньше) такие игроки, что они есть, что их нет в тиме разницы никакой. Зато ниже располагаются те, кто не добрал очков, но зато набив счет 40 к 3 сразу же ливают как первый раз становятся зм или же на лоу хп. И получается в большинстве случаев ботам бан, а те кто с руками, но ливают пред. Месяц или больше не играл - хватило сейчас пару часов покатать - все это видно.

Отредактировал: Blaze, 19 марта 2023 г, 14:18

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Blaze писал:

Первые места чаще занимают и занимали бы (если бы такое было намного раньше) такие игроки, что они есть, что их нет в тиме разницы никакой. Зато ниже располагаюстся те, кто не добрал очков, но зато набив счет 40 к 3 сразу же ливают как первый раз становятся зм или же на лоу хп. Месяц или больше не играл - хватило сейчас пару часов покатать - все это видно.

Вот сука, именно когда они матка, то почему то выходят , но мет почему то хочет чтобы им давали просто преды.
Какие нах преды? Челы играют за кт, но когда они матка то почему-то появляются "дела" и они ливают.
Банить абсолютно всех у кого  около 10 выходов за матку в неделю или около 10 выходов с 0 смертями.
Пускай приходят на форум и читают правила, изучают таблицу, преды тут вообще не помогут.

И кстати раньше такого обилия дисконектов не было, сейчас все видят, что АДМИНЫ НЕ БАНЯТ за дисконекты, реконы и тд и нарушают, как грязные свиньи, а еще на форуме пишут что за 20 дисконектов дают только пред =) ну да, сука , справедливное наказание, я бы так же хотел играть и чтобы мне за это ничего не было

1000-7?

Спасибо сказали: Blaze

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

k0nushQa писал:

 

да бывают дела - резко тапочек начинает рожать или за кем то приехало НЛО - поэтому надо резко уйти. Ну я банил на сутки, пока не начали говорить "нельзя", хотя мне пох можно или нельзя, просто надоело - даже сутки отсидев не понимают.

Спасибо сказали: chainsaw

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Blaze писал:
k0nushQa писал:

 

да бывают дела - резко тапочек начинает рожать или за кем то приехало НЛО - поэтому надо резко уйти. Ну я банил на сутки, пока не начали говорить "нельзя", хотя мне пох можно или нельзя, просто надоело - даже сутки отсидев не понимают.

А щя мет предлагает таким просто варны давать надеясь на то, что они поймут за что и будут играть честно =)))

Только регулярные баны на сроки от 1 часа до 1 дня помогут отучить их выходить так часто

Отредактировал: k0nushQa, 19 марта 2023 г, 14:27

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5748


Сообщений: 1998


Спасибок: 750

k0nushQa писал:

Банить абсолютно всех у кого  около 10 выходов за матку в неделю или около 10 выходов с 0 смертями.

Ты не поверишь, но таких игроков нет. Данная стата за перио 25 дней. Максимальное кол-во дисконнектов заражённым 21. То есть меньше 1 за сутки. Понятное дело, что игрок играл не каждый день, но онлайн за это время у него приличный. То есть так и получается, что игрок выходят около 1 раза в сутки. 

Ещё у двоих 17 за 25 дней, у остальных 13 и ниже. Жаль ещё, что нет возможности отобразить онлайн игрока за это время и разделить кол-во дисконнектов на кол-во часов, чтобы понять, сколько дисконнектов в час делает игрок. 

При чём среди этих игроков есть те, кто вполне нормально играет за зм, но видимо они за зм играют так часто (как им кажется), что им надоедает это. 

Main Admin


Рейтинг: 5748


Сообщений: 1998


Спасибок: 750

Blaze писал:

да бывают дела - резко тапочек начинает рожать или за кем то приехало НЛО - поэтому надо резко уйти. Ну я банил на сутки, пока не начали говорить "нельзя", хотя мне пох можно или нельзя, просто надоело - даже сутки отсидев не понимают.

Потому что многие баны выдавались по единичным случаям (необязательно твоих). К примеру у 1-го места не было ни одного предупреждения за дисконнект и не было ни одного бана по этой причине. Потому что он не попадался на глаза админов. А есть те, кто ливнул единожды, инфекция перенеслась на админа и этот игрок оказался в бане на сутки)

По сути данная система более справедливая, хоть и она имеет свои ньюансы. 

Main Admin


Рейтинг: 5748


Сообщений: 1998


Спасибок: 750

Забанить легче простого, а вот добиться того, чтобы игрок перестал делать дисконнекты, но при этом не перестал играть. Вот это довольно сложно. И тут даже за месяц ничего не решить, а уж тем более за пару дней, как вы хотите. 

Онлайн и без того начнёт сейчас падать из-за хорошей погоды. Не стоит его так кардинально добивать. 

Кстати для первых 3х игроков уже действует правило: выход за инфицированного - бан на 3-6 часов, до тех пор, пока у них не будет меньше 100 очков за месяц 

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:

Потому что многие баны выдавались по единичным случаям (необязательно твоих). К примеру у 1-го места не было ни одного предупреждения за дисконнект и не было ни одного бана по этой причине. Потому что он не попадался на глаза админов. А есть те, кто ливнул единожды, инфекция перенеслась на админа и этот игрок оказался в бане на сутки)

Единичных не было - раньше, если игрок при мне выходил более 3-4х раз за 2ое суток подряд (при маленьком моем онлайне,т.е. когда я не на сервер там могло быть еще раз 10 выходов в день ) - то получал на сутки. Если игрок за одну карту делал такое несколько раз - туда же. Все попадались на глаза, но всем похер было. Для меня не важно на кого переносилась раньше инфекция - на меня, на другого админа, на простого игрока - кол-во выходов было многочисленным - до свидания, если нет. то пред (если зашел обратно) или же начинались делаться скрины выходов за 2-3 суток, а там уже решение.

Так что смягчать - нет. Система - норм, но хоть краем глаза иногда смотреть первых 15-25, чтобы понять кто на 1ых местах ( возможно боты), а вот ниже уже игроки с руками (ниже всех призовых мест, включая приз - пред ) и им тоже пред хотя бы и в след месяц смотреть - повторилась ли история. Когда ливает бот - насрать толку от него 0, а вот когда ливает тот кто хоть что то может - раунд может быть слит. И конечно же не брать в расчет то, что некоторых кикает сервер за пинг, когда они зм в начале.

Main Admin


Рейтинг: 5748


Сообщений: 1998


Спасибок: 750

Blaze писал:
met. писал:

Потому что многие баны выдавались по единичным случаям (необязательно твоих). К примеру у 1-го места не было ни одного предупреждения за дисконнект и не было ни одного бана по этой причине. Потому что он не попадался на глаза админов. А есть те, кто ливнул единожды, инфекция перенеслась на админа и этот игрок оказался в бане на сутки)

Единичных не было - раньше, если игрок при мне выходил более 3-4х раз за 2ое суток подряд (при маленьком моем онлайне,т.е. когда я не на сервер там могло быть еще раз 10 выходов в день ) - то получал на сутки. Если игрок за одну карту делал такое несколько раз - туда же. Все попадались на глаза, но всем похер было. Для меня не важно на кого переносилась раньше инфекция - на меня, на другого админа, на простого игрока - кол-во выходов было многочисленным - до свидания, если нет. то пред (если зашел обратно) или же начинались делаться скрины выходов за 2-3 суток, а там уже решение.

Так что смягчать - нет. Система - норм, но хоть краем глаза иногда смотреть первых 15-25, чтобы понять кто на 1ых местах ( возможно боты), а вот ниже уже игроки с руками (ниже всех призовых мест, включая приз - пред ) и им тоже пред хотя бы и в след месяц смотреть - повторилась ли история. Когда ливает бот - насрать толку от него 0, а вот когда ливает тот кто хоть что то может - раунд может быть слит. И конечно же не брать в расчет то, что некоторых кикает сервер за пинг, когда они зм в начале.

Думаю, стоит сделать так: Каждую неделю публиковать новые результаты и определять ТОП-3 по ливам за неделю, которым будет полагаться бан, если они набрали 50 очков, а также варн ТОП-15 игрокам, если они набрали 30 очков. 

Вместе с этим делать итоговую таблицу за месяц

 

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:

Думаю, стоит сделать так: Каждую неделю публиковать новые результаты и определять ТОП-3 по ливам за неделю, которым будет полагаться бан, если они набрали 50 очков, а также варн ТОП-15 игрокам, если они набрали 30 очков. 

Вместе с этим делать итоговую таблицу за месяц

Ну тут сам смотри. Есть время - то каждую неделю. Не хочешь тратить много времени на это - лучше только месячные итоги и к ним прикрутить вариант с топ-15, но только очков больше конечно.

Последнее на форуме

GAMEPLAY

Дата: 11 час. назад

Автор: Kreewz

тест

Дата: 11 час. назад

Автор: Kreewz

Ассоциации

Дата: 15 час. назад

Автор: кек

~Ed. rAshA^

Дата: 19 час. назад

Автор: Real1st1c

Мошенники/Кидалы/Автоподставщики

Дата: 15 марта 2024 г, 20:18

Автор: Kreewz

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1998 750

Tom2233

Tom2233

2.5K 287 462

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219