Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Дисконнекты за зм (февраль)

Main Admin


Рейтинг: 5748


Сообщений: 1998


Спасибок: 750

Здесь будут публиковаться лидеры по кол-ву дисконнектов за зомби в тех ситуациях, когда это считается нарушением правил. 

Определять победителей будем по следующей формуле:

Выход заражённым перед инфекцией - 7 очков
Выход за зомби без единой смерти с низким кол-вом зм - 4 очка
Выход за зомби с низким кол-вом хп - 2 очка  
Выход за зомби после 1-ой смерти с низким кол-вом зм - 2 очка
Выход за зомби после 2-ой смерти с низким кол-вом зм - 1 очко

Победители в качестве подарка получат предупреждение и короткую беседу с напоминанием правил, а в случае если ситуация не изменится, то будут награждены баном

Первые итоги публикуются за 19-28 февраля. 

NAJ8LLJ.png

Спасибо сказали: chainsaw, ViLLa1n, AmbienT, Daddy

Mapper


Рейтинг: 220


Сообщений: 75


Спасибок: 29

Как всем интересно...

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

очередная поебо*а, вы бы лучше маплистом занялись, заметен факт, что народ играющий на определённой карте в количестве 30 человек, по переходу на другую карту, которая уже давным давно задрочена и не вызывает интереса у всего состава предыдущей карты, более чем 50% просто съебывают на другие сервера. Тем временем : Администрация активно проводит опросы, ознакамливается логами тех кто выходит за зм, наверное это занятие  более чем нужно серверу и укрепит наш онлайн и поддержит интерес всех игроков! Я лично думаю, что данным нарушением вы только спугиваете народ, тк типы с раскрутки заходят, играют, а потом выходят не зная, что тут ебнутые правила пытается зайти минут через 30, а на нем блять бан висит, на 6 часов, я больше чем уверен он за эти 6 часов поменяет свои взгляды на сервер!.

Отредактировал: ss1., 2 марта 2023 г, 00:54
Спасибо сказали: Stormjke, met.

Main Admin


Рейтинг: 5748


Сообщений: 1998


Спасибок: 750

Данные действия как раз таки направлены на то, чтобы нубы с раскруток и любые другие новички не получали баны за однократные дисконнекты. Теперь будут наказываться лишь те игроки, которые чаще всех это делают, а именно чаще всех ливают за зм, подставляя других зм. А ведь с этого между прочим и начинается падение онлайна, когда сперва ливает часть зм, оставляя других в меньшинстве и без шансов на выживание, из-за чего оставшиеся зомби подвергаются расстрелу и также начинают выходить. Онлайна будет продолжать падать, пока большинство постоянных игроков не начнут нормально играть. 

 

Спасибо сказали: chainsaw

Main Admin


Рейтинг: 5748


Сообщений: 1998


Спасибок: 750

Что касается маплиста, так он разработан таким образом, чтобы при онлайне 26-32 в голосовании участвовали только непопулярные карты и поверь мне, на непопулярных картах онлайн падает больше, чем на популярных согласно тем же логам. 

А если ты заметил, что конкретная карта не подходит под конкретный онлайн и/или на ней всегда онлайн падает, то пиши название карты и мы проверим по логам как часто на ней падает онлайн

Спасибо сказали: chainsaw

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

met. писал:

Данные действия как раз таки направлены на то, чтобы нубы с раскруток и любые другие новички не получали баны за однократные дисконнекты. Теперь будут наказываться лишь те игроки, которые чаще всех это делают, а именно чаще всех ливают за зм, подставляя других зм. А ведь с этого между прочим и начинается падение онлайна, когда сперва ливает часть зм, оставляя других в меньшинстве и без шансов на выживание, из-за чего оставшиеся зомби подвергаются расстрелу и также начинают выходить. Онлайна будет продолжать падать, пока большинство постоянных игроков не начнут нормально играть. 

 

ладно тогда получается тех, кто на неделе больше сделал дисконнектов вы собираетесь банить грубо говоря 2-3 игрока. Они увидев бан, вряд ли вернуться на сервер, за исключением постояльцев и ты готов пойти на это? Каждую неделю -2 -3 человека, вроде бы кажется покупаете раскрутки для вывода онлайна в +, а получается наоборот, я прошу еще раз займитесь маплистом! чтобы в голосовании были карты те которые наминировли сколько 3-4 карты, чаще всего минируют карты игроки, которые не первый месяц на сервере, сам же это знаешь. Я в большей части согласен с номинациями карт, уберите это ограничение карт по количеству онлайна, увидят хорошая мапа, зайдут на нее! Вечернии маплист вообще убогий хуже слова не подобрать, выбирать не из чего, добавьте в дневной маплист больше карт по типу pis2 , и т.д , я знаю что вы хорошо помните карты, вон в теме как активно играете в карты, а в вечерний маплист добавьте мелких карт по типу ziger, компактная есть где посидеть и крыша, ночной комфорт, zomboy карту надо в дневной маплист закинуть, тк большая для ночного онлайна.

суть которую я пытаюсь донести в двух словах:

Первое: карты которые можно наминировать пускай они будут при любых обстоятельствах в голосовании, не важно какой онлайн было голосование - выбрали ее, значит уже более 50% игроков хотят играть на определённой карте, а то и больше остальные я думаю подтянутся.

Второе: обновите, добавьте новых карт как в дневной маплист так и вечерний!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет из чего выбирать - будет интерес

будет интерес - будет интересная игра

влад у тебя хорошо получалось когда ты начал двигаться в направлении с мапами видел же игрокам нравилось, че бздишь ты, онлайн был хороший и расстрел, никто не ливал, забросил начатое, теперь начал логи с выходами изучать, выявлять мелких нарушителей среди игроков. Все это выстрел без патронов, если нужна будет в чем-то помощь, во благо сервера конечно, я обязательно помогу!)

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

Это лично моё мнение, тк я играю каждый день и вижу всё,  что происходит на нашем сервере. Отчасти я тоже хочу хороший онлайн и интересную игру.

Main Admin


Рейтинг: 5748


Сообщений: 1998


Спасибок: 750

По-твоему если я стал заниматься чем-то одним, то значит я бросил что-то другое?) Это не так работает.

1. Дисконнектами я уже давно занялся. Изначально цель была показать, кто выходит за инфицированных до инфекции. Раньше у нас не было переноса инфекции, поэтому если инфицированных было четверо и трое из них ливало, то оставался всего 1.

2. Собирать их начал также давно, но до недавнего времени не мог так красиво в таблицу занести из-за того, что логи записывались в момент и после голосования, когда выход уже ничего не решает, а также не было разделение на кол-во смертей. Ведь выход за зм после 3 смертей и без единой совершенно разные вещи.

3. В отличии от редактирования карт занесение логов в таблицу занимает 5 минут, а сейчас и того меньше, когда все формулы готовы. 

4. При чём тут игроки с раскруток, если выходят в основном постоянные игроки, которые и будут наказываться. Скорей это будет ТОП-10 по дисконнектам. Остальные ТОП-50 будут получать лишь пред, чтобы знали, что ливать не хорошо. Согласись это лучше, чем когда у нас админы могли забанить за один дисконнект, если при этом инфекция на них перенеслась. 

5.. "Увидев бан вряд ли вернуться за исключением постояльцев" собственно уже ответил, что в ТОП-10 по дисконнектам исключительно постояльцы. 

 

Main Admin


Рейтинг: 5748


Сообщений: 1998


Спасибок: 750

1. zomboy есть в дневном маплисте, как и все остальные карты. Что за зигер для вечера? У нас же играются оба зигера вечером. ziger_azt при онлайне 24-32, re-ziger при онлайне 1-20. И что ещё за ночной комфорт? 

2. Сейчас в голосовании все 4 карты могут быть из числа номинированных, если все они подходят под критерии онлайна на момент голосования. 

Для чего эти критерии были созданы уже не раз говорил:

Большинство нормальных но непопулярных карт, играбельны лишь при онлайне от 20 игроков, а удерживают онлайн они при онлайне 24-32, поэтому стоят такие ограничения. С другой стороны большинство популярных, как ты говоришь задроченных карт, имеют ограничения 1-24, чтобы при пиковом онлайне игрались одни непопулярные карты. 

3. Также у нас есть логи по изменению онлайна на картах, согласно которым, онлайн теряется лишь на непопулярных картах: zm_rats2009, zm_trakinax, zm_fox, zm_kizaki.

4. Онлайн падает на любой кизаки, даже на новой, но не так критично как раньше, когда онлайн на ОРИГИНАЛЬНОЙ кизаки мог упасть с 30 до 10. Бывало такое и не раз. Всё потому что карта крайне не сбалансированная, нычки не сбалансированные, из-за чего с моста и из стекла шёл непрерывный расстрел зм. Сейчас я это пофиксил и все нычки стали примерно равные и на мосту вполне можно играть в любой из двух сторон, а в нычке за стекло теперь интереснее сидеть наверху, так как место для телепорта уменьшили (это нужно для того, чтобы игроки не застревали друг в дружке), и теперь можно не давать зм выбраться из комнаты. Плюс сама нычка стала чуть длиннее. Что касается ямок, которые были сделаны в двух нычках. Они нужны для того, чтобы последний игрок видел, что происходит за предпоследними, ведь теперь там в конце узкое пространство, не позволяющая стрелять прицельно по зм через спину товарищей. А узкое было сделано для того, чтобы зм не заражали нубов, сидящих у края. На ziger_azt также планируется сделать стекло в нычке на 2-ом этаже через которое зм заражают нубов и через которое люди толпой расстреливают зм.

5. Сейчас вечерний маплист = утреннему. То есть с 8 до 14 и с 21 до 03 один и тот же маплист, состоящий из популярных карт. Можно будет разделить его на утренний и вечерний маплист. В таком случае пишите:

а: Каких карт не должно быть в утреннем маплисте, либо должны стоять жёсткие ограничения на них?

б: Каких карт не должно быть в вечернем маплисте либо должны стоять жёсткие ограничения на них?

Только просьба писать это в разделе Карт, а не в дисконнектах.

6. Существует не так много карт, которые можно добавить и которые будут вполне играбельны. Вы можете предлагать их в теме по добавлению карт, но не факт, что они подойдут. pis2 у нас к примеру игралась раньше, но на ней всегда падал онлайн. 

 

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

met. писал:

1. zomboy есть в дневном маплисте, как и все остальные карты. Что за зигер для вечера? У нас же играются оба зигера вечером. ziger_azt при онлайне 24-32, re-ziger при онлайне 1-20. И что ещё за ночной комфорт? 

2. Сейчас в голосовании все 4 карты могут быть из числа номинированных, если все они подходят под критерии онлайна на момент голосования. 

Для чего эти критерии были созданы уже не раз говорил:

Большинство нормальных но непопулярных карт, играбельны лишь при онлайне от 20 игроков, а удерживают онлайн они при онлайне 24-32, поэтому стоят такие ограничения. С другой стороны большинство популярных, как ты говоришь задроченных карт, имеют ограничения 1-24, чтобы при пиковом онлайне игрались одни непопулярные карты. 

3. Также у нас есть логи по изменению онлайна на картах, согласно которым, онлайн теряется лишь на непопулярных картах: zm_rats2009, zm_trakinax, zm_fox, zm_kizaki.

4. Онлайн падает на любой кизаки, даже на новой, но не так критично как раньше, когда онлайн на ОРИГИНАЛЬНОЙ кизаки мог упасть с 30 до 10. Бывало такое и не раз. Всё потому что карта крайне не сбалансированная, нычки не сбалансированные, из-за чего с моста и из стекла шёл непрерывный расстрел зм. Сейчас я это пофиксил и все нычки стали примерно равные и на мосту вполне можно играть в любой из двух сторон, а в нычке за стекло теперь интереснее сидеть наверху, так как место для телепорта уменьшили (это нужно для того, чтобы игроки не застревали друг в дружке), и теперь можно не давать зм выбраться из комнаты. Плюс сама нычка стала чуть длиннее. Что касается ямок, которые были сделаны в двух нычках. Они нужны для того, чтобы последний игрок видел, что происходит за предпоследними, ведь теперь там в конце узкое пространство, не позволяющая стрелять прицельно по зм через спину товарищей. А узкое было сделано для того, чтобы зм не заражали нубов, сидящих у края. На ziger_azt также планируется сделать стекло в нычке на 2-ом этаже через которое зм заражают нубов и через которое люди толпой расстреливают зм.

5. Сейчас вечерний маплист = утреннему. То есть с 8 до 14 и с 21 до 03 один и тот же маплист, состоящий из популярных карт. Можно будет разделить его на утренний и вечерний маплист. В таком случае пишите:

а: Каких карт не должно быть в утреннем маплисте, либо должны стоять жёсткие ограничения на них?

б: Каких карт не должно быть в вечернем маплисте либо должны стоять жёсткие ограничения на них?

Только просьба писать это в разделе Карт, а не в дисконнектах.

6. Существует не так много карт, которые можно добавить и которые будут вполне играбельны. Вы можете предлагать их в теме по добавлению карт, но не факт, что они подойдут. pis2 у нас к примеру игралась раньше, но на ней всегда падал онлайн. 

 

This server has the weirdest gamemode I have ever seen in my many years of playing CS. I have been a server owner myself multiple times  and scripted for servers too, yet this server just baffles me. I cannot understand how one moment you play classic counter strike with respawn and then it is zombie mode next map and on next map again its something entirely else. At first I though some of you owners with FTP access was just changing server files every time there was a map change/server restart

Main Admin


Рейтинг: 5748


Сообщений: 1998


Спасибок: 750

fljw писал:

This server has the weirdest gamemode I have ever seen in my many years of playing CS. I have been a server owner myself multiple times  and scripted for servers too, yet this server just baffles me. I cannot understand how one moment you play classic counter strike with respawn and then it is zombie mode next map and on next map again its something entirely else. At first I though some of you owners with FTP access was just changing server files every time there was a map change/server restart

The classic mode without zombie mod is playing on the server only at night (from 3 to 6 o'clock). Zombie mod is playing all day

Последнее на форуме

GAMEPLAY

Дата: 11 час. назад

Автор: Kreewz

тест

Дата: 11 час. назад

Автор: Kreewz

Ассоциации

Дата: 14 час. назад

Автор: кек

~Ed. rAshA^

Дата: 18 час. назад

Автор: Real1st1c

Мошенники/Кидалы/Автоподставщики

Дата: 15 марта 2024 г, 20:18

Автор: Kreewz

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1998 750

Tom2233

Tom2233

2.5K 287 462

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219