Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
предложение вотебан, вотемут, вотепред

Пользователь


Рейтинг: 83


Сообщений: 33


Спасибок: 10

вотебан - когда админов не бывают, игроки сами самостоятельно проголосовать за чела и забанить, например который блочит.

вотепред - когда админов не бывают, игроки сами могут проголосовать за чела и предупреждать, а после если не слушается, вотебаном.

вотемут - когда админов не бывают, игроки сами могут проголосовать за чела и замутить, например который врубает в микро музыку либо же просто школьник который несет бред.

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

Согласен

Умер

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

This can and most likely will be abused. I have seen players in other games that have the vote kick option abuse it. A group of retard friends join and decide they wanna the server for thselves. No thank you

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

вотебан не нужная функция, собственно читеров банит античит, который отлично выявляет bhophack и другие, грубых причин бана сколько на сервере играю, не вижу, если игрок провоцирует, всячески оскорбляет /mute функция актуальная на сервере по сей день, по предупреждению думаю стоит добавить, выдача предупреждения от 5-6 голосов, админ зайдя на сервер увидит количество предупреждений и решит стоит ли давать бан игроку или же даст ему шанс, в совокупности нарушений, лично я думаю банить игроков нужно как можно меньше, тк это сказывается на онлайне, по причинам не имеющим веса разумеется)

Пользователь


Рейтинг: 83


Сообщений: 33


Спасибок: 10

ss1. писал:

вотебан не нужная функция, собственно читеров банит античит, который отлично выявляет bhophack и другие, грубых причин бана сколько на сервере играю, не вижу, если игрок провоцирует, всячески оскорбляет /mute функция актуальная на сервере по сей день, по предупреждению думаю стоит добавить, выдача предупреждения от 5-6 голосов, админ зайдя на сервер увидит количество предупреждений и решит стоит ли давать бан игроку или же даст ему шанс, в совокупности нарушений, лично я думаю банить игроков нужно как можно меньше, тк это сказывается на онлайне, по причинам не имеющим веса разумеется)

согласен конечно, есть и минусы вотебана, но все же добавить нужно, когда не бывают админов как обычные игроки могут забанить нарушителя, если перейдем к античиту, то оно банит только по автобхоп, спидхак и т.д, тоесть оно банит только читеров, а если настоящие нарушение по типу блок, оскорбление, подстава и тд, справится этим оно не может, из за этого есть причина добавить вотебан, а вотепредом согласен стобой, добавить нужно.

Отредактировал: spec., 8 марта 2023 г, 17:56

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

я же написал уже, что баны сказываются на онлайне, ограничимся предупреждениями дабы избежать потерь, не считаю, что "оскорбление, постава, блок" стоит наказывать баном, все игроки в состоянии делать выводы и работу над ошибками, я уверен, что многие после 1-2 предупреждений поменяют свои взгляды на игру))))))

доступно объяснил?

поставь себя в пример, твои вчерашние осечки, ты бы сидел в бане, тебе было бы приятно? я думаю, что нет, так что не рой яму для нашего онлайна.

Отредактировал: ss1., 8 марта 2023 г, 18:18

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Админка доступна к покупке для любого игрока, так что в этих функциях нет смысла, кроме как ложных банов за скилл и из-за всякой мелочи. 

Кому не нравятся нарушения и он хочет их пресекать, тот в любой момент может стать админом 

Спасибо сказали: ss1., ViLLa1n

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

Ну в принципе идея хорошая но эти функции нужно добавить на випы кроме випки лайта

Умер

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

 

ViLLa1n писал:

Ну в принципе идея хорошая но эти функции нужно добавить на випы кроме випки лайта

да, думаю имеет место быть возможность выдачи предупреждений и со стороны игроков с ВИП привилегиями, за исключением возможности выдачи бана, я думаю и функция /voteban может присутствовать у игроков с ВИП привилегиями. Стоит подумать

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

ss1. писал:

вотебан не нужная функция, собственно читеров банит античит, который отлично выявляет bhophack и другие, грубых причин бана сколько на сервере играю, не вижу, если игрок провоцирует, всячески оскорбляет /mute функция актуальная на сервере по сей день, по предупреждению думаю стоит добавить, выдача предупреждения от 5-6 голосов, админ зайдя на сервер увидит количество предупреждений и решит стоит ли давать бан игроку или же даст ему шанс, в совокупности нарушений, лично я думаю банить игроков нужно как можно меньше, тк это сказывается на онлайне, по причинам не имеющим веса разумеется)

sad thing is that it doesnt. before i got privileges i had seen multiple speed cheaters in the server. no anti cheat worked. ever. same with zm server. i was pkaying a few days ago at night, and saw a cheater using aimbot. i shit on him with knife tho, made him rage quit hahah

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

fljw писал:
ss1. писал:

вотебан не нужная функция, собственно читеров банит античит, который отлично выявляет bhophack и другие, грубых причин бана сколько на сервере играю, не вижу, если игрок провоцирует, всячески оскорбляет /mute функция актуальная на сервере по сей день, по предупреждению думаю стоит добавить, выдача предупреждения от 5-6 голосов, админ зайдя на сервер увидит количество предупреждений и решит стоит ли давать бан игроку или же даст ему шанс, в совокупности нарушений, лично я думаю банить игроков нужно как можно меньше, тк это сказывается на онлайне, по причинам не имеющим веса разумеется)

sad thing is that it doesnt. before i got privileges i had seen multiple speed cheaters in the server. no anti cheat worked. ever. same with zm server. i was pkaying a few days ago at night, and saw a cheater using aimbot. i shit on him with knife tho, made him rage quit hahah

it's strange, but you're talking about speed, it wasn't on the server where biomod tk was, I've been playing here for about 2 years and I hear this for the first time, and are you talking about the classic aimbot or have you also seen it on biomod? it's strange why the anti-cheat didn't work, usually immediately bans)))

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225