Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Персональное оружие

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 3


Спасибок: 3

Предлагаю ввести специальную систему персонального оружия. 
Что это и как это работает? 
- Игрок списывается с главным, обсуждает с ним какой скин он хочет видеть на своём оружии, высылает его (ссылку и т.п). Далее главный по своему усмотрению решает, какие характеристики будут у того или иного оружия, к примеру на АК-47 со скином "Красная Линия" (из кс:го) будет 35 патронов в обойме, повышенная скорострельность но понижен чуть урон, на 0.5 - 1 единицу (Выстраивается кваром) 
Либо же пониженную скорострельность, повышенный урон. 
Данную систему можно продавать через модуль "digital_store" 

ИЗМ 1: хочу добавить ещё, что оружие подобрать другой игрок не сможет, что предотвратит передачу усиленного оружия. Оно будет собственным оружием для игрока. 

Если вас заинтересует, в этой теме оставьте контакты (Telegramm/vk/whatsapp) я с вами свяжусь, протестируем всё вместе. 

Отредактировал: Player bio1, 18 марта 2023 г, 18:53
Спасибо сказали: HelloweeN, chainsaw

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

тебе на другой проект бро, здесь эта хня не нужна

1000-7?

Пользователь


Рейтинг: 414


Сообщений: 194


Спасибок: 44

Player bio1 писал:

Предлагаю ввести специальную систему персонального оружия. 
Что это и как это работает? 
- Игрок списывается с главным, обсуждает с ним какой скин он хочет видеть на своём оружии, высылает его (ссылку и т.п). Далее главный по своему усмотрению решает, какие характеристики будут у того или иного оружия, к примеру на АК-47 со скином "Красная Линия" (из кс:го) будет 35 патронов в обойме, повышенная скорострельность но понижен чуть урон, на 0.5 - 1 единицу (Выстраивается кваром) 
Либо же пониженную скорострельность, повышенный урон. 
Данную систему можно продавать через модуль "digital_store" 

ИЗМ 1: хочу добавить ещё, что оружие подобрать другой игрок не сможет, что предотвратит передачу усиленного оружия. Оно будет собственным оружием для игрока. 

Если вас заинтересует, в этой теме оставьте контакты (Telegramm/vk/whatsapp) я с вами свяжусь, протестируем всё вместе. 

Сервер итак нагружен какой-то хренью, такая кастомизация будет лишней, броу

Я в потоке могу просто уебать тебя ногой.
Парень, твои мувы – ноль, бля, ты не дружишь с головой

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Player bio1 писал:

Предлагаю ввести специальную систему персонального оружия. 
Что это и как это работает? 
- Игрок списывается с главным, обсуждает с ним какой скин он хочет видеть на своём оружии, высылает его (ссылку и т.п). Далее главный по своему усмотрению решает, какие характеристики будут у того или иного оружия, к примеру на АК-47 со скином "Красная Линия" (из кс:го) будет 35 патронов в обойме, повышенная скорострельность но понижен чуть урон, на 0.5 - 1 единицу (Выстраивается кваром) 
Либо же пониженную скорострельность, повышенный урон. 
Данную систему можно продавать через модуль "digital_store" 

ИЗМ 1: хочу добавить ещё, что оружие подобрать другой игрок не сможет, что предотвратит передачу усиленного оружия. Оно будет собственным оружием для игрока. 

Если вас заинтересует, в этой теме оставьте контакты (Telegramm/vk/whatsapp) я с вами свяжусь, протестируем всё вместе. 

Привет, подобные идеи уже рассматривались ранее. ну посмотрим, кто что скажет

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Всем привет!

Согласен с предыдущим комментарием о том, что сервер уже неплохо загружен и необходимо больше уделить внимание оптимизации процессов сервера. Идея добавления персональных скинов предлагалась мною ранее и на мой взгляд — стоит рассмотрения, конечно же, если это не повлечет за собой большую трату ресурсов сервера. Возможно, можно будет внести эту функцию только частично, не затрагивая улучшения характеристик оружия, так как следует учитывать концепцию сервера, где дефолт - отличительный маркер проекта.

Mapper


Рейтинг: 246


Сообщений: 76


Спасибок: 34

Да я уже писал подобные плагины, сделать то на изи можно

Можно добавить если будет не имба и если модель оружия будет мало весить, тогда норм и никакой нагрузки не будет. На одном КСО сервере видел что за кастомные оружие платят от 1000 до 3000 рублей, у нас можно примерно по таким же ценам) норм денег соберёт для раскрутки сервера, проблема в том что другим игрокам может не понравится

Хотя и без этого много тяжёлых моделей стоит на сервере, как персональных так и клановых

Ещё планирую сделать персональный зомби класс)) со своей моделью зм и характеристиками)

Вот к примеру можно добавить какой нибудь гранатомёт))) чисто для випов хотябы на время, и сделать его платным и дорогим по игровым деньгам

Отредактировал: Stormjke, 18 марта 2023 г, 20:20

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Stormjke

Гранатометы випам...
Пушки админам...
и Лазеры спонсорам...)

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 40


Спасибок: 4

ага, зашел такой поиграть, 10 минут модели скачиваешь, на 7ой минуте скачивания "Выход из игры" или вот есть другой сервер :)

Спасибо сказали: Stormjke

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

6yyM писал:

ага, зашел такой поиграть, 10 минут модели скачиваешь, на 7ой минуте скачивания "Выход из игры" или вот есть другой сервер :)

именно поэтому я за то, чтобы сделать персональные оружия из классических оружий. Можно например пулимёте сделать отброс как у m3 и скорострельность P90 и вуаля: совершенно новое оружие:) 

Только представьте как можно будем с ним раскидывать липеров и гротесков:)

Mapper


Рейтинг: 246


Сообщений: 76


Спасибок: 34

met. писал:
6yyM писал:

ага, зашел такой поиграть, 10 минут модели скачиваешь, на 7ой минуте скачивания "Выход из игры" или вот есть другой сервер :)

именно поэтому я за то, чтобы сделать персональные оружия из классических оружий. Можно например пулимёте сделать отброс как у m3 и скорострельность P90 и вуаля: совершенно новое оружие:) 

Только представьте как можно будем с ним раскидывать липеров и гротесков:)

Ну у тебя в голове только одни пулеметы)

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:
6yyM писал:

ага, зашел такой поиграть, 10 минут модели скачиваешь, на 7ой минуте скачивания "Выход из игры" или вот есть другой сервер :)

именно поэтому я за то, чтобы сделать персональные оружия из классических оружий. Можно например пулимёте сделать отброс как у m3 и скорострельность P90 и вуаля: совершенно новое оружие:) 

Только представьте как можно будем с ним раскидывать липеров и гротесков:)

продавай за 10к в месяц, я перетерплю как-нибудь

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225