Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Персональное оружие

Пользователь


Рейтинг: 83


Сообщений: 33


Спасибок: 10

ксо модельки или типо этого для биохазарда, не знаю. Лучше просто из классических моделей самого кс сделать персональное оружие, я только за если так будет сделано.

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 3


Спасибок: 3

spec. писал:

ксо модельки или типо этого для биохазарда, не знаю. Лучше просто из классических моделей самого кс сделать персональное оружие, я только за если так будет сделано.

Да конечно, моя идея в этом и заключается. А про усиленние на оружие, это же так, к примеру. Но допустим смотрелось бы неплохо, хочешь чуть мощнее быть, покупай оружие. Либо же просто хочешь свой красивый уникальный скин. Можно добавить v модель, это не сильно повлияет на долгую загрузку. При исправном fast dl, скачивается довольно быстро. Да и я не думаю что будет прям дикий спрос, можно ввести ограничение на покупку и допустим без возможности продления. К примеру 5 моделей индивидуальных. Если нет желающих больше брать - продление доступно, если желающие есть, продление недоступно. Но с учетом если желающих ровно столько, сколько уже имеют оружие, чтобы не обделить. В общем грамотно подойти к этой теме, будет даже очень неплохо и принесёт дополнительные деньги для раскрутки сервера. Ну и разнообразие конечно же!

Отредактировал: Player bio1, 20 марта 2023 г, 00:01
Спасибо сказали: met.

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

Баланс вселенной будет нарушен,  если добавить оружие с уроном выше обычного

Последнее на форуме

Мут 14+

Дата: Позавчера в 23:02

Автор: Tom2233

че за х?

Дата: Позавчера в 15:59

Автор: кек

та за шо бан

Дата: 10 апреля 2024 г, 23:23

Автор: Скажена Бджiлка

одиночество в 3 часа ночи и 3 дня бана

Дата: 10 апреля 2024 г, 22:19

Автор: met.

Обещанный видос с доказательствами

Дата: 10 апреля 2024 г, 18:05

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2029 769

Tom2233

Tom2233

2.7K 303 496

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225