Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Просто так сняли привелегию

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

В  общем играю ночью  потом закрываю  cs  захожу в cs а привелегия   приостановлена  

Moderator Knife


Рейтинг: 503


Сообщений: 253


Спасибок: 50

Почитай хорошенько правила сервера, слишком много нарушений. 

 

ЗЛОЙ ЕНОТИК

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Enot писал:

Почитай хорошенько правила сервера, слишком много нарушений. 

 

Угу поговори недо  спонсор

Moderator Knife


Рейтинг: 503


Сообщений: 253


Спасибок: 50

Lux Baby писал:
Enot писал:

Почитай хорошенько правила сервера, слишком много нарушений. 

 

Угу поговори недо  спонсор

Очень остроумно... 

ЗЛОЙ ЕНОТИК

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Enot писал:
Lux Baby писал:
Enot писал:

Почитай хорошенько правила сервера, слишком много нарушений. 

 

Угу поговори недо  спонсор

Очень остроумно... 

По умнее будет чем твои твои отговорки 

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Lux Baby

Добрый день!

Благодарю вас за обращение на форум. Я хотел бы получить более подробную информацию о произошедшей с вами ситуации. Прошу приложить демо-запись от участников данного инцидента (Enot; Lux Baby), чтобы корректно оценить произошедшее.

Относительно оставленных сообщений в теме, могу предположить, что вы (Lux Baby) нарушили ряд правил нашего сервера, из-за чего привилегия была приостановлена. Несоблюдение правил на сервере может привести к подобным ситуациям и поэтому прошу вас ознакомиться с ними по ссылке ниже: 

https://csmov.ru/forum/topic?id=28

Спасибо за понимание, надеемся, что мы сможем решить данную ситуацию справедливо для всех сторон в ближайшее время.

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

vesna писал:
Lux Baby

Добрый день!

Благодарю вас за обращение на форум. Я хотел бы получить более подробную информацию о произошедшей с вами ситуации. Прошу приложить демо-запись от участников данного инцидента (Enot; Lux Baby), чтобы корректно оценить произошедшее.

Относительно оставленных сообщений в теме, могу предположить, что вы (Lux Baby) нарушили ряд правил нашего сервера, из-за чего привилегия была приостановлена. Несоблюдение правил на сервере может привести к подобным ситуациям и поэтому прошу вас ознакомиться с ними по ссылке ниже: 

https://csmov.ru/forum/topic?id=28

Спасибо за понимание, надеемся, что мы сможем решить данную ситуацию справедливо для всех сторон в ближайшее время.
Запросите демо  у спонсора так   как у него должны быть уж  точно док-во на   мои якобы  "Нарушения"

 

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3307


Сообщений: 307


Спасибок: 600

Причину я могу указать,это убийство с хука и разгон на хуке перед ударом.

Данному игроку пол часа писали в чат прекрати это делать,в ответ был игнор.

Кого интересует дэмо оно есть у мили.

Отредактировал: Tom2233, 22 марта 2023 г, 16:51

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: GiperSi, Millitary

Legend


Рейтинг: 271


Сообщений: 56


Спасибок: 43

Lux Baby писал:

В  общем играю ночью  потом закрываю  cs  захожу в cs а привелегия   приостановлена  

-Добрый день.

Да, ваша привилегия была приостановлена по многократным нарушениям.
Играя на нашем сервере, когда я вас впервые встретил, я заметил с вашей стороны убийство с хука, после чего попросил вас Ознакомиться с правилами (Первый раз), и отошел с сервера на некоторое время. 

После того, как я вернулся на сервер, так же заметил с вашей стороны злоупотребление Хуком, а именно  (Убийство , Попытка догнать игрока, Разгон для нанесения урона по игрокам). И позже, снова попросил вас   Ознакомиться с правилами (Второй раз), надеясь что вы меня услышите...

И в последний раз наблюдая за вами, я понял, что к сожалению, вы меня так и не услышали. Продолжали убивать Игроков с Хука, но реакция игроков не заставила себя долго ждать... Обычные Игроки начали писать о ваших нарушениях в чате, после чего я попросил вас Ознакомиться с правилами (Третий раз).

Несмотря на мои три просьбы ознакомиться с правилами, я так и не получил от вас никакой обратной связи.

Демо - AdminGold 

-Fortis fortuna adiuvat-

Спасибо сказали: Tom2233, Enot

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Привилегии заблокированы с возможностью платной разблокировки на 1-ый раз. При повторном нарушении правил привилегии будут заблокированы без возможности разблокировки!

Закрыто!

Спасибо сказали: Millitary, Enot
Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225