Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Реформа правил на сервере KnifeDM: обсуждение и предложения

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Всем привяо, читающие!

Сегодня я хотел бы начать с темы, которую уже обсуждали - Музыка на кнайф. Тема все еще актуальна, и меня беспокоит отсутствие четких правил для администраторов в таких ситуациях.

Игроки, которые действуют как "диджеи", часто включают музыку с басами или наоборот - слишком тихую, иногда это могут быть какие-то звуки выкриков и прочую несуразную ересь. Мне кажется, это отвлекает от игры и мешает игровому процессу. Часто бывает, что "диджеи" не используют специальные программы, такие как SoundPad, для воспроизведения музыки, что значит ужасное качество звука (как будто он идет из турбин самолета или туалета). И самое неприятное - на сервере может быть до пяти диджеев одновременно. 56.png

Что вы обычно делаете в таких ситуациях? Используете ли команду /mute или предпринимаете какие-то другие действия? Я считаю, что необходимо ввести правила, связанные с диджеями на сервере, и предлагаю следующие пункты:

1. На сервере уже присутствуют игрок, включивший музыку (не больше 2ух) - если уже есть два "диджея" на сервере, то остальным игрокам запрещено включать музыку, чтобы избежать перебоя и конфликтов между треками.

2. Плохая связь передачи звука тихо/громко (иными словами без SoundPad или настройки передачи звука) - если качество звука плохое, то это может создавать дискомфорт и раздражение у других игроков, поэтому лучше использовать специальные программы, такие как SoundPad, или настроить передачу звука, чтобы музыка звучала громко и четко.

3. В треке присутствует частая нецензурная лексика - это само собой разумеется, что запрещено использование нецензурной лексики в музыке, так как это может оскорблять других игроков и нарушать общественный порядок.

4. Вы хотите включить русский "реп" - здесь важно уточнить, что это касается только русского рэпа, который часто содержит ненормативную лексику и пропагандирует насилие или в тексте нет никакого смысла. Если же рэп-трек не содержит ненормативной лексики и не пропагандирует насилие, то окей.

5. Музыка не должна отвлекать игроков от игры - если игроки начинают просить диджея остановить музыку или понизить громкость, то это означает, что музыка мешает им играть, и диджей должен уважать их право на комфортную игру. 


Что вы думаете об этом? Можно ли что-то добавить к этому правилу и действительно ли оно нужно? Учитывая, что в тех же правилах есть еще один пункт (пункт "C"), который запрещает флуд, мешающий игровому процессу

Отредактировал: vesna, 1 августа 2023 г, 21:51
Спасибо сказали: Artemka, jnifer

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

1

Спасибо сказали: Лалка

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

2

Спасибо сказали: Лалка

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

3

Спасибо сказали: Лалка

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

4

Спасибо сказали: Лалка

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

5

Отредактировал: Artemka, 26 марта 2023 г, 10:28
Спасибо сказали: Лалка

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

6

Спасибо сказали: Лалка

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

7

Спасибо сказали: Лалка

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

8

Спасибо сказали: Лалка

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

9

Спасибо сказали: Лалка

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

10

Спасибо сказали: Лалка
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225