Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жалоба на админа ase | 4life*

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

играли на карте био лего , и один игрок блочил специально этот админ тоже был в этом нычке я попросил дать варн или бан а этот тип тупо игнорировал , потом спустя несколько минут или следуюший раунд еше был блок со стороны игрока жш223 об этом сказал "vesna" а этот тип просто сменил его ник и кикнул его потом и меня незнаю  почему так 

 https://transfiles.ru/e2k2k

вот демо самое интересное в конце

 

Admin Bio


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Бро, сорян. Я был отвлечен от кс, на то много причин и пояснять я их тебе не буду, но в торопях, по итогу дабы игроку услужить были кикнуты те, кто блочил и ты в том числе за оскорбления, но так как я был отвлечен ты избежал бана (за оскорбления) Кстати, ты обещал мне бан выписать ?

Admin Bio


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Чем тут жалобы катать, на досуге поучись бихопу, что бы не на скриптах гонять, да и за словами следи лучше и не придется снова оставлять жалобу 

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

Кипиш намечается 

Admin Bio


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Твой вопрос исчерпан ? Или что ты хочешь ? Обида за кик думаю пройдёт через пару дней. Короче криминального я тут ничего не вижу

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Артём Шмелев писал:

Чем тут жалобы катать, на досуге поучись бихопу, что бы не на скриптах гонять, да и за словами следи лучше и не придется снова оставлять жалобу 

такой вопрос как будто вы на меня пишите жалобу а не вам

 

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

группа "Main Admin" пожалуйста просто смотрите жб думаю вы не сделаете против "АДМИНА" нечего просто удалите мой акк и закрывайте тему , вам пофиг кто что делает на сервере 

Admin Bio


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

fl0 писал:

группа "Main Admin" пожалуйста просто смотрите жб думаю вы не сделаете против "АДМИНА" нечего просто удалите мой акк и закрывайте тему , вам пофиг кто что делает на сервере 

Было бы пофиг, тебе тут не отвечали бы. Не стоит говорить за всех, за себя то ты ответить не можешь, что хочешь от этой истории? Какое мне наказание ? Тупо привлекаешь внимание ...

Admin Bio


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

На сервере ты смелее общался: "aSe жди бан" , "боты на админах", "закрой рот" и т.д., это есть в демо ? Ты опять сменишь ник и будешь играть дальше

Admin Bio


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

fl0 писал:

группа "Main Admin" пожалуйста просто смотрите жб думаю вы не сделаете против "АДМИНА" нечего просто удалите мой акк и закрывайте тему , вам пофиг кто что делает на сервере 

Главное развёл базар из за ерунды, раздал всем указания, назвал всех пофигистами и теперь подчистить за ним надо :/

Последнее на форуме

Мут 14+

Дата: Позавчера в 23:02

Автор: Tom2233

че за х?

Дата: Позавчера в 15:59

Автор: кек

та за шо бан

Дата: 10 апреля 2024 г, 23:23

Автор: Скажена Бджiлка

одиночество в 3 часа ночи и 3 дня бана

Дата: 10 апреля 2024 г, 22:19

Автор: met.

Обещанный видос с доказательствами

Дата: 10 апреля 2024 г, 18:05

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2029 769

Tom2233

Tom2233

2.7K 303 496

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225