Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
?

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Доброго времени суток.Первый раз получил бан за выходы за зм.Могу аргументировать тем что не могу играть от полу часа и больше в силу домашних дел.Прошло два дня,отиграл порядка часа и прилетает бан от кобры за обход бана.Недоумение и непонимание.Ник Halifax

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Не переходите на личности,я не этого добиваюсь.Не приятно то что бан без каких-либо и до кучи тебе ставят ценник что-бы получить разбан.Это лютая дискриминация и как админ позиционирует себя не важно.Но это только его проблемы.Хочу понять как трактуется обход бана.

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Играю молча,сейвлю как могу и тут такое.Не приятно

Admin Bio


Рейтинг: 68


Сообщений: 28


Спасибок: 8

CSMov - Дисконнекты (март-апрель)

Halifax, ты входишь в первую тройку по дисконнектам, не надо делать из себя святого. Тебе дали бан на 1 час, я спросил у мета будем тебе продлевать или нет, он сказал нет, но если будет выходить за зм, то продлеваем. На торонто ты вышел за зм, я тебе дал бан на 6 часов, но видимо ты бунтарь и решил обойти бан, за что получил навсегда за обход бана.

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Возможно

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

https://csmov.ru/forum/topic?id=599&page=1

поздравляю с бронзовой медалькой

Отредактировал: HelloweeN, 15 апреля 2023 г, 17:34

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Дал бан на 6 часов,окей.Что значит решил обойти бан?

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Да,за дисконнект не могу отрицать и аргументировал это выше.Но обход бана намеренный будучи не зная что это у меня в планах не было

Admin Bio


Рейтинг: 68


Сообщений: 28


Спасибок: 8

Ryterat2 писал:

Дал бан на 6 часов,окей.Что значит решил обойти бан?

Это значит, что после бана, который не был снят, ты снова зашел на сервер

Отредактировал: COBRA, 15 апреля 2023 г, 17:38

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Понял.Благодарю за поздравления.Чрезмерная наглость с моей стороны и бан на всегда максимально справедлив.Оправдываться не буду,хоть и правил не знал.Отличный сервер,великолепный регламент.

Admin Bio


Рейтинг: 68


Сообщений: 28


Спасибок: 8

Ryterat2 писал:

Понял.Благодарю за поздравления.Чрезмерная наглость с моей стороны и бан на всегда максимально справедлив.Оправдываться не буду,хоть и правил не знал.Отличный сервер,великолепный регламент.

Будем рады видеть тебя снова, как ознакомишься с правилами) Можешь написать мету, он у нас добрый, может придете к компромиссу)

Отредактировал: COBRA, 15 апреля 2023 г, 17:44
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225