Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
На Кнайф забили?

Спонсор


Рейтинг: 91


Сообщений: 17


Спасибок: 15

Всем привет. Почему Администрация сервера на Кнайф забила?

Это нормально, что у всех пинги по 999, либо по 100+ ? И это происходит очень часто. И даже когда с пингом сервера все хорошо, время от времени сервер все равно подлагивает у всех. В чате говорят, что дудосят. Но реакции со стороны Администрании никакой до сих пор. Не верю, что нет способов решить проблему. Есть только нежелание что-то делать.

С каждым разом желание заходить сюда все меньше и меньше. И меня удивляет тот факт, что на форуме до сих пор никто не создал подобную тему. 

Отредактировал: Соня Мармеладова, 6 мая 2023 г, 18:26

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3307


Сообщений: 307


Спасибок: 600

сервер досят

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: cs_mov ru

Спонсор


Рейтинг: 91


Сообщений: 17


Спасибок: 15

Tom2233 писал:

сервер досят

http://yaforyou.ru/?q=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C,%20%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%20%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Соня Мармеладова

Негодование более чем оправдано, понимаю позицию игроков и как модератор, знающий всю кухню изнутри, расскажу почему всё так. Без цензуры, тайн и прочего — всё как есть, почему и кто дудосит, а так же почему ничего не меняется на кнайфе уже на протяжении полугода.

Ни для кого не секрет то, что на проекте есть некто, называемый себя "Кек" или "Кошка". Играл он на кнайфе еще до того как я стал активным участником жизни проекта. С самого начала знакомства с ним, для себя понял, что для него КС, ровно так же как и проект — не просто приятное времяпровождение, а что-то больше. И всё бы ничего, однако уже тогда он вёл себя как мудак. Я немного с ним общался, вроде бы даже нормально общались какое-то время, еще тогда я хотел понять причину его действий. Однако попытки конструктивно решить проблему ни к чему не приводили, человек просто не хочет находить общий язык и выстраивать взаимно выгодные отношения.

Уже с тех времен (примерно год назад) его начали банить и мутить на сервере. Какое-то время он соглашался с решениями администрации, после — стал обходить баны и вести себя еще более вызывающе, из-за чего сроки бана/муты росли семимильными шагами. 

В какой-то момент простые обходы банов переросли в дудос (который мы наблюдаем все сегодня) и взлом консоли проекта. Это был пик его популярности. Тогда он не только обходил свои баны, но и выдавал разбаны читерам и банил администрацию. Всеми любимый модератор GiperSi в тот момент решил этот недуг, за что ему огромное спасибо и все потуги испортить жизнь кнайфу от "Кека" остановились на дудосе. На данный момент это единственная его мера "борьбы" с "продажностью админов" проекта.

Да, это есть вся причина его действий — борьба с администрацией и донатом в игре. 

Про Кека больше сказать нечего, буквально и дословно я всех диалогов с ним не вспомню, потому что их было безумно мало и в основном причины/размышления были в одно направление: "Все админы самовольные пидорасы, все должны быть равны и правил быть не должно!". Надеюсь теперь, после прочтения, каждый поймет почему этого человека здесь никто не ждет и каждый его перезаход — очередная строка в списке забаненных.

Так вот, наверное, самый главный вопрос для всех, кому не похуй — почему ничего не меняется?
"Админам похуй, Кек прав получается?" Мой ответ всем таким выкрикам — нет.

Админы (каких вы привыкли видеть исключительно на сервере) — буквально ничего не могут сделать, так как у них банально технически нет прав добавлять/изменять что-то на уровне настроек сервера, как и у Модераторов кнайфа. Обновлениями такого рода занимался Вадим, это Main Admin кнайф-сервера. На данный момент в связи с начавшимися в том году событиями (СВО) он не может посещать проект, ему банально не до этого. Кроме него какие-либо обновления на кнайфе может сделать только Влад (met), но у него сейчас тоже личные обстоятельства, из-за чего он даже за ЗМ не успевает следить, куда уж тут до кнайфа

Как я уже писал выше, админам не похуй, они такие же игроки проекта как и вы, просто с привилегией. Я бы даже сказал, что они страдают больше обычных игроков, так как просирают время админки в ожидании окончания дудоса. Модерации еще больше не похуй, мы берем на себя ответственность наблюдать не только за игроками, но и за админами/форумом. На данный момент пока всё вот так, Кек очевидно добивается своего — портит воздух и атмосферу в целом, ломает онлайн и укорачивает жизнь проекта, точнее, пока только кнайф-сервера.

Отредактировал: vesna, 6 мая 2023 г, 20:02

Спонсор


Рейтинг: 91


Сообщений: 17


Спасибок: 15

Значит пока Вадим и Влад не передадут полномочия третьему человеку, который активно следит за проектом и знает как решить проблемы, включая защиту от ддоса, подлый Кек продолжит портить воздух и добиваться своего, убивая проект. 

Есть ли такой третий человек, которого знают и доверяют Вадим и Влад?

Я думаю, это в их интересах тоже, потому что простым игрокам ничего не остается, кроме как сидеть и терпеть сложа руки, рано или поздно все разойдутся.

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Соня Мармеладова

Такие люди есть, лично пару человек знаю, но как и всегда — не без подводных камней. Один из них малоизвестен, второй иначе расставил приоритеты по своей занятости, из-за чего в онлайне находится посредственно. Также неизвестно насколько интересно сегодня им было бы заниматься этим.

Ников называть не буду, чтобы лишний раз мозги не ебали им, если прочтут и заинтересует — напишут сами.

А так, в целом, я с тобой согласен. С Кеком уже давно нужно делать что-то кардинальное, это не простой бан на сервере/форуме, это про отслеживание подсетей с которой он заходит чаще и VPN-блок. Увы, иначе эту пиявку не снять

Спасибо сказали: jnifer

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3307


Сообщений: 307


Спасибок: 600

могу точно сказать что данный персонаж действует в интересах хохольского кнайфа,можно связатся с бристолом или я могу сделать тоже самое там что этот делает тут ,пособираю еще чуть инфы

 

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: cs_mov ru

Lambadik


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

лично мне похуй)

Lambadik


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

я помню делал защиту от ддоса на сервера как женский эпицентр и бешеный апельсин)) Могу так же сделать за хорошую сумму денежек)

Серый кардинал


Рейтинг: 909


Сообщений: 409


Спасибок: 100

Lambada писал:

я помню делал защиту от ддоса на сервера как женский эпицентр и бешеный апельсин)) Могу так же сделать за хорошую сумму денежек)

Надеюсь ваша защита не ограничивается чтением мантр и наложением защитных чакр от дудоса?

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225