Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на rez

Спонсор


Рейтинг: 91


Сообщений: 17


Спасибок: 15

1. Ваш ник - ZerO

2. Ник админа - rez

3. Превышение должностных полномочий

4. После серии дуэлей с сильным соперником, мною было куплено "Ускорение" (за 16 тыс. $) чтобы немного отдохнуть и поразвлекаться. Но под нож мне попался, о великий rez, которому суждено было умереть порядка 5 раз. И видимо, закралась очень сильная обида, потому как rez начал использовать паутинку, чтобы догнать меня, а потом и вовсе взял грабом и не отпускал в воздухе, с  приказным тоном требовал снять ускорение (этого кстати сделать, наверное, нельзя, кроме как самим умереть).
Мне показалось сперва, что это такая шутка, ведь никакой предыстории и личных обид с rez у меня не было, но чуть позже выяснилось, что это никакая не шутка, и rez вполне серьезен, грабом спустил меня пониже, чтобы другие смогли до меня достать и убить.
Аргументировать rez свои действия не смог, кроме как: "я сказал убери ускорение".
Вся эта ситуация у меня не вызывает ничего, кроме улыбки, но некоторых персон с зашкаливающимися ЧСВ надо порой ставить на место, ведь, вспоминая мудрые слова классика: "...админка даётся всего один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое..."

5. Демо https://wdfiles.ru/e09c052 (смотреть с отметки времени 191:55)

Спасибо сказали: korol, vesna, Banka, Ня er

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Он постоянно подобной фигнёй страдает, сегодня сам жалобу кинул. Ждём единственно верного решения админов по поводу этой ситуации)

Спасибо сказали: korol, Соня Мармеладова, oh.

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Люблю такие тикеты! 1.png

Всё чётко, ясно и по делу, особенно нравится когда жалобы оформлены на администраторов, которые начали "расправлять крылья" намного ранее оформленной жалобы.

Судя по описанию могу сказать, что он тут делов наделал на снятие с привилегии. К сожалению сейчас возможности разобрать (лично мной) демо-запись не представляется возможным, я здесь чтобы выразить свою позиция относительно его действий и так же стать неким катализатором в этом деле, чтобы не затягивался процесс рассмотрения жалобы. 

Согласен с мнением касаемо того, что всё это выглядит как какая-то шутка, но увы. Правда, то есть его действия говорят о том, что он просто стал открываться, ну, или ему надоело играть, но он не может отказаться от игры из-за привязанности в виде купленных привилегий.

Спасибо сказали: Соня Мармеладова, Бяка, korol,
Последнее на форуме

Пинг

Дата: 5 час. назад

Автор: кек

БАН

Дата: 5 час. назад

Автор: кек

Халява.

Дата: 19 час. назад

Автор: Anastasia 201

Непредвзятость

Дата: Позавчера в 05:36

Автор: кек

Заявка на VIP LADY

Дата: 10 мая 2024 г, 10:50

Автор: Был

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 778

Tom2233
Tom2233

Tom2233

3.3K 324 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225