Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Military

Lambadik


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

1. Ваш ник Базилион
2. Ник админа Ed Rasha Military
3. Укажите тип нарушения якобы "превышение полномочий"
4. Опишите ситуацию на сервере был читер с кнайф ботом я пошел с ним дуэль он меня на легке выиграл причем резал от кд 2.08 2.09. или же читерский конфиг но сути это не меняет. я его забанил на неделю с причиной "knifebot демо на форум". начинает мне через 2 минуты писать админ invisible мол этот игрок бот он играть не умеет а уже позже минут через 20 заходит милитари и начинает запрашивать у меня демку. Но я в ответ говорю что я ее предоставлю только если игрок напишет жалобу. Он начинает спорить и в итоге говорит мол я щас спрошу у игрока "Casca"(нарушитель) демку но факт в том что человек иностранец и кроме твиттера и стима как я знаю у него больше соц сетей нету, так каким образом он запросил у него демку. далее прошло примерно пол часа он возвращается и говорит я жду от тебя демо, а с какого права я должен ему давать демку если он уже этого игрока разбанил. позже задает вопрос мол "я еще раз спрашиваю". я говорю если игрок напишет жалобу я демку предоставлю ради бога. но в итог он мне говорит "ладно отдыхай за превышение полномочий" крайний такой вопрос где ты тут увидел превышение полномочий? я что тебе снятием угрожал? или снял кого то? или наказание завысил??.
5. Прикрепите демо (автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioGunGame.dem)

Lambadik


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

Закрыто.

Пользователь


Рейтинг: 694


Сообщений: 304


Спасибок: 78

Закрыто.xD

Спасибо сказали: Pozitiv4ik
Последнее на форуме

Пинг

Дата: 3 час. назад

Автор: кек

БАН

Дата: 3 час. назад

Автор: кек

Халява.

Дата: 17 час. назад

Автор: Anastasia 201

Непредвзятость

Дата: Позавчера в 05:36

Автор: кек

Заявка на VIP LADY

Дата: 10 мая 2024 г, 10:50

Автор: Был

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 778

Tom2233
Tom2233

Tom2233

3.3K 324 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225