Ник: shahl1k | Bunny Hoop

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

 

1. Ваш ник Shahl1k

2. Ник админа +

3. Опишите ситуацию Бхопил и прилетел бан на 1 день, а играть то хочется, если как нибудь сможете решить проблему помогите пожалуйста, в заранее wan lav :)

4. Прикрепите демо. Автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioHazarD.dem +

5. По возможности прикрепите информацию о бане из консоли. Это сократит время разбана. +

shahl1k ebet

Пользователь


Рейтинг: 415


Сообщений: 195


Спасибок: 44

shahl1k писал:

 

1. Ваш ник Shahl1k

2. Ник админа +

3. Опишите ситуацию Бхопил и прилетел бан на 1 день, а играть то хочется, если как нибудь сможете решить проблему помогите пожалуйста, в заранее wan lav :)

4. Прикрепите демо. Автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioHazarD.dem +

5. По возможности прикрепите информацию о бане из консоли. Это сократит время разбана. +

Чего бля, оформи нормально заявку + 

Тебя забанил даже не админ, а встройка, ищи демку в папке +

Отредактировал: WWWWWWWWWWWWW, 6 августа 2023 г, 11:53

Я в потоке могу просто уебать тебя ногой.
Парень, твои мувы – ноль, бля, ты не дружишь с головой

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

WWWWWWWWWWWWW писал:
shahl1k писал:

 

1. Ваш ник Shahl1k

2. Ник админа +

3. Опишите ситуацию Бхопил и прилетел бан на 1 день, а играть то хочется, если как нибудь сможете решить проблему помогите пожалуйста, в заранее wan lav :)

4. Прикрепите демо. Автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioHazarD.dem +

5. По возможности прикрепите информацию о бане из консоли. Это сократит время разбана. +

Чего бля, оформи нормально заявку + 

Тебя забанил даже не админ, а встройка, ищи демку в папке +

Какая демка еще, меня не адм банил а система античит за банихоп, я че ебу куда надо кидать заявку на разбан, разабанить не можешь?Я же сказал в заявку что меня за банихоп забанили а за баник тока система банит, разбаньте меня

shahl1k ebet

Пользователь


Рейтинг: 415


Сообщений: 195


Спасибок: 44

shahl1k писал:
WWWWWWWWWWWWW писал:
shahl1k писал:

 

1. Ваш ник Shahl1k

2. Ник админа +

3. Опишите ситуацию Бхопил и прилетел бан на 1 день, а играть то хочется, если как нибудь сможете решить проблему помогите пожалуйста, в заранее wan lav :)

4. Прикрепите демо. Автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioHazarD.dem +

5. По возможности прикрепите информацию о бане из консоли. Это сократит время разбана. +

Чего бля, оформи нормально заявку + 

Тебя забанил даже не админ, а встройка, ищи демку в папке +

Какая демка еще, меня не адм банил а система античит за банихоп, я че ебу куда надо кидать заявку на разбан, разабанить не можешь?Я же сказал в заявку что меня за банихоп забанили а за баник тока система банит, разбаньте меня

На Яндекс Диск демку залей и сюда ссылку кинь.

Ты играешь с банни хопом? То есть не сам бхопишь, а программой или akh - эта хуйня запрещенна на сервере, самому надо учиться. Идешь на kz.

Я в потоке могу просто уебать тебя ногой.
Парень, твои мувы – ноль, бля, ты не дружишь с головой

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

shahl1k писал:
WWWWWWWWWWWWW писал:
shahl1k писал:

 

1. Ваш ник Shahl1k

2. Ник админа +

3. Опишите ситуацию Бхопил и прилетел бан на 1 день, а играть то хочется, если как нибудь сможете решить проблему помогите пожалуйста, в заранее wan lav :)

4. Прикрепите демо. Автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioHazarD.dem +

5. По возможности прикрепите информацию о бане из консоли. Это сократит время разбана. +

Чего бля, оформи нормально заявку + 

Тебя забанил даже не админ, а встройка, ищи демку в папке +

Какая демка еще, меня не адм банил а система античит за банихоп, я че ебу куда надо кидать заявку на разбан, разабанить не можешь?Я же сказал в заявку что меня за банихоп забанили а за баник тока система банит, разбаньте меня

Ознакомьтесь с бан-листом. Вам бан дан на одни сутки, сделайте выводы и больше не балуйтесь подобными программами. Если же вы хотите скорейшего разбана, то его условия, точнее цена, указаны в том же бан-листе

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Я без него отлично умею, потому что у меня проседает фпс хуева получается, и кста пол сервака с ним бегает обрати внимание)

shahl1k ebet

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

shahl1k писал:

Я без него отлично умею, потому что у меня проседает фпс хуева получается, и кста пол сервака с ним бегает обрати внимание)

кто конкретно можешь сказать?

Спасибо сказали: reelfear
Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 4 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229