Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
[GUIDE] Ошибка при запуске кс STEAM Assertion failed!

Main Admin


Рейтинг: 52


Сообщений: 27


Спасибок: 5

Да, памяти по совокупности всех процессов уходит честных 1500MБ, но разве это критично?
Со стима играют не только в cs 1.6, но и в css, cs2 и другие игры. А средняя планка игрового ПК  - 16 /32 ГБ.
 На счет интерфейса меня всё устраивает. К тому же я им не пользуюсь, у меня всё на cli. Учетку смотрю в браузере.

Отредактировал: Gecko, 18 ноября 2023 г, 13:03

Main Admin


Рейтинг: 52


Сообщений: 27


Спасибок: 5

кек писал:

сидеть на никсах, на проприетарных собранных пакетах, тоже самое как качать пиратскую кс, такой же риск. просто в никсах если что то и суют, то суют глубоко и скромно, чтобы ленивый попа ниче не догадался )

всё верно, только в никсах возможностей по защите больше, начиная от контроля целостности, мониторинга на уровне системных вызовов и заканчивая контролем доступа этих самых приложений

А ленивые просто закрывают весь трафик на вход и выход за исключением прокси (пр. SOCKS5), и дают авторизацию тем приложениям работающим с сетью которые они использують и проблема проприетарного софта от части уходит на второй план.

 

Отредактировал: Gecko, 18 ноября 2023 г, 13:27

Main Admin


Рейтинг: 52


Сообщений: 27


Спасибок: 5

кек писал:

исходы RevEmu открыты https://github.com/TeamRev/RevEmu       качай , читай, компиль

Это ты не мне эту ссылку кидай, а расскажи тем,  кто топит за пиратку. Я свой клиент собирал сам ещё 15 лет назад.

Main Admin


Рейтинг: 52


Сообщений: 27


Спасибок: 5

кек писал:

у меня пиратка очищенная от всего вредоносного что может быть уже как больше 15 лет.  я не говорю что надо качать по топ ссылкам и доверятся пиратским сборкам , а про то что есть альтернатива для тех кто с мозгами, и зная что качает пиратку, сам её протестит и просканит, где что и как.  

Тут на форуме 99% сидит на Windows и хорошо если в процентном соотношении те кто сидит на официальной сборке Windows будет 1/3. А так, я уверен тут есть и такие кто на семерках гамает. Просто знаю что мои данные верные.  Я написал и самому стало смешно, я на csmov пишу про безопасность )))

Technical Support


Рейтинг: 407


Сообщений: 217


Спасибок: 38

"средняя планка игрового ПК  - 16 /32 ГБ."   где вы такие статистики собираете ?! низкая это 4, средняя это 8 гб на сегодняшний день,  хорошая это 16,  перспективная это 32   .  Вот я сижу на 4 гигах озу и мне критично иметь запущенным стим, который нафиг мне не нужен в фоновом режиме, просто ворует ресурс и тд, нахрена мне рекламная прога ? захочу чат войду в дискорд или месенжер тг ватсап и тд, захочу рекламы , пойду гуглить, ютубить.  зачем мне стим ? это вредная прога от которой меня воротит. А разбазаривать налево и направо ресурсы компа, на такие вот фоновые приложухи, так и 16 гигов будет мало - давай представим что запущены разные платформы одновременно стим, арк,  дискорд, скайп, 3 браузера, 3 игры, торрент

https://vk.com/russianvviolence

Спасибо сказали: reelfear

Пользователь


Рейтинг: 208


Сообщений: 93


Спасибок: 23

кек писал:

"средняя планка игрового ПК  - 16 /32 ГБ."   где вы такие статистики собираете ?! низкая это 4, средняя это 8 гб на сегодняшний день,  хорошая это 16,  перспективная это 32   .  Вот я сижу на 4 гигах озу и мне критично иметь запущенным стим, который нафиг мне не нужен в фоновом режиме, просто ворует ресурс и тд, нахрена мне рекламная прога ? захочу чат войду в дискорд или месенжер тг ватсап и тд, захочу рекламы , пойду гуглить, ютубить.  зачем мне стим ? это вредная прога от которой меня воротит. А разбазаривать налево и направо ресурсы компа, на такие вот фоновые приложухи, так и 16 гигов будет мало - давай представим что запущены разные платформы одновременно стим, арк,  дискорд, скайп, 3 браузера, 3 игры, торрент

Тут под каждым словом подписываюсь.

В ту ночь люди Телота положили незнакомца почивать на конюшне, a утром к нему явился архонт и потребовал, чтобы пришелец отправился в лавку Атока-сапожника и поступил к нему в ученики.

– Но я Иранон-певец, и мое дело – песня, – молвил тот, – и нет во мне желания заниматься делом сапожника.

– Все в Телоте должны трудиться, – ответил архонт, – ибо таков закон.

Так тогда рек Иранон:

– Для чего трудитесь вы, как не для того, чтобы жить и быть счастливыми? A если вы трудитесь только для того, чтобы трудиться больше, может ли осенить вас счастье? Вы трудитесь для того, чтобы жить, но не соткана ли жизнь из красоты и песен? И если вы не способны потерпеть певца между собой, где обрящете тогда плод ваших трудов? Труд без песни подобен не имеющему конца утомительному путешествию. Разве смерть не более приятна тогда?

Однако архонт остался угрюм, не поняв незнакомца...

Main Admin


Рейтинг: 52


Сообщений: 27


Спасибок: 5

кек писал:

"средняя планка игрового ПК  - 16 /32 ГБ."   где вы такие статистики собираете ?! низкая это 4, средняя это 8 гб на сегодняшний день,  хорошая это 16,  перспективная это 32   .  Вот я сижу на 4 гигах озу и мне критично иметь запущенным стим, который нафиг мне не нужен в фоновом режиме, просто ворует ресурс и тд, нахрена мне рекламная прога ? захочу чат войду в дискорд или месенжер тг ватсап и тд, захочу рекламы , пойду гуглить, ютубить.  зачем мне стим ? это вредная прога от которой меня воротит. А разбазаривать налево и направо ресурсы компа, на такие вот фоновые приложухи, так и 16 гигов будет мало - давай представим что запущены разные платформы одновременно стим, арк,  дискорд, скайп, 3 браузера, 3 игры, торрент

Игровой ПК не может быть с памятью 4 и 8ГБ, это уже речь про рабочую станцию общего назначения.
Игровой ПК не даром называют Игровым, и 8ГБ это допустимый минимум.
По поводу памяти, и стима, у меня редко переваливает за 4ГБ со стимом с работающем cs 1.6, firefox, телега, vscode, удаленный сеанс по RDP (Remmina), Видеоплеер, cmus сейчас потребляют честных  3900МБ на бюджетном (Pentium x2)ПК с 8ГБ ОЗУ.
К стати, тот же firefox и любой другой современный броаузер потребляет под 1K MБ, такова реальность.  На втором ПК c core I3-10100 c Ubuntu Server 22.04 LTS потребление на 800МБ меньше с аналогичным набором открытых программ.

2023-11-18_15-40  2023-11-18_15-41 
И никаких лагов, троттлинга.

Main Admin


Рейтинг: 5951


Сообщений: 2061


Спасибок: 778

Gecko писал:

Стим это ж не игра, это очень удобная платформа

Странно это от тебя слышать)

Main Admin


Рейтинг: 5951


Сообщений: 2061


Спасибок: 778

кек писал:

исходы RevEmu открыты https://github.com/TeamRev/RevEmu       качай , читай, компиль

отличный совет для среднестатистического игрока в кс)

Main Admin


Рейтинг: 52


Сообщений: 27


Спасибок: 5

met. писал:
Gecko писал:

Стим это ж не игра, это очень удобная платформа

Странно это от тебя слышать)

Когда мне было 4 года я зарекался не жениться, а сейчас у меня двое детей из которых уже взрослый Сын,  вот и пришлось со стимом дело иметь,  да и под linux нативного софта из мира игр не так уж и много, по этому steam only. А вообще взгляды на многие вещи меняються с годами, по этому не удивляйся.

Последнее на форуме

БАН

Дата: 3 час. назад

Автор: imp

Пинг

Дата: 10 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Халява.

Дата: 13 час. назад

Автор: Anastasia 201

Непредвзятость

Дата: Позавчера в 05:36

Автор: кек

Заявка на VIP LADY

Дата: 10 мая 2024 г, 10:50

Автор: Был

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 778

Tom2233
Tom2233

Tom2233

3.3K 324 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225