Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа Obrezzz

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 30


Спасибок: 8

Многократное использование граба против меня без моего согласия.
На протяжении всего демо этого было, выписывать моменты все лень, но в конце всё видно)
Суть в том, что я захожу поиграть на сервер, поубивать людей, а они все собираются в комнате отдыха и просто стоят на месте и ничего не делают) Зачем тогда вообще заходить, не понимаю.  В комнате отдыха убивать не запрещено, что я в принципе и делал. Админ obrezzz пользуясь своей привой неоднократно брал меня грабом и скидывал с балкона, хотя я просил его этого не делать и предупреждал, что напишу жалобу. 
Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/FfD87

Спасибо сказали: Lambada

Серый кардинал


Рейтинг: 951


Сообщений: 436


Спасибок: 103

Исходя из демо, из нарушений указанным админом в адрес игрока, было: а) отталкивание грабом - увидела 3 случая, б) заморозка, после которой же админ сразу и разморозил - однократный случай. Поскольку на админа раньше жалоб не поступало, а нарушения были без нанесения урона игроку, админу будет вынесено предупреждение. 

А вот самому игроку, оставившему демо, вместе с игроком Сиськолап, нужно бы дать мут на сутки за чат

Lambadik


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

drabavik писал:

Многократное использование граба против меня без моего согласия.
На протяжении всего демо этого было, выписывать моменты все лень, но в конце всё видно)
Суть в том, что я захожу поиграть на сервер, поубивать людей, а они все собираются в комнате отдыха и просто стоят на месте и ничего не делают) Зачем тогда вообще заходить, не понимаю.  В комнате отдыха убивать не запрещено, что я в принципе и делал. Админ obrezzz пользуясь своей привой неоднократно брал меня грабом и скидывал с балкона, хотя я просил его этого не делать и предупреждал, что напишу жалобу. 
Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/FfD87

Так то он особо ничего и не нарушил 

Спасибо сказали: drabavik

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

Сиськолап Жопатрясь)

Последнее на форуме

Пинг

Дата: 41 мин. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Халява.

Дата: 3 час. назад

Автор: Anastasia 201

Непредвзятость

Дата: Вчера в 05:36

Автор: кек

Заявка на VIP LADY

Дата: Позавчера в 10:50

Автор: Был

разбаниссимо

Дата: 8 мая 2024 г, 23:33

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 778

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225