Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Опрос по теме : стоит ли переносить арену дуэли за пределы карты .

GOMORRA


Рейтинг: 54


Сообщений: 9


Спасибок: 9

 Стоит ли переносить арену дуэли за пределы карты , для увеличения фпс у тех у кого слабый пк , напишите ваши ответы в ответ данной темы .

Отредактировал: GOMORRA, 21 февраля 2024 г, 20:04
Спасибо сказали: tvoysex, Китикет

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 8


Спасибок: 9

Да, ебашьте его за карту, заебавсь


спотыкаться об неё!

+_~

Отредактировал: KrygliuGooD, 21 февраля 2024 г, 20:16
Спасибо сказали: tvoysex, GOMORRA, Китикет

Admin Lady


Рейтинг: 43


Сообщений: 18


Спасибок: 5

60.png

Спасибо сказали: GOMORRA

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 8


Спасибок: 9

.

Отредактировал: KrygliuGooD, 21 февраля 2024 г, 20:12
Спасибо сказали: GOMORRA

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 11


Спасибок: 4

Спасибо сказали: GOMORRA

Technical Support


Рейтинг: 387


Сообщений: 202


Спасибок: 37

Не стоит этого.  У меня 50 фпс, при переносе за карту будет 55 фпс, мне на эти 5 фпс разницы никакой нет.  Но если унесут за карты не удобно будет наблюдать за дуэлянтами это раз, а во вторых не сразу поймешь какая дуэль занята, только через меню, что не удобно. Овечка выделки не стоит.  Я лююблю когда кто то кидает замораживалку на дуэлдь или мячик. Мне важно даже такое внимание.  Многие новые игроки заходят на сервер и видя дуэль хотят тудаже, и спрашивают как попасть на платформу, если её не будет видно новички возможно уйут на сервере не задержавшись. А платформа может их заинтересовать.

https://vk.com/russianvviolence

Спасибо сказали: ddvd.

Admin Lady


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4

Можно попробовать)

Technical Support


Рейтинг: 387


Сообщений: 202


Спасибок: 37

oh. писал:

Можно попробовать)

пробуй те что хотите, только мухоморы мои не трожьте.

https://vk.com/russianvviolence

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

кек писал:

Не стоит этого.  У меня 50 фпс, при переносе за карту будет 55 фпс, мне на эти 5 фпс разницы никакой нет.  Но если унесут за карты не удобно будет наблюдать за дуэлянтами это раз, а во вторых не сразу поймешь какая дуэль занята, только через меню, что не удобно. Овечка выделки не стоит.  Я лююблю когда кто то кидает замораживалку на дуэлдь или мячик. Мне важно даже такое внимание.  Многие новые игроки заходят на сервер и видя дуэль хотят тудаже, и спрашивают как попасть на платформу, если её не будет видно новички возможно уйут на сервере не задержавшись. А платформа может их заинтересовать.


Согласен - может реализуемо просто скрывать эти дуэли просто обычной командой в чат или по нажатию кнопки в меню сервера ( если это возможно реализовать конечно)

 

 

Technical Support


Рейтинг: 387


Сообщений: 202


Спасибок: 37

Keenetic писал:
кек писал:

Не стоит этого.  У меня 50 фпс, при переносе за карту будет 55 фпс, мне на эти 5 фпс разницы никакой нет.  Но если унесут за карты не удобно будет наблюдать за дуэлянтами это раз, а во вторых не сразу поймешь какая дуэль занята, только через меню, что не удобно. Овечка выделки не стоит.  Я лююблю когда кто то кидает замораживалку на дуэлдь или мячик. Мне важно даже такое внимание.  Многие новые игроки заходят на сервер и видя дуэль хотят тудаже, и спрашивают как попасть на платформу, если её не будет видно новички возможно уйут на сервере не задержавшись. А платформа может их заинтересовать.


Согласен - может реализуемо просто скрывать эти дуэли просто обычной командой в чат или по нажатию кнопки в меню сервера ( если это возможно реализовать конечно)

 

Реализовать это возможно создав просто отдельный плагин работающий с ентитями и звуками. Игрока что играет на дуэли должен быть поднят флаг что он играет на дуэли, а название класса платформы должно быть уникально. Тогда в другом плагине при доступе к проверке флага игрока на игру в дуэли (через нэтивы или квар с бит суммой или через xvar) , а также при поиске ентити по названию класса можно будет скрыть от игрока который выключил показ дуэлей (если конечно он сам не играет на ней). А также блокировка звуков тех игроков которые играют на дуэли и блокировка ентити объектов что привязаны к ним, например шапки, хвостики - трейлы.  А вот если у кого то мяч будут, то скрывать ли его ??.     Ответ - можно, но сложно.  куча проверок.     На практике реализации, иногда будет баг, что звук будет всё таки просачиваться от этих игроков, а может быть и сами модельки игроков иногда мелкать на короткое время.

Важный нюанс:   Должен быть доступ к исходникам плагина дуэли.  А их вроде нету у ксмов.

Отредактировал: кек, 22 февраля 2024 г, 09:59

https://vk.com/russianvviolence

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Благодарю за создание опроса, а также спасибо всем тем, кто проголосовал ЗА это прекрасное нововведение30.png

Последнее на форуме

ФАРМ / ГРИНД / МАЙНИНГ валюты/токенов на Knife сервере

Дата: 9 час. назад

Автор: кек

Более подходящая ава для Тома

Дата: Вчера в 15:40

Автор: Вячеслав

Считалочка до 10000!

Дата: Вчера в 15:34

Автор: Anastasia 201

Админ exec double_duck.cfg нарушает правила!

Дата: 30 апреля 2024 г, 17:48

Автор: Вячеслав

IQ 104 разбан

Дата: 30 апреля 2024 г, 17:38

Автор: Сочень

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2050 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 316 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225