Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа злой кот

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 16


Спасибок: 2

WWWWWWWWWWWWW писал:

Адекватный парень сразу видно, просто геймплей у него своеобразный. RESPECT. Продолжай резать этих дурачков со спины и расслабляться. Пускай все знают, что если Evil_Genius на сервере, то жопа каждого игрока в опасности, пускай чаще оборачиваются.

Рассмешил, конечно) :D Но про расслабон я имел ввиду фарм афк. При этом минимум трогая остальных. Не получается не трогать - бегут, нападают. Вот прям убивать со спины точно не цель №1. 

Серый кардинал


Рейтинг: 909


Сообщений: 409


Спасибок: 100

Evil_Genius писал:
Скажена Бджiлка писал:

Мерзкий игрок этот Evil Genius. Постоянно убегает, когда к нему идёшь, и нападает в основном со спины

Не припомню тебя от слова совсем. Если твой ник ~Ed. rAshA^ Fragolino, как указано в профиле, то я тебя вообще не помню. Когда это ко мне ты подбегаешь, что я от тебя сразу убегаю? Я если фармлю на афк, я в принципе никого не трогаю, ни со спины ни с анфаса. Иногда случайных убиваю, либо тех, кто "мешает" фармить. Вот любите вы поддакивать, при этом ни доказательств и ничего. Как оскорблять вы тоже самые первые. То мерзкий, то полупокер. Что-то я не помню на сайте жалобу в мою сторону. Хоть бы кто-нибудь кинул жб со словами "урод, крыса, мешает играть, вот демо". Видимо, никому я так особо и не мешал. А как тема поднялась. так все прибежали. В связи с новыми правилами, конечно, уже поменяется мой геймплей. Вот и посмотрим, как ты там нападаешь, а я видите ли убегаю и нападаю со спины. 

Зато я вас отлично помню) 

Спасибо сказали: Evil_Genius

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Evil_Genius писал:
Китикет писал:

Evil Genius, ты уже года полтора(а может и больше) убиваешь ТОЛЬКО афкшников либо же со спины, тем самым поднимаешь себе абсолютно фейковую нафик никому не нужную стату. Не представляю, насколько нужно ненавидеть жизнь и не ценить время, чтобы заниматься подобным, но каждому своё.... просто фармить афкшников теперь запрещено, и судя по твоему геймплею ты должен быть в пожизненном бане26.png

Ну это ты загнул(а). Какие года полтора?)) Не делайте из меня супер-пупер нарушителя. Я не читер. Играю в свое удовольствие. И это по каким таким критериям можно судить, что "ненавижу жизнь" или "не ценю время"? Я наоборот, так расслабляюсь. Зайти, никого не трогать, поубивать афк. Иногда скрысить кого-нибудь, каюсь, не без этого, но ведь даже это разрешено. Цитирую пункт 7 правил: "Разрешено «паровозить», убивать игроков с парашюта, заходить в спину и перелетать игроков." Одна из причин почему я таким занимаюсь или занимался - тупо такие правила на сервере. Вторая причина - я так расслабляюсь. Причем тут жизнь?время? Ведь раньше такие правила и были. Вспомните! Убивай сколько хочешь, бегай с мячом сколько хочешь. Мой фейл в том, что я не мониторю правила на сайте каждый день, уж извините. Про новые правила я узнал от Ли Ёна. И то вначале акцент был на мяч. Все, я перестал бегать с мячом со скоростью. Про афкшников узнал сегодня и то после бана. Верните тогда стандартные кнайф правила на сервер. Потому что, если я захочу играть серьезно, у меня тупо не получится. Нпаример, я не могу на мост тупо зайти, потому что меня обязательно спаровозят. А ведь паровоз разрешен. А нафиг мне такое тогда? Мост уже я хер знает сколько игнорирую, потому что нам нем нечего уже делать. Вот приходится идти низом. Играть или страдать херней. Как я уже сказал, расслабиться и играть по своему в свое удовольствие не потея. 

"Потому что, если я захочу играть серьезно, у меня тупо не получится" АХАХАХАХАХАХ, этого достаточно :DD Оправдан)))

Спасибо сказали: Evil_Genius

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 16


Спасибок: 2

Китикет писал:
Evil_Genius писал:
Китикет писал:

Evil Genius, ты уже года полтора(а может и больше) убиваешь ТОЛЬКО афкшников либо же со спины, тем самым поднимаешь себе абсолютно фейковую нафик никому не нужную стату. Не представляю, насколько нужно ненавидеть жизнь и не ценить время, чтобы заниматься подобным, но каждому своё.... просто фармить афкшников теперь запрещено, и судя по твоему геймплею ты должен быть в пожизненном бане26.png

Ну это ты загнул(а). Какие года полтора?)) Не делайте из меня супер-пупер нарушителя. Я не читер. Играю в свое удовольствие. И это по каким таким критериям можно судить, что "ненавижу жизнь" или "не ценю время"? Я наоборот, так расслабляюсь. Зайти, никого не трогать, поубивать афк. Иногда скрысить кого-нибудь, каюсь, не без этого, но ведь даже это разрешено. Цитирую пункт 7 правил: "Разрешено «паровозить», убивать игроков с парашюта, заходить в спину и перелетать игроков." Одна из причин почему я таким занимаюсь или занимался - тупо такие правила на сервере. Вторая причина - я так расслабляюсь. Причем тут жизнь?время? Ведь раньше такие правила и были. Вспомните! Убивай сколько хочешь, бегай с мячом сколько хочешь. Мой фейл в том, что я не мониторю правила на сайте каждый день, уж извините. Про новые правила я узнал от Ли Ёна. И то вначале акцент был на мяч. Все, я перестал бегать с мячом со скоростью. Про афкшников узнал сегодня и то после бана. Верните тогда стандартные кнайф правила на сервер. Потому что, если я захочу играть серьезно, у меня тупо не получится. Нпаример, я не могу на мост тупо зайти, потому что меня обязательно спаровозят. А ведь паровоз разрешен. А нафиг мне такое тогда? Мост уже я хер знает сколько игнорирую, потому что нам нем нечего уже делать. Вот приходится идти низом. Играть или страдать херней. Как я уже сказал, расслабиться и играть по своему в свое удовольствие не потея. 

"Потому что, если я захочу играть серьезно, у меня тупо не получится" АХАХАХАХАХАХ, этого достаточно :DD Оправдан)))

:D

Technical Support


Рейтинг: 366


Сообщений: 196


Спасибок: 34

Правила создаются для дураков, умные же и так всё понимают. Этот Эвил хочет чтоб ему его каждое действие расписали в правилах что можно и что нельзя а он как хакер искал лазейку в правилах.  Что показывает что он пытается быть умным а остается в дураках, ведь получает баны за то что выпендривается 53.png

https://vk.com/russianvviolence

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 16


Спасибок: 2

кек писал:

Правила создаются для дураков, умные же и так всё понимают. Этот Эвил хочет чтоб ему его каждое действие расписали в правилах что можно и что нельзя а он как хакер искал лазейку в правилах.  Что показывает что он пытается быть умным а остается в дураках, ведь получает баны за то что выпендривается 53.png

Эт точно. Ничего страшного, я как-нибудь переживу. Тем более, что уже разбанили). Увидимся на сервере

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225