Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа злой кот

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 16


Спасибок: 2

  1. Evil Genius ツ
  2. злой кот
  3. Бан навсегда без предупреждения.
  4. Полностью вся ситуация описана в заявке на разбан. Вот тут
  5. https://disk.yandex.ru/d/A4M_B39AbDD2vQ

Очень не люблю жаловаться, но просьба проверить профориентацию данного администратора. Тут дело даже не в жалобе. Администратор - по сути, это лицо сервера. Адекватней надо быть при принятии непонятных реешний. И я почему-то уверен, что я не один такой, который попал под "горячую руку". Кстати, на демо это был единственный раз, когда злой кот заговорил и то под лагами. Мы могли бы обсудить всю ситуацию не доводя до банов и жалоб. 

PS: Берите пример с админа li en. Один из самых грамотных администраторов на сервере. Действует полностью согласно правилам. Если есть нарушение, то вначале предупреждает, потом при повторном кикает и так далее. Не рубит с плеча, идет на разговор, как в переписке так и по микрофону. 

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3327


Сообщений: 318


Спасибок: 602

Бан будет снят ,но в следуюший раз не уверен .

ЗЛОЙ КОТЯРА

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Evil Genius, ты уже года полтора(а может и больше) убиваешь ТОЛЬКО афкшников либо же со спины, тем самым поднимаешь себе абсолютно фейковую нафик никому не нужную стату. Не представляю, насколько нужно ненавидеть жизнь и не ценить время, чтобы заниматься подобным, но каждому своё.... просто фармить афкшников теперь запрещено, и судя по твоему геймплею ты должен быть в пожизненном бане26.png

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Как и "rez", кстати

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 16


Спасибок: 2

Китикет писал:

Evil Genius, ты уже года полтора(а может и больше) убиваешь ТОЛЬКО афкшников либо же со спины, тем самым поднимаешь себе абсолютно фейковую нафик никому не нужную стату. Не представляю, насколько нужно ненавидеть жизнь и не ценить время, чтобы заниматься подобным, но каждому своё.... просто фармить афкшников теперь запрещено, и судя по твоему геймплею ты должен быть в пожизненном бане26.png

Ну это ты загнул(а). Какие года полтора?)) Не делайте из меня супер-пупер нарушителя. Я не читер. Играю в свое удовольствие. И это по каким таким критериям можно судить, что "ненавижу жизнь" или "не ценю время"? Я наоборот, так расслабляюсь. Зайти, никого не трогать, поубивать афк. Иногда скрысить кого-нибудь, каюсь, не без этого, но ведь даже это разрешено. Цитирую пункт 7 правил: "Разрешено «паровозить», убивать игроков с парашюта, заходить в спину и перелетать игроков." Одна из причин почему я таким занимаюсь или занимался - тупо такие правила на сервере. Вторая причина - я так расслабляюсь. Причем тут жизнь?время? Ведь раньше такие правила и были. Вспомните! Убивай сколько хочешь, бегай с мячом сколько хочешь. Мой фейл в том, что я не мониторю правила на сайте каждый день, уж извините. Про новые правила я узнал от Ли Ёна. И то вначале акцент был на мяч. Все, я перестал бегать с мячом со скоростью. Про афкшников узнал сегодня и то после бана. Верните тогда стандартные кнайф правила на сервер. Потому что, если я захочу играть серьезно, у меня тупо не получится. Нпаример, я не могу на мост тупо зайти, потому что меня обязательно спаровозят. А ведь паровоз разрешен. А нафиг мне такое тогда? Мост уже я хер знает сколько игнорирую, потому что нам нем нечего уже делать. Вот приходится идти низом. Играть или страдать херней. Как я уже сказал, расслабиться и играть по своему в свое удовольствие не потея. 

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 16


Спасибок: 2

Tom2233 писал:

Бан будет снят ,но в следуюший раз не уверен .

Я высказал свою точку зрения комментарием выше. Какой-то парадокс получается. То можно крысить кого угодно, в спину бить, паровозить, перелетать и так далее, то нельзя мячом хп прибавлять и бить афк. Сейчас туда-сюда и магазин уберете. В таком случае, вообще не удивлюсь, если мне прилетит бан за скорость.

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 16


Спасибок: 2

Китикет писал:

Evil Genius, ты уже года полтора(а может и больше) убиваешь ТОЛЬКО афкшников либо же со спины, тем самым поднимаешь себе абсолютно фейковую нафик никому не нужную стату. Не представляю, насколько нужно ненавидеть жизнь и не ценить время, чтобы заниматься подобным, но каждому своё.... просто фармить афкшников теперь запрещено, и судя по твоему геймплею ты должен быть в пожизненном бане26.png

Кстати, вопрос насчет геймплея. О каком геймплее может идти речь, если половина сервера часто стоит афк или на текстурах? Многие из них на этих самых текстурах устраивают беседы аля дискорда. Эта игра, блин, про вечную борьбу контров с террорами. Тут нет сюжета, каких-то головоломок и прочее. Тупо убивать противника. Есть внутриигровые правила вида "поставить бомбу", "задефьюзить бомбу", "уничтожить всю команду противника". Существуют также общепринятые правила среди игроков вида "не читерить, не оскорблять и тому подобное". Отличается только серверные правила, где у каждого сервера они свои. Раньше не было как таковых правил за мяч и афк на данном сервере. До сих пор правилом разрешено паровозить или убивать в спину. С точки зрения права, я все это имел право делать. Чем я занимался: Я убивал команду противника, я никого не оскорблял, не читерил. Да я бегал с мячом, потому что это было разрешено. Если главный админ добавил этот плагин на сервер, значит им разрешено пользоваться всем без исключения. Если есть скорость в магазине ее также можно купить всем без исключения. Конечно сейчас уже ввели новые правила, за которые я получил не совсем соответствующие наказания, признал свою вину и попросил разбанить. Но с чего вдруг ты решаешь, что я должен быть на пожизненом? Если для тебя это вопрос какой-то морали или этики, то почему не сделаешь свой собственный сервер и не введешь свои собственные правила? Например, нельзя убегать от противника, всегда ходить с ним на дуэль, никого не крысить иначе бан перманент?

Серый кардинал


Рейтинг: 933


Сообщений: 423


Спасибок: 102

Мерзкий игрок этот Evil Genius. Постоянно убегает, когда к нему идёшь, и нападает в основном со спины

Пользователь


Рейтинг: 414


Сообщений: 194


Спасибок: 44

Адекватный парень сразу видно, просто геймплей у него своеобразный. RESPECT. Продолжай резать этих дурачков со спины и расслабляться. Пускай все знают, что если Evil_Genius на сервере, то жопа каждого игрока в опасности, пускай чаще оборачиваются.

Я в потоке могу просто уебать тебя ногой.
Парень, твои мувы – ноль, бля, ты не дружишь с головой

Спасибо сказали: Evil_Genius

Серый кардинал


Рейтинг: 933


Сообщений: 423


Спасибок: 102

WWWWWWWWWWWWW писал:

Адекватный парень сразу видно, просто геймплей у него своеобразный. RESPECT. Продолжай резать этих дурачков со спины и расслабляться. Пускай все знают, что если Evil_Genius на сервере, то жопа каждого игрока в опасности, пускай чаще оборачиваются.

Охотник за жопами какой-то 

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 16


Спасибок: 2

Скажена Бджiлка писал:

Мерзкий игрок этот Evil Genius. Постоянно убегает, когда к нему идёшь, и нападает в основном со спины

Не припомню тебя от слова совсем. Если твой ник ~Ed. rAshA^ Fragolino, как указано в профиле, то я тебя вообще не помню. Когда это ко мне ты подбегаешь, что я от тебя сразу убегаю? Я если фармлю на афк, я в принципе никого не трогаю, ни со спины ни с анфаса. Иногда случайных убиваю, либо тех, кто "мешает" фармить. Вот любите вы поддакивать, при этом ни доказательств и ничего. Как оскорблять вы тоже самые первые. То мерзкий, то полупокер. Что-то я не помню на сайте жалобу в мою сторону. Хоть бы кто-нибудь кинул жб со словами "урод, крыса, мешает играть, вот демо". Видимо, никому я так особо и не мешал. А как тема поднялась. так все прибежали. В связи с новыми правилами, конечно, уже поменяется мой геймплей. Вот и посмотрим, как ты там нападаешь, а я видите ли убегаю и нападаю со спины. 

Последнее на форуме

разбаниссимо

Дата: 8 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Ложный бан

Дата: 9 час. назад

Автор: met.

На Админку

Дата: 10 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: 10 час. назад

Автор: MagDack

Ассоциации

Дата: 16 час. назад

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 776

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225