Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
разбан + жалоба на пчелу и luz

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

  1. китикет
  2. ~Ed. rAshA^ Мёд, luz
  3.  превышение полномочий
  4. (~Ed. rAshA^ Мёд) на демке мой второй бан, первый был на 15 минут за ДАБЛ ДАК, который правилами не запрещён. Первая демка не сохранилась, однако в бан листе всё прекрасно видно. При этом где-то неделю назад данному администратору объяснили, что такое ддран, сгс и дабл дак, в связи с чем она тихонечко ушла с сервера и никого не забанила. Но сейчас, ночью, ей надоел зм, и она вернулась  вершить справедливость и банить игроков за стандартный приём, который используют большинство игроков. Ну или же она в 2024 году не умеет делать дабл дак в кс 1.6 и намеренно банит игроков по выдуманным ею же правилами из-за банальной зависти... И этот вариант более правдоподобный, поскольку при моем повторном заходе ни за какие даки она больше не банила ни меня, ни другого игрока. И никаких извинений, конечно же, не последовало.  (luz) бан навсегда двум игрокам за нарушения в голосовом чате(обращаемся к общим правилами ксмува пункт 4).
  5. https://dropmefiles.com/ETd8N
  6. Тайминги демо: 1234:48 админ сервера пчела апает звание "лейтенант"(1-2 часа игры на сервере за ВСЁ ВРЕМЯ). 1217:01 одно предупреждение игроку от luz, после чего пермач ему и ещё одному игроку(правда он сам хотел бан, но бан навсегда за оскорбления не предусмотрен правилами) 1218:10, 1219:09. Ну и на десерт 1206:25 оскорбления на ровном месте от одного из главных клоунов сервера, который на протяжении нескольких месяцев обсирает других игроков и пристаёт к несовершеннолетним девочкам, в подробностях описывая, за что он их хочет потрогать и что он им хочет вылизать.

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

упс, ссылка на luz тоже открывает пчелу.. но ничего, все мы знаем что под этим ником играет mikasa_666

Пользователь


Рейтинг: 286


Сообщений: 176


Спасибок: 22

a) SGS и DDrun - запрещено его применение для убийства других игроков.
b) Другие баги.

Так как убийства с ддака мешает игровому процессу и вносит дисбаланс, давая игроку преимущество в игре. и при этом не прописан в пункте а)., значит он причисляется к пункту "другие баги", 

Отредактировал: Pozitiv4ik, 29 марта 2024 г, 16:46

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Pozitiv4ik писал:

a) SGS и DDrun - запрещено его применение для убийства других игроков.
b) Другие баги.

Так как убийства с ддака мешает игровому процессу и вносит дисбаланс, давая игроку преимущество в игре. и при этом не прописан в пункте а)., значит он причисляется к пункту "другие баги", 

Во-первых лол ахахахах нет, во-вторых если да, то ты тоже должен быть в бане, ведь в дуэли со мной ты юзал дабл дак. Причем постоянно. И, кстати, на моем демо это видно. Готов понести наказание за каждый дак? 

Пользователь


Рейтинг: 286


Сообщений: 176


Спасибок: 22

Во первых я этого не скрываю что я его юзал 

Во вторых да готов,баньте 


 

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

ну тогда баньте позитивчика, пусть возвращается на зм

Пользователь


Рейтинг: 286


Сообщений: 176


Спасибок: 22

Китикет писал:

ну тогда баньте позитивчика, пусть возвращается на зм

я всегда там )

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

https://transfiles.ru/ran58 если не открывается первая ссылка

Серый кардинал


Рейтинг: 909


Сообщений: 409


Спасибок: 100

Китикет писал:
Pozitiv4ik писал:

a) SGS и DDrun - запрещено его применение для убийства других игроков.
b) Другие баги.

Так как убийства с ддака мешает игровому процессу и вносит дисбаланс, давая игроку преимущество в игре. и при этом не прописан в пункте а)., значит он причисляется к пункту "другие баги", 

Во-первых лол ахахахах нет, во-вторых если да, то ты тоже должен быть в бане, ведь в дуэли со мной ты юзал дабл дак. Причем постоянно. И, кстати, на моем демо это видно. Готов понести наказание за каждый дак? 

После предупреждения, Позитивчик перестал применять даблдак для убийств ,а вы не перестали и нарочно использовали его даже после бана. Так что бан оправдан. Демо рассмотрим позже на наличие сторонних программ

Отредактировал: Скажена Бджiлка, 29 марта 2024 г, 17:40

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Жду ответа от компетентного админа по поводу моих "нарушений"

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Не знаю, кто и когда решил, что ДД у нас запрещён. Запрещён лишь ддран, но его техника довольно сложна для применения в дуэли (без софта). Поэтому игрока разбаниваю.

Если вы считаете, что ДД вносит сильный дисбаланс, ущемляет большинство игроков и его нужно запретить, можете создать тему на форуме в разделе предложений по серверу. 

Последнее на форуме

Скидка 50% на покупку

Дата: 2 час. назад

Автор: Felkon

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225