Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нужно оставить Double Duck на сервере!

Пользователь


Рейтинг: 414


Сообщений: 194


Спасибок: 44

В последние дни слишком много споров появилось по поводу необходимости оставить DD для нанесения урона/убийства на кнайфе. Давайте же определимся, нужно ли оставлять, и если оставлять, то банить тех кто против DD на сервере полностью или частично?

Обязательно аргументируйте свою позицию!

Сам я считаю, что это не та особенность движка, за которую нужно банить. Запрет  DD – никак не уравняет шансы игроков в дуэлях, слабые – все также будут проигрывать, сильные – выигрывать. А если уж и добиваться полного «шизоравноправия», то надо ставить lock на 30 fps, нагружать пакетами игроков, у которых пинг 5, чтобы у каждого игрока был ± одинаковый пинг.

Даже, если исходить из названия сервера CSMov – movement (движение/передвижение), а DD это особенность мувмента cs 1.6, выходит, что запрет DD будет противоречить изначальному лейтмотиву сервера!

Я в потоке могу просто уебать тебя ногой.
Парень, твои мувы – ноль, бля, ты не дружишь с головой

Спасибо сказали: Сочень, Evil_Genius

Admin Bio


Рейтинг: 100


Сообщений: 25


Спасибок: 15

Плюсую, оставить DD и точка. Мы что, зря тренировались 10 лет, чтобы изучить столь "сложную" технику? Пожалейте наше потраченное время и дайте нам реализоваться!!! Сегодня вы запрещаете DD, а завтра запретите обзор мышью. Видите ли, "иногда заходят игроки, которые передвигаются исключительно на стрелочках, а вы, багоюзеры пользуетесь этими читерскими приблудамм под названием мышь, мы хотим равноправия, а так же лок на 30фпс!!!", ну не смешно уже, ребята.

Спасибо сказали: WWWWWWWWWWWWW, Evil_Genius

Спонсор


Рейтинг: 91


Сообщений: 17


Спасибок: 15

WWWWWWWWWWWWW писал:

В последние дни слишком много споров появилось

Много споров? С кем? 50.png
Есть только 1 человек с Зомби, который искренне верит, что дак на Кнайфе это чит и вносит дисбаланс.
Все остальные с Кнайфа игроки в здравом уме и рассудке проголосовали за "оставить".

Тут даже обсуждать нечего. 

Спасибо сказали: Evil_Genius

Technical Support


Рейтинг: 392


Сообщений: 207


Спасибок: 37

надо просто поставить плагин блокируещий двойное приседание такой уже как 10 лет есть в интернете.  и все читаки с дд сгс и ддран сразу обломаются. Я умел делать ваши техники до того как им дали названия, но в игре с игроками их не юзал так как это читы, и на всех серверах за это всегда банили, пока читеры не открыли свои сервера чтобы читерить.   то чему вы учитесь 10 лет нормальные игроки учатся за 1 день, но разобравшись в том как это применять, решают отказаться от читерства в онлайне. хотите свои чит техники юзать, запустите new game с ботами и юзайте

https://vk.com/russianvviolence

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2056 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225