Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Мут 14+

Серый кардинал


Рейтинг: 965


Сообщений: 445


Спасибок: 104

Человек писал:
Скажена Бджiлка писал:
Соня, а что если я тебе скажу то, что многие не мыслят в рамках написанной кем-то методички? Сможешь поверить в такое?

Это похоже на случай с правилами приличия за обеденным столом в определённой семье, где столовые предметы должны лежать в строго установленном порядке, как в ресторане, и использоваться строго для определённых блюд, и питаться нужно по диете, категорически не допуская смешиваний продуктов, и приступать к трапезе только в отведенное для этого время и т.д..
Эти правила хороши, когда они культивируются, например в семье, где члены семьи относятся к ним с почтением и уважением.
И эти же самые правила превращаются в варварскую дикость в глазах людей, привыкших трапезничать теми способами, которые нравятся именно им.

Сюда же можно подставить кучу примеров, но нет смысла, суть и так понятна.

Проводя параллель с твоим доводом, можно сделать вывод, что это лично твоё мнение, которое будет неразделено игроками, которые придерживаются иных взглядов. И я понимаю твоё мнение, оно то же имеет место быть, и так же понимаю, что людям порой удобнее мыслить категориями, и пытаться упорядочить разные понятия, дабы лишний раз не перегревать утюг и не тратить мыслительные ресурсы но то, чтобы взглянуть дальше собственного носа, но это бывает очень полезно.

Конечно это моё мнение, я ж не спорю. Но вот в ответ на ваш довод, могу привести ответный: все мы любим апельсиновый сок (ну думаю многие), и также любим к примеру молоко. По отдельности это вкусно, но когда мы смешиваем апельсиновый сок и молоко - получается бурда. Именно бурдой становится сервер с обилием в голосовом чате ребятишек дошкольного и младшего школьного возрастов


Логически неверная аналогия. Эти понятия несопоставимы между собой, потому что находятся в совершенно разных плоскостях. 
С тем же успехом можно сказать: апельсиновый сок и молоко не сочетается - а значит буханка хлеба не должна находиться на полке рядом с мятной жвачкой, ведь хлеб едят, а жевачку жуют! Бред? Конечно. Так же как и бред про школьников на сервере.
Мне приятней полагать, Сонь, что ты это написала не подумав, и печально, если притягиваешь за уши такую чушь, ради того чтобы продолжать отстаивать своё мнение, когда в кармане закончились убедительные аргументы.


Это чушь ровно такая же, как и написанная вами про приборы и порядок принятия пищи. Привела такую же глупу аналогию, только в другом направлении 

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Скажена Бджiлка писал:
Соня, а что если я тебе скажу то, что многие не мыслят в рамках написанной кем-то методички? Сможешь поверить в такое?

Это похоже на случай с правилами приличия за обеденным столом в определённой семье, где столовые предметы должны лежать в строго установленном порядке, как в ресторане, и использоваться строго для определённых блюд, и питаться нужно по диете, категорически не допуская смешиваний продуктов, и приступать к трапезе только в отведенное для этого время и т.д..
Эти правила хороши, когда они культивируются, например в семье, где члены семьи относятся к ним с почтением и уважением.
И эти же самые правила превращаются в варварскую дикость в глазах людей, привыкших трапезничать теми способами, которые нравятся именно им.

Сюда же можно подставить кучу примеров, но нет смысла, суть и так понятна.

Проводя параллель с твоим доводом, можно сделать вывод, что это лично твоё мнение, которое будет неразделено игроками, которые придерживаются иных взглядов. И я понимаю твоё мнение, оно то же имеет место быть, и так же понимаю, что людям порой удобнее мыслить категориями, и пытаться упорядочить разные понятия, дабы лишний раз не перегревать утюг и не тратить мыслительные ресурсы но то, чтобы взглянуть дальше собственного носа, но это бывает очень полезно.

Конечно это моё мнение, я ж не спорю. Но вот в ответ на ваш довод, могу привести ответный: все мы любим апельсиновый сок (ну думаю многие), и также любим к примеру молоко. По отдельности это вкусно, но когда мы смешиваем апельсиновый сок и молоко - получается бурда. Именно бурдой становится сервер с обилием в голосовом чате ребятишек дошкольного и младшего школьного возрастов

отлично, тогда ливни с этого сервака раз он тебе не нравится и иди пей свой лепесиновый сок30.png

Technical Support


Рейтинг: 425


Сообщений: 230


Спасибок: 39

Отредактировал: кек, 8 апреля 2024 г, 22:52

https://vk.com/russianvviolence

Спасибо сказали: tvoysex

Серый кардинал


Рейтинг: 965


Сообщений: 445


Спасибок: 104

Китикет писал:

отлично, тогда ливни с этого сервака раз он тебе не нравится и иди пей свой лепесиновый сок30.png

Ваши постоянные выпады и агрессия в мою сторону забавны, хотя конфликтов, кроме одного бана, у нас с вами не было. Что ещё раз говорит о том, какой вы человек) Кстати не вижу вас в игре, вы наверное поздно ночью заходите, да? Жду встречи с вами на сервере, будем вас проверять на читы)) 

Отредактировал: Скажена Бджiлка, 8 апреля 2024 г, 22:57

Серый кардинал


Рейтинг: 965


Сообщений: 445


Спасибок: 104

кек писал:

Сыворотка и молоко - разные вещи) 

Technical Support


Рейтинг: 425


Сообщений: 230


Спасибок: 39

Предлагаю поставить 2 новых плагина на сервер:

1ый Антидд

чтобы не бегали как обезьяны крутив колесо

2ой Custom Voice Channels

для создания собственных голосовых каналов на сервере 

https://vk.com/russianvviolence

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Скажена Бджiлка писал:
Китикет писал:

отлично, тогда ливни с этого сервака раз он тебе не нравится и иди пей свой лепесиновый сок30.png

Ваши постоянные выпады и агрессия в мою сторону забавны, хотя конфликтов, кроме одного бана, у нас с вами не было. Что ещё раз говорит о том, какой вы человек) Кстати не вижу вас в игре, вы наверное поздно ночью заходите, да? Жду встречи с вами на сервере, будем вас проверять на читы)) 

смотри, как бы у тебя чего не нашли. а то вдруг надоест по сто раз подыхать и пойдешь оформлять подписку на софт в сегодняшней рекламе от кека)

Серый кардинал


Рейтинг: 965


Сообщений: 445


Спасибок: 104

кек писал:

Предлагаю поставить 2 новых плагина на сервер:

1ый Антидд

чтобы не бегали как обезьяны крутив колесо

2ой Custom Voice Channels

для создания собственных голосовых каналов на сервере 

Неее, будем все крутить колёсики, как на велосипедике 

Серый кардинал


Рейтинг: 965


Сообщений: 445


Спасибок: 104

Китикет писал:
Скажена Бджiлка писал:
Китикет писал:

отлично, тогда ливни с этого сервака раз он тебе не нравится и иди пей свой лепесиновый сок30.png

Ваши постоянные выпады и агрессия в мою сторону забавны, хотя конфликтов, кроме одного бана, у нас с вами не было. Что ещё раз говорит о том, какой вы человек) Кстати не вижу вас в игре, вы наверное поздно ночью заходите, да? Жду встречи с вами на сервере, будем вас проверять на читы)) 

смотри, как бы у тебя чего не нашли. а то вдруг надоест по сто раз подыхать и пойдешь оформлять подписку на софт в сегодняшней рекламе от кека)

Так когда на сервер зайдёте то?) 

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Скажена Бджiлка писал:
Китикет писал:
Скажена Бджiлка писал:
Китикет писал:

отлично, тогда ливни с этого сервака раз он тебе не нравится и иди пей свой лепесиновый сок30.png

Ваши постоянные выпады и агрессия в мою сторону забавны, хотя конфликтов, кроме одного бана, у нас с вами не было. Что ещё раз говорит о том, какой вы человек) Кстати не вижу вас в игре, вы наверное поздно ночью заходите, да? Жду встречи с вами на сервере, будем вас проверять на читы)) 

смотри, как бы у тебя чего не нашли. а то вдруг надоест по сто раз подыхать и пойдешь оформлять подписку на софт в сегодняшней рекламе от кека)

Так когда на сервер зайдёте то?) 

тя это волновать не должно) сиди жди, девочка, как захочу - приду

Последнее на форуме

Халява.

Дата: 5 час. назад

Автор: Anastasia 201

Вечный мут

Дата: 17 мая 2024 г, 17:42

Автор: Скажена Бджiлка

Жалоба на Stromjke "все узбеки и таджики должны быть убиты собаками"

Дата: 17 мая 2024 г, 01:40

Автор: met.

Жалоба на tvoysex

Дата: 16 мая 2024 г, 20:59

Автор: кек

Жалоба на Stromjke "все узбеки и таджики должны быть убиты собаками"

Дата: 16 мая 2024 г, 17:44

Автор: Anastasia 201

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2063 780

Tom2233

Tom2233

3.3K 331 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225